Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод и ребенок

Добрый день девушки, знаю что вы забросаете меня злобными словами, но ситуация моя такова. Вышла замуж за человека хорошего старше себя на 5 лет. Думала что со временем полюблю его. Жили в принципе хорошо, вместо любви я его уважала, заботилась о нем, посвящала всю себя ему, всегда с ним и все вместе. Муж стал хорошо зарабатывать, но так как работа была нервная, он стал на меня срываться по любым мелочам, мог даже посреди улицы матом послать или в торговом центре наорать на меня что я дура, просто типа психанул, родилась дочка, я ее просто обожала, жила ради нее, даже прозвище мне дали «безумная мамаша».

Ответы (3) Ответить
  • и что?

• Реклама

• Муж наверное пришел и заорал,не успела написать

• Но как-то раз я встретила хорошего и ласкового парня, своего одноклассника и между нами возникло чувство. мы стали любовниками. Муж узнал об этом случайно, из переписки с телефона, закатил мне скандал и стал шантажировать ребенком, сказал, что отберет. Сам ушел жить в свою квартиру. А в выходные приехал гулять с дочкой и забрал ее не отдает. Я вся извелась и не знаю как выйти из ситуации. Я не работаю, живу в маминой квартире. Можно ли мне вернуть ребенка ? Неужели я должна так расплачиваться за свою ошибку?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь