Гость
Статьи
Женщина любит ребенка, …

Женщина любит ребенка, которого родила, а мужчина, которого воспитал

Старая байка, причем придуманная женщинами для женщин
На самом деле мужчины способным по настоящему любить исключительно своих детей, тех которых они считают за свою плоть и кровь, тк …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Верно себя назвал "мелкий мужичонка"..я б добавила " с мелким мозгом"...

Гость
#52
Гость

Т.е Вы считаете, что АБСОЛЮТНО ВСЕ женщины, оставшиеся с детьми без мужчины, родили этих детей исключительно от доминантных альфа самцов? и никто никогда не рожает по глупости, от неудачников, алкашей, драчунов, невоспитанных и непорядочных мужчин? у нас не дикая природа, к счастью или к сожалению, и героев в окружении мало. Рожают не всегда от супер-мужчин. Но это не значит, что женщина на всю жизнь обречена мучиться и недостойна мужчины лучше, чем отец ее ребенка.

А почему ваших тетей от алкашей и придурков, должен растить нормальный мужчина?!

Гость
#53
Гость

"Альфасамцовость" может иметь и дворовый гопник - алкаш, отмотавший срок...

я не спорю, гопник может так сам себя считать. лично я от такого "самца" никогда не рожу ребенка, но тут уже, конечно, дело вкуса

Гость
#54
Babe

Я,конечно, понимаю, что на вумане все принято делить на черное и белое, но у меня есть очень много примеров, где отцы любят и прекрасно воспитывает "чужих" детей, а есть примеры, когда отцы свалили от родных чад и даже не пытаются хоть как-то поддерживать отношения. Все индивидуально.

Даже все индивидуальное и редкое, особо упорные личности любят раздувать до АБСОЛЮТА. А ля: "Фсе мужики бросают своих детей и идут воспитывать чужих".

Гость
#55
Гость

я не спорю, гопник может так сам себя считать. лично я от такого "самца" никогда не рожу ребенка, но тут уже, конечно, дело вкуса

эт хорошо

Гость
#56
Гость

я не спорю, гопник может так сам себя считать. лично я от такого "самца" никогда не рожу ребенка, но тут уже, конечно, дело вкуса

О чем и речь.
Я за возвращение нормальных человеческих ценностей. Когда денщины не спали с кем попало и сожительство и разводы не были такими же простыми явлениями, как сходить за хлебом.
Родила от алкаша и придурка - расти свою радость сама.

#57

40. Дубинушка

или просто толсто подтроллить пытаешься, но неудачно)

Babe
#58
Гость

А почему ваших тетей от алкашей и придурков, должен растить нормальный мужчина?!

Да никто никому не должен, но мне кажется логичным, что если мужчина начинает строить серьезные отношения с женщиной с ребенком, то он как-то понимает головой, что он этого ребенка должен будет принять, ибо по-другому никак, либо пусть строит новую ячейку общества с абсолютно свободной дамой.

Гость
#59
Гость

А почему ваших тетей от алкашей и придурков, должен растить нормальный мужчина?!

Если ты не готов воспитывать нагулянную тройню, от неизвестных сельских синяков. То ты ненастоящий мужщина!)

#60

44. Иная


женский фильм для женщин

#61

58. Babe

вот тут и возникает путаница)

принять с мужской стороны и с женской разные понятия получаются)

с мужской принять чужого ребенка это просто оставить его в стае ) то есть мужчина такой готов мириться с присутствием чужого ребенка в его семье

а женщины же считают, что он должен любить ребенка этого

ёлки-иголки
#62

до меня муж жил с девушкой и её ребенком. так вот его слова: "чужого ребенка заставляешь себя любить". Сейчас у нас растет дочь. Он её обожает, у них "свой мир". Глупости, что мужчине нужен ребенок, пока любит его мать. так бывает если отец ребенком никогда не занимался, не воспитывал, не вкладывался. Если отношения отец-ребенок крепки, развод с матерью их не разорвет.

Гость
#63
Гость

А почему ваших тетей от алкашей и придурков, должен растить нормальный мужчина?!

а где я писала, что нормальный мужчина должен растить чужих детей? в нашем обществе даже родных отцов не могут заставить растить своих детей, как можно заставить растить чужих. Это свободный выбор каждого мужчины. Полюбил женщину с ребенком - принимай и ее ребенка, никто в детдом ребенка не отдаст из за мужика.

Иная
#64
Гость

Одно дело, когда он верил и привык в то, что этот ребенок ЕГО. А другое - знать изначально, что он ЧУЖОЙ.

Так генетика то чужая))) Я не думаю, что мужчина обязан любить ребенка от прошлого брака своей жены, но тем не менее нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным. Принято считать, что все дети - ангелы,но дети они как и взрослые очень разными бывают. Можно полюбить чужого и можно ненавидеть своего родного - все зависит от психологической совместимости. Если в семье несколько детей,то один может быть любимчиком, а другой мальчиком для битья, несмотря на то, что все родные. Так что не в том дело родной ребенок или нет, а в благородстве и умении любить.

Гость
#65
Гость

О чем и речь.
Я за возвращение нормальных человеческих ценностей. Когда денщины не спали с кем попало и сожительство и разводы не были такими же простыми явлениями, как сходить за хлебом.
Родила от алкаша и придурка - расти свою радость сама.

+++ А то потом жалуются, дескать, была бурная молодость, многочисленные партнеры - секс без контрацептивов - залеты = дети. А ныне она одна с детьми и никто не хочет строить с ней отношения и все мужики "перевелись".

Babe
#66
Мелкиймужичонкаввозрасте

58. Babe

вот тут и возникает путаница)

принять с мужской стороны и с женской разные понятия получаются)

с мужской принять чужого ребенка это просто оставить его в стае ) то есть мужчина такой готов мириться с присутствием чужого ребенка в его семье

а женщины же считают, что он должен любить ребенка этого

Я с вами могу совершенно не согласиться. Если мужчина строит отношения, чтобы давать и получать любовь и чувствовать в доме тепло и уют никогда не возьмет в голову такие мысли, потому как он будет любить как свою жену, так и ее детей ( или ее маму, или ее папу, или ее старую бабушку). А если мужчине просто нужна рядом какая-то кухонно-уборочная субстанция, то, конечно, он и имя ребенка может не запомнить:) а может даже и женщины

Гость
#67
Мелкиймужичонкаввозрасте

44. Иная


женский фильм для женщин

Хороший фильм для всех.

#68

64. Иная


1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело

2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве
а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу
умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?
не взяла? значит не умеешь любить! )

Гость
#69
Babe

Мелкиймужичонкаввозрасте58. Babe



вот тут и возникает путаница)



принять с мужской стороны и с женской разные понятия получаются)



с мужской принять чужого ребенка это просто оставить его в стае ) то есть мужчина такой готов мириться с присутствием чужого ребенка в его семье



а женщины же считают, что он должен любить ребенка этого
Я с вами могу совершенно не согласиться. Если мужчина строит отношения, чтобы давать и получать любовь и чувствовать в доме тепло и уют никогда не возьмет в голову такие мысли, потому как он будет любить как свою жену, так и ее детей ( или ее маму, или ее папу, или ее старую бабушку). А если мужчине просто нужна рядом какая-то кухонно-уборочная субстанция, то, конечно, он и имя ребенка может не запомнить:) а может даже и женщины

( или ее маму, или ее папу, или ее старую бабушку) - он далекоо не обязан любить. Они для него, по сути, чужие люди.

Дубинушка
#70
Мелкиймужичонкаввозрасте

или просто толсто подтроллить пытаешься, но неудачно)

То есть у меня не получается пытаться, и я толсто подтролливаю?
Или не получается толсто, а получается тонко?

#71

66. Babe


женская сказка , рядом не стоящая с реальностью, скорее убеждение женщинами женщин, про сказочного оленя, который любить будет ее левых детей )

знаешь в чем главная ошибка и почему одиночки с детьми крайне редко выходят снова замуж пока дети не подрастут?

потому что это в мозгу женщины есть одно целое "она и ребенок/дети"

в мозгу мужчины этого целого нет и быть не может

левые дети для него потомство другого самца

и он не входит в семью, а берет женщину в свою семью

выходят женщины заМУЖ, а не мужчины за жену или жену с ребенком

ёлки-иголки
#72
Гость

ГостьО чем и речь.

Я за возвращение нормальных человеческих ценностей. Когда денщины не спали с кем попало и сожительство и разводы не были такими же простыми явлениями, как сходить за хлебом.

Родила от алкаша и придурка - расти свою радость сама.

+++ А то потом жалуются, дескать, была бурная молодость, многочисленные партнеры - секс без контрацептивов - залеты = дети. А ныне она одна с детьми и никто не хочет строить с ней отношения и все мужики "перевелись".

да лан, можно выйти замуж девственницей и стать разведенкой с ребенком.

Гость
#73
Гость

ГостьО чем и речь.

Я за возвращение нормальных человеческих ценностей. Когда денщины не спали с кем попало и сожительство и разводы не были такими же простыми явлениями, как сходить за хлебом.

Родила от алкаша и придурка - расти свою радость сама.

+++ А то потом жалуются, дескать, была бурная молодость, многочисленные партнеры - секс без контрацептивов - залеты = дети. А ныне она одна с детьми и никто не хочет строить с ней отношения и все мужики "перевелись".

а я не таких женщин сейчас защищаю. Согласна, женщина должна думать головой, от кого рожать, чтобы не было "многочисленных партнеров - секс без контрацептивов - залеты = дети" Я про тех, кто родил ребенка в браке, например, но по каким то причинам развелся. Браки распадаются не от хорошей жизни, и бывшие мужья бывают "алкашами и придурками" к сожалению.

Гость
#74
ёлки-иголки

ГостьГостьО чем и речь.



Я за возвращение нормальных человеческих ценностей. Когда денщины не спали с кем попало и сожительство и разводы не были такими же простыми явлениями, как сходить за хлебом.



Родила от алкаша и придурка - расти свою радость сама.



+++ А то потом жалуются, дескать, была бурная молодость, многочисленные партнеры - секс без контрацептивов - залеты = дети. А ныне она одна с детьми и никто не хочет строить с ней отношения и все мужики "перевелись".

да лан, можно выйти замуж девственницей и стать разведенкой с ребенком.

вот вот, и что, такие женщины недостойны нормальных мужчин, получается?

Babe
#75
Гость

BabeМелкиймужичонкаввозрасте58. Babe

Вы не умеете воспринимать информацию. Да и женщину он тоже любить не обязан, как и женщина мужчину- они тоже чужие друг другу люди. Просто есть люди в которых живет желание любовь дарить, и она распространяется на все живое, начиная от яблоньки, заканчивая вселенной, а есть просто эмоционально пустые люди. Полые





вот тут и возникает путаница)







принять с мужской стороны и с женской разные понятия получаются)







с мужской принять чужого ребенка это просто оставить его в стае ) то есть мужчина такой готов мириться с присутствием чужого ребенка в его семье







а женщины же считают, что он должен любить ребенка этого

Я с вами могу совершенно не согласиться. Если мужчина строит отношения, чтобы давать и получать любовь и чувствовать в доме тепло и уют никогда не возьмет в голову такие мысли, потому как он будет любить как свою жену, так и ее детей ( или ее маму, или ее папу, или ее старую бабушку). А если мужчине просто нужна рядом какая-то кухонно-уборочная субстанция, то, конечно, он и имя ребенка может не запомнить:) а может даже и женщины
( или ее маму, или ее папу, или ее старую бабушку) - он далекоо не обязан любить. Они для него, по сути, чужие люди.

#76

70. Дубинушка

неудачно толсто троллишь

можно и удачно толсто троллить, просто именно толсто, а не тонко

Гость
#77
Мелкиймужичонкаввозрасте

64. Иная


1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело

2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве
а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу
умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?
не взяла? значит не умеешь любить! )

Не взяла ни одного и брать не собираюсь. Но я не мелочная и для меня не важно свой-чужой, для меня важно нравится мне ребенок или нет. Сын моего любимого мне симпатичен и мы прекрасно общаемся.Если бы я его воспитывала,то ,возможно, любила бы как своего.

Babe
#78

К 69 посту- да вообще никто никого любить не обязан, ни мужчина женщину, ни наоборот- они тоже абсолютно чужие друг другу люди. Просто есть люди, которые готовы давать любовь, начиная от яблоньки, заканчивая Альдебараном, а есть просто эмоционально пустые люди.

Дубинушка
#79
Мелкиймужичонкаввозрасте

70. Дубинушка

неудачно толсто троллишь

можно и удачно толсто троллить, просто именно толсто, а не тонко

Удачно и толсто, в отношение троллить, взаимоисключающие понятия

#80

77. Гость

куча может, а по факту ни одного чужого ребенка не воспитываешь)

намек понятен?)

Гость
#81
Гость

Мелкиймужичонкаввозрасте64. Иная





1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело



2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве

а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу

умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?

не взяла? значит не умеешь любить! )

Не взяла ни одного и брать не собираюсь. Но я не мелочная и для меня не важно свой-чужой, для меня важно нравится мне ребенок или нет. Сын моего любимого мне симпатичен и мы прекрасно общаемся.Если бы я его воспитывала,то ,возможно, любила бы как своего.

Ну вот, сами не хотите воспитывать "левых детей"? А другие, значит должны?

Дубинушка
#82

А почему мужчины любят собак? Ведь они не плоть и кровь. Или пиво?

#83

79. Дубинушка


нет, толсто это вот как ты в начале пытался/пыталась забомбить несвязанной провокационной темой, тонко это было бы тонко выводить на провокацию

тк не получилось сагрить, то толстый троллинг не прошел -= неудачный

Гость
#84
Babe

К 69 посту- да вообще никто никого любить не обязан, ни мужчина женщину, ни наоборот- они тоже абсолютно чужие друг другу люди. Просто есть люди, которые готовы давать любовь, начиная от яблоньки, заканчивая Альдебараном, а есть просто эмоционально пустые люди.

"Я,конечно, понимаю, что на вумане все принято делить на черное и белое"(с) Ваши слова. Но при этом сами делите на черное и белое?)

Аделина Сотникова
#85
Мистер-Хуистер

Трахает-ли Путин Липницкую?

Нет, он меня трахает

Babe
#86

К 71 посту- еще раз, мужчину за яйца зубами не держат и у него всегда есть выбор. Не хочешь чужих детей- не строй отношения с разведенными с детьми. А то напоминает из разряда- я вышла замуж за негра, но мне нравятся блондины, что делать?

#87
Babe

К 69 посту- да вообще никто никого любить не обязан, ни мужчина женщину, ни наоборот- они тоже абсолютно чужие друг другу люди. Просто есть люди, которые готовы давать любовь, начиная от яблоньки, заканчивая Альдебараном, а есть просто эмоционально пустые люди.

мужчина и женщина любят друг друга как мужчина и женщина)

причем тут чужие дети?)

Гость
#88
Дубинушка

А почему мужчины любят собак? Ведь они не плоть и кровь. Или пиво?

Сравнил мягкое с теплым...











1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело







2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве



а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу



умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?



не взяла? значит не умеешь любить! )



Не взяла ни одного и брать не собираюсь. Но я не мелочная и для меня не важно свой-чужой, для меня важно нравится мне ребенок или нет. Сын моего любимого мне симпатичен и мы прекрасно общаемся.Если бы я его воспитывала,то ,возможно, любила бы как своего.

Ну вот, сами не хотите воспитывать "левых детей"? А другие, значит должны?

Гость
#89
Дубинушка

А почему мужчины любят собак? Ведь они не плоть и кровь. Или пиво?

Сравнил мягкое с теплым...

#90
Babe

К 71 посту- еще раз, мужчину за яйца зубами не держат и у него всегда есть выбор. Не хочешь чужих детей- не строй отношения с разведенными с детьми. А то напоминает из разряда- я вышла замуж за негра, но мне нравятся блондины, что делать?

еще раз объясняю)
мне не лень)

обрати особое ВНИМАНИЕ на следующие строки:

это в голове у женщины она одно целое с ее ребенком/детьми

для мужчины есть она ОДНА , чужие дети для него просто довесок

он может к ним хорошо относиться, может не хорошо

но ни о какой настоящей любви тут речи не может быть , это не его дети

чужая девочка для него подрастающий сексуальный объект, чужой мальчик для него левый мужик растущий

Babe
#91

К 84- никакого диссонанса в моем высказывания нет. Можно быть, а можно казаться. Я действительно встречаю очень мало людей, которые действительно способны на чувства, остальные просто пытаются убедить себя и окружающих в этом

Назовусь уж
#92
Мелкиймужичонкаввозрасте

64. Иная


1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело

2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве
а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу
умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?
не взяла? значит не умеешь любить! )

+мульен
Особенно смешно когда пытаются приписать "благородство" к воспитанию детей от алкашей и прочей швали. Т.е. Мамочка нагулялась, навалялась, родила от кого хотела, а теперь ей благородного подавай что бы детей от алкашни растил.

А может благородный мужчина достоин нормальной умной женщины? Которая не валялась с кем попало и не рожала от не пойми кого, и которая родит ему нормальных здоровых детей и воспитает их физически, социально и психически здоровыми?

Умение любить... Ребенок - это отдельная личность. И почему то наши "любящие" женщины никак не хотят как СВОИХ полюбить детей мужчин от прошлых браков. Никак не хотят как родную мать полюбить свекровь, которая любимому мужу тоже кровный родственник не немее близкий чем ребенок:)
Мужчина любит женщину и только ее, а не всю ее родню или всех рожденных ей от не пойми кого детей. Так же и с женщиной, она любит мужчину, а не всю его единокровную родню.

Дубинушка
#93
Мелкиймужичонкаввозрасте

мужчина и женщина любят друг друга как мужчина и женщина)

причем тут чужие дети?)

Дети - это как бизнес. Можно начать вместе, можно в процессе влиться или поглотить.

Гость
#94
Гость

ГостьМелкиймужичонкаввозрасте64. Иная


Я проблем себе не ищу,но умею принимать имеющиеся обстоятельства как данность. Одно дело, когда у любимого человека УЖЕ есть ребенок, или пятеро детей, или парализованная бабушка и совсем другое когда ты специально идешь кого-то усыновлять или опекать.








1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело







2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве



а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу



умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?



не взяла? значит не умеешь любить! )



Не взяла ни одного и брать не собираюсь. Но я не мелочная и для меня не важно свой-чужой, для меня важно нравится мне ребенок или нет. Сын моего любимого мне симпатичен и мы прекрасно общаемся.Если бы я его воспитывала,то ,возможно, любила бы как своего.

Ну вот, сами не хотите воспитывать "левых детей"? А другие, значит должны?

Гость
#95
Назовусь уж

Мелкиймужичонкаввозрасте64. Иная





1. "нормальный мужчина может привязаться к нему и считать родным " --это ненормальный мужчина, это удобный по-твоему мнению мужчина, нормальный родным потомство другого самца считать вообще не сможет никогда) относиться хорошо просто --совсем другое дело



2. "а в благородстве и умении любить" --- благородство имеет корни в благом роде, не стоит примешивать это слово в ситуации, когда речь ведем о мужчине и чужом потомстве

а умение любить тут вообще ни к селу , ни к городу

умеешь любить? скольких чужих детей взяла на воспитание?

не взяла? значит не умеешь любить! )
+мульен
Особенно смешно когда пытаются приписать "благородство" к воспитанию детей от алкашей и прочей швали. Т.е. Мамочка нагулялась, навалялась, родила от кого хотела, а теперь ей благородного подавай что бы детей от алкашни растил.

А может благородный мужчина достоин нормальной умной женщины? Которая не валялась с кем попало и не рожала от не пойми кого, и которая родит ему нормальных здоровых детей и воспитает их физически, социально и психически здоровыми?

Умение любить... Ребенок - это отдельная личность. И почему то наши "любящие" женщины никак не хотят как СВОИХ полюбить детей мужчин от прошлых браков. Никак не хотят как родную мать полюбить свекровь, которая любимому мужу тоже кровный родственник не немее близкий чем ребенок:)
Мужчина любит женщину и только ее, а не всю ее родню или всех рожденных ей от не пойми кого детей. Так же и с женщиной, она любит мужчину, а не всю его единокровную родню.

БУДЬ БЛАГОРОДНЫМ РЫЦАРЕМ В СИЯЮЩИХ ДОСПЕХАХ, 6ЛЕАДЬ!

Babe
#96

К 90- какие не ленивые тут собрались :) если любишь ту ОДНУ, то не надо рушить ее жизнь, ведь это очевидно, что женщина будет страдать, зная, что ты не воспринимает часть ее. Просто отпусти и пусть она найдет себе того "не мужчину", который полюбит ее "целую".

Гость
#97

[quote=" Не взяла ни одного и брать не собираюсь. Но я не мелочная и для меня не важно свой-чужой, для меня важно нравится мне ребенок или нет. Сын моего любимого мне симпатичен и мы прекрасно общаемся.Если бы я его воспитывала,то ,возможно, любила бы как своего.[/quote]


Т.е. Дай вам Боже что нам не гоже:) самой вам чужие дети не нужны, пусть их другие берут:)))

Гость
#98
Дубинушка

Мелкиймужичонкаввозрастемужчина и женщина любят друг друга как мужчина и женщина)



причем тут чужие дети?)

Дети - это как бизнес. Можно начать вместе, можно в процессе влиться или поглотить.

Ну иди возьми "бизнеса" из дет. домов, от наркоманов и прочих асоциалов...

#99

96. Babe

что значит отпусти? женщина предмет чтоли, который он забрал ?

она и так должна понимать, что для мужчины её дети от прошлого брака это чужие, не его род

также как её мама это её мама, для него чужой человек

и тд

Дубинушка
#100
Назовусь уж

И почему то наши "любящие" женщины никак не хотят как СВОИХ полюбить детей мужчин от прошлых браков.

Думаю, если бы родная мать ребенка самоустранилась бы, было бы проще его полюбить как своего.