Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жалею, что не вышла замуж

Мне скоро 23 и вы не поверите но так жалею что не вышла замуж в том году(( постоянно корю себя за это,думаю что совершила большую ошибку тем более он реально любил меня,многое прощал и хотел ребенка от меня ,он не богач нет из обычной семьи рабочих да и я такая же + к тому же отца можно сказать нет(он в разводе с мамой то есть лучшую партию мне все равно не найти и я это реально понимаю, а время то идет...как перевалит за 25 там уже будет намноо сложнее с этим ,сейчас есть отношения но это вилами по воде писано вроде бы строит какие то совместные планы ,покупки но как я поняла связывать себя узами браками особо не хочет хотя ему уже давно не 20..в общем как успокоить себя или просто смириться? извожу себя этими мыслями почти каждый день

Ответы (24) Ответить
  • жирно..........

• Реклама

• автор, откуда Вам знать что будет с Вами за 25, Вы там были, или Вы стереотипами думаете? а вообще да, не просто толсто ,а жиииирррнооо, жир капает прям

• Гость

автор, откуда Вам знать что будет с Вами за 25, Вы там были, или Вы стереотипами думаете? а вообще да, не просто толсто ,а жиииирррнооо, жир капает прям

если вы думаете что это разводка то это не так ,реально поднадоели уже отношения без перспективы

• Гость

если вы думаете что это разводка то это не так ,реально поднадоели уже отношения без перспективы

я думаю что ты дурочка , которой рано еще жалеть потому что сравнивать не с чем, жалеть можно будет начинать лет с 35-ти

• автор у вас такие мысли, потому что вы еще не встретили того самого...любимого...который будет на руках носить и которого вы будете очень любить...вот и вспоминаете старое, все время, возвращаясь к прошлому, переживаете, что лучшего уже не будет...а откуда вам знать, что будет завтра?

• не парься, сейчас тебе расскажут тут, что у тебя все впереди, что надо ждать большую любовь и тд
    что париться начинать можно только после 95 лет
    мужа от этого не появится, но это не важно )

• Гость

автор у вас такие мысли, потому что вы еще не встретили того самого...любимого...который будет на руках носить и которого вы будете очень любить...вот и вспоминаете старое, все время, возвращаясь к прошлому, переживаете, что лучшего уже не будет...а откуда вам знать, что будет завтра?

не знаю конечно но догадываюсь что судьба не так часто преподносит нам подарки судьбы просто думаю а вдруг он был мой шанс? да и для тех кто хочет позлорадствовать я не обделена ни внешностью ни умом самооценка правда иногда хромает

• и куда делся предыдущий воздыхатель??? Слился? А после 25 замуж, ну точно не выйти, так и будешь мыкаться, бедняжечка :))) Если что, мне 36, вышла замуж в 32, счастлива :)

• Гость

и куда делся предыдущий воздыхатель??? Слился? А после 25 замуж, ну точно не выйти, так и будешь мыкаться, бедняжечка :))) Если что, мне 36, вышла замуж в 32, счастлива :)

не знаю куда иногда пишет смс поздравления с праздниками ну уже не звонит ,был очень настойчив разбегались то мы не один раз постоянно возвращал а вот сейчас видимо надоело

• тема разводняк тухлый

• Гость

тема разводняк тухлый

Согласна.

• http://cs408823.vk.me/v408823078/8aa/5lhsRRLY3og.jpg
    оцените фигуру . тему не пропускают

• жирухи , завидуйте

http://cs408823.vk.me/v408823078/8aa/5lhsRRLY3og.jpg

Сгинь,костлявая.

• жирухи , завидуйте

классная фигурка ,на мою похожа

• жирухи , завидуйте

годится

• мне сейчас 21. и мне тоже парень сделал предложение, но я отказала, т к не люблю его , а он меня да. очень похожая ситуация на вашу. не переживай! все впереди! глупости все , ну вышла бы ты за него и всю жизнь мучил бы вопрос зачем я это сделала , несчастлива с нелюбимым

• Не жалейте, автор. Я вот вышла в вашей ситуации - в 20 лет за сына богатых, но нелюбимого, ничего из этого хорошего не вышло. До сих пор мать виню. что она меня заставила, говорила, что больше такого может не встретиться и будешь жалеть. Так я в сто раз больше пожалела, что вышла. Так что не расстраивайтесь. если бы, да ка бы- это все пустое. Все сложилось так, как должно было быть. Вам не уже. а всего 23.

• после 25 лет жизнь только начинается!и в 27 и в 30 лет и в 32 можно встретить человека который вам понравится.а все остальное жалкая глупость!!!!!!

• Суженого конем не объедешь

• Кто не знает чего он хочет от жизни, тот постоянно будет жалеть о своем выборе. Если бы вышли замуж, то сейчас бы жаловались на форуме как вы жалеете о своем замужестве))) Живите настоящим и не оглядывайтесь в прошлое.

• Гость

автор у вас такие мысли, потому что вы еще не встретили того самого...любимого...который будет на руках носить и которого вы будете очень любить...вот и вспоминаете старое, все время, возвращаясь к прошлому, переживаете, что лучшего уже не будет...а откуда вам знать, что будет завтра?

У автора и в прошлом лучше не было, раз она не воспользовалась шансом.
    Автор, может, и правда, не тот человек был, за которого вы не захотели выйти? Он вам не нравился чем-то? Общаетесь ли вы с ним теперь?
    И какие у вас еще есть планы кроме замужества?

• У меня такая же ситуация была точь-в-точь, считаю не стоит жалеть, не судьба, не ваш человек, жизнь еще вам преподнесет вашего мужчину, не все просто так в этом мире, и не все от нас зависит.. не думайте что вы полный хозяин своей жизни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь