Гость
Статьи
Сплетни между …

Сплетни между родителями

Добрый вечер. Работаю в школе. Учитель начальных классов. Класс веду с 1 класса (сейчас 3). Летом собираюсь в декрет, т. е в 4 классе у них будет другой учитель. Моя положение пока не видно со стороны, но знаю, что родители в курсе (не от меня узнали) и между собой обсуждают это, обижаются, что не доведу их.
Так обидно стало. Кто был в подобных ситуациях, как поступали?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
лАпушка
#1

никак. ну сплетни и сплетни. всех не заткнешь.
обижаются?вас это беспокоит?сделайте аборт, чтобы не обижались. не хотите?забейте тогда на их обиды

Гость
#2

когда я была в первом классе у нас тоже учитель пошла в декрет, у нас была вереница учителе, ничего никто не помер.не обращайте внимание, семья это главное, у этих родителей же есть дети, а вы что ради их детей должны отказаться от своих

Гость
#3

Это нормальный процесс. Относитесь как к норме. Думайте о ребёнке, идите в отпуск и вообще пораньше закончите работу. Она у Вас стрессовая и может повредить ребёнку. Я всегда старалась уйти сначала в отпуск до декрета, поэтому уходила в 4-5 месяцев, когда и живота ещё нет особо. Чтобы не скучать , можете репетиторством заняться - по паре часов в день. Доход тот же, а для беременности лучше. Удачи!

Александра
#4

Спасибо )))) подбодрили ))))

Гость
#5

Ой, извините что так выражаюсь, но родители далпаёпы! Это как вообще??? То есть Вы свою беременность должны с их согласия планировать? Мож еще на собрании надо было этот вопрос поднять? Голосование провести?
Нет, я даже не в шоке, я просто в акуе!

Гость
#6

Для класса это конечно не очень хорошо, но это жизнь.
У нас ушла учительница после второго класса и пришла такая тупица. Детей совсем не учила, Выпускной диктант написали 4\5 на двойки.

Гость
#7

У нас, конечно, так не в младших классах было,а в универе, четыре педагога по очереди ушли в декрет. Замечательные люди,ну и что ж теперь. Имеют право своих деток няньчить,а не студентов. Удачного вам декрета и легких родов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: