Гость
Статьи
А как на вас влияет …

А как на вас влияет приход весны?

Когда наступает март,все время ощущение трепета.В воздухе витает жажда перемен.Начало новой жизни.Эмоции переполняют.Хочется сделать что-то,что не соответствует обычному поведению "встать с ног на голову".Желание жить и что-то делать!
Вот так вот на свой день рождение написала заявление на увольнение,а через 4 дня вышла на новое место! А как на вас влияет приход весны?Что ощущаете?

Веснушка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется что то изменить в своей жизни но не т особого стимула а таквообще хочетс больше движения,прогулок свиданий.хоется уже сбросить эти куртки одеть туфельки и платьишко хотя уже хожу так правда не в туфлях холодно еще и слякоть

Гость
#2

у нас с мужем по весне второй год к разводу идет))))))))))))

Гость
#3

пирожок мокнет

Гость
#4
Веснушка

Вот так вот на свой день рождение написала заявление на увольнение,а через 4 дня вышла на новое место!

какой ужс. это тольк 4 дня на погулять((какая же это весня
Меня вот штырит, хожу брожу одна по городу, счастье блин)))))

Гость
#5
Гость

у нас с мужем по весне второй год к разводу идет))))))))))))

в феврале -марте происходить такая штука называется весенняя чистка отношений у психологов, это природное явление

Гость
#6

Город захлёбывается грязным снегом. Не люблю эту мартовскую расхристанность. Ничего. кроме тоски не вызывает.

Гость
#7
Гость

в феврале -марте происходить такая штука называется весенняя чистка отношений у психологов, это природное явление

б ля надо прогуглить

Гость
#8
Гость

Город захлёбывается грязным снегом. Не люблю эту мартовскую расхристанность. Ничего. кроме тоски не вызывает.

да вы поэт!)

#9

Бухануть мне охота, как в молодости: чтоб в будний день сидеть на лавочке, щуриться на солнышке и наблюдать за бегущими по делам людьми. А сама такая сидишь и дешевый пивасик потягиваешь, и тебе просто з а и п е н н о осознавать, что сейчас все твои одногруппники корячатся на парах)))

Гость
#10

Весна??? А я двор от снега сейчас чистила, иначе завтра на машине не выеду (Подмосковье)))

Гость
#11

у нас жуткая метель и ветрюга...казахстан...какая уж там весна...

#12

ага блин, сугробы в колено, тарахтелки с утра под окнами и дворники в ярких робах. весна, епть!

Гость
#13

я пляшу Казаченкой и троллю Джигурдой

Гость
#14

зима же

Гость
#15

Влияют очень плохо большие суточные перепады температур и атмосферного давления (так как есть метеозависимость). От всего этого артериальное давление скачет

Гость
#16

У меня почему-то именно 1 марта началось ухудшение состояния, я дистоник, у меня такой расколбас пошёл жуткий, хотя я никогда не страдала сезонными обострениями и вообще не думала об этом.

е
#17
Гость

пирожок мокнет

ахах это лучший комментарий!))

:::
#18

Заметила, что любовниц много этой весной развелось. Эти мрaзи растут, как плесень.

моё имя
#19
Bela L

Бухануть мне охота, как в молодости: чтоб в будний день сидеть на лавочке, щуриться на солнышке и наблюдать за бегущими по делам людьми. А сама такая сидишь и дешевый пивасик потягиваешь, и тебе просто з а и п е н н о осознавать, что сейчас все твои одногруппники корячатся на парах)))

О дааааа!

моё имя
#20

На меня плохо влияет, вчера давление так поднялось, думала кони двину, и сегодня до обеда мучалась.
У кого дистония и давление скачет, рекомендую кофе с коньяком, приводит сосуды в норму.
Что вам ещё написать, на работе все как с ума посходили, и я сама чё-то расстроена и плачу без причины, вспоминается прошлая жизнь и так обидно становится!
Ну вот всё.

Гость
#21

Плохо влияет. Ненавижу весну, потому что вслед за ней идет мерзкое долгое лето, когда зимы приходится ждать месяцами, а зима сейчас с гулькин нос. Здесь несколько дней было тепло, все растаяло, так у меня началась моментально депрессия, потому что я тепло и солнце ненавижу. А теперь опять наступил кусочек благословенной зимы. Опять наступила бодрость, настроение улучшилось, кучу дел переделала. Возвращаюсь домой в легкой метели, идет снег, снег, снег! Это даже похоже на маленькое счастье)))

Гость
#22

Не люблю весну, солнце это сумасшедшее так раздражает, под ногами грязь и лужи, депресняк у меня весной всегда.

#23

У меня настроение поднимается от приходы весны, приятно ходить по улице, не то, что зимой.

Оля
#24

У меня депресня. Дает о себе знать остеохондроз и ВСД. Упадок сил. Работа бесит.

Сегодня не дала своему МЧ, потому что уже сделала прическу и накрасилась на работу, он бы меня затискал. А потом сама же расстроилась, потому что повела себя, как скряга, или как старуха. Ну и пусть бы он меня потоптал, зато всем бы было хорошо

Гость
#25
Гость

Плохо влияет. Ненавижу весну, потому что вслед за ней идет мерзкое долгое лето, когда зимы приходится ждать месяцами, а зима сейчас с гулькин нос. Здесь несколько дней было тепло, все растаяло, так у меня началась моментально депрессия, потому что я тепло и солнце ненавижу. А теперь опять наступил кусочек благословенной зимы. Опять наступила бодрость, настроение улучшилось, кучу дел переделала. Возвращаюсь домой в легкой метели, идет снег, снег, снег! Это даже похоже на маленькое счастье)))

Ну и проваливай за полярный круг, зимы ей мало, блин, 9 месяцев в году. Или решила выпендриться, ***** креативная?

Гость
#26

РАСЦВЕТ ОРАНЖЕРЕИ

Гость
#27

орашением рексоны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: