Гость
Статьи
Беременна. Хочу на …

Беременна. Хочу на концерт

Девочки, у меня через пару дней будет концерт любимый группы. В одном не большом клубе. Очень хочу сходить, но переживаю так как беременна ( 3 недельки еще).... Подскажите, кто в положении посещал всевозможные мероприятия. Естественно не пить ,не курить никто не будет. Переживаю что громко будет играть музыка...Но многие и при беременности ходят в кинотеатр, а там звук еще громче... Что делать и не знаю...

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на этом сроке еще не страшно, главное, не лезть в танцзону, а сидеть в зрительном зале или за столиком.
я ходила на 5-м месяце беременности на концерт и ничего не случилось. но берегла себя и не лезла колбаситься в толпу.

Гость
#2

Почитайте, на этом сроке уши не развиты, слышать нечем.

#3

смотря какая группа) всё что не рок - не громко,да и толкнуть могут... а я люблю рок, я бы на вашем место очень расстроилась.

Машуля
#4

вы курить не будете, а кто -то рядом с вами будет!

Гость
#5

Я будучи беременной ходила на концерт на открытой воздухе (байк-фест был на природе... и толкотни мало). А вот когда выступала группа, на которую я много лет мечтала попасть, я не пошла, т.к. в клубе... и там бы все курили. Мне такое не надо.
Не знаю как сейчас обстоит дело в курением в клубах... разрешают? запрещают? если никто курить рядом не будет, я бы сходила, будучи и беременной....

Натусик
#6
Катя

Девочки, у меня через пару дней будет концерт любимый группы. В одном не большом клубе. Очень хочу сходить, но переживаю так как беременна ( 3 недельки еще).... Подскажите, кто в положении посещал всевозможные мероприятия. Естественно не пить ,не курить никто не будет. Переживаю что громко будет играть музыка...Но многие и при беременности ходят в кинотеатр, а там звук еще громче... Что делать и не знаю...

В клубе и курить не будет? С трудом верится.

Гость
#7

Я в первую беременность ходила на концерт в 5 недель - все в порядке! Но в 10 недель она замерла. По совсем другим причинам, на узи в 7 недель все было в норме! Возможно,из-за инфекции. Так что тут никогда не угадаешь, а собственно сам концерт вреда не принесет. Хотите - идите, если там не накурено до состояния "хоть топор вешай" (это лучше выяснить заранее насчет этого клуба) и пить алкоголь не собираетесь - конечно можно!

Гость
#8

Ничего страшного, только не сидите рядом с динамиками. Я в обе беременности по концертам ходила, вот рок одному моему сыну не понравился, весь живот испинал, пришлось уйти.

Гость
#9

будучи во время беременности молодой и не нагулявшейся еще, я ходила в ночные клубы (пока живота не было), прекрасно посещала занятия в универе, а на 7 месяце мы с группой поехали в горы))) Конечно по горам я не лазила, дошла до водопада небольшого и пикник... В баню ходила, но не парилась сильно. Просто смотря как беременность проходит, если у вас угрозы постоянные то тогда конечно да... У меня от симптомов беременности был только живот... а всё остальное в полном порядке.

Гость
#10

У меня грудь побаливает и живот тянет... На узи только через пару недель... Эх, на счет курения в клубе, думаю что курить там все таки будут... Поэтому есть ли угроза узнаю только позже...(((

лАпушка
#12

3 недели? на вашем сроке многие и не подозревают о Б и живут обычной жизнью, с клубами и концертами, если хотите. я в свою Б уверовала только когда на узи увидела. простите, но это точно она, может сбой какой, а в вас уже паника?

Глаша
#13

интересно, а на 9 можно в кино?
но там будет концерт (видео) показывать, музыка громко, вот за это переживаю.
так как ребенок реагирует даже на гром(

Автор
#14

уже узи сделали) беременна. Просто переживаю,как бы хуже не стало

Гость
#15
Автор

уже узи сделали) беременна. Просто переживаю,как бы хуже не стало

Не можешь сделать выбор между страхом за ребенка и желанием оттянуться? Никто за тебя это не сделает.

Гость
#16
Гость

Не можешь сделать выбор между страхом за ребенка и желанием оттянуться? Никто за тебя это не сделает.

Выбор и переживание,это разные вещи.

Гость
#17
Гость

Выбор и переживание,это разные вещи.

И? Что дальше?

Гость
#18

Катя, а вы не блондинка маленького роста случайно? у меня есть знакомая. она своими концертами, курортами, клубами устроила себе выкидыш. потом еще и плакалась всем. так же хотите?

Гость
#19
Гость

Катя, а вы не блондинка маленького роста случайно? у меня есть знакомая. она своими концертами, курортами, клубами устроила себе выкидыш. потом еще и плакалась всем. так же хотите?

По моему вы глупа,если задаете подобного рода вопросы. Речь идет о возможных последствиях. И не нужно перекидывать действия вашей "подружки" на других людей. Достаточно было просто привести пример,безответственной девушки.

Гость
#20
Гость

По моему вы глупа,если задаете подобного рода вопросы. Речь идет о возможных последствиях. И не нужно перекидывать действия вашей "подружки" на других людей. Достаточно было просто привести пример,безответственной девушки.

просто она тоже Катя, и тоже беременна сейчас второй раз и жизнь ее ничему не учит. а срок до 12 недель самый опасный. и женщина, которая выбирает между ребенком, а точнее его безопасностью, и концертом... ну она странная. это как минимум. а вы, прежде чем оскорблять, почитайте про согласование имен существительных в предложении. у вас проблемы с этим, умная вы наша:)

Перламутровая
#21

Я на 9 месяце на концерт Жванецкого ходила, ничего, все нормально, тяжеловато конечно с животом было. А на вашем сроке вообще в поезде плацкартном ездила (еще не знала) и в речке илистой купалась. Если беременность нормально протекает и плод нормальный, то никаких осложнений быть не должно

Гость
#22

Я на 9 месяце беременности ходила на концерт. Сынок в животе так танцевал, что я устала терпеть. Родился здоровым. Растет умным и послушным.

Гость
#23

Нормально я ходила на концерты до самого последнего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: