Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

внешний вид=состояние души?

как думаете, внешний вид,состояние кожи, волос и прочее, зависит от внутреннего настроя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • нет ,сужу по себе у меня внешнее состояние отличное так как не люблю запускать себя а вот внутри полный мрак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• каково внутренне состояние таково станет и внешне, возможно не сразу но станет обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мистер-***

Стивен Хокинг из своей коляски выражает протест- мозги важнее.

ааа, класс!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мистер-***

Стивен Хокинг из своей коляски выражает протест- мозги важнее.

не для девушки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как думаете, внешний вид,состояние кожи, волос и прочее, зависит от внутреннего настроя?

скорее от внутреннего состояния... да, зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Да зависит. И ухоженность тут не при чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это так. В старости особенно хорошо все видно, что в душе человека творилось на протяжении жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Это полный бред.
    Красивые с ангельскими глазками могут быть моральными уродами, возомнив себя царицами земными и морскими.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня да. Когда болею или плохо себя чувствую, или просто погано на душе, ничего не хочется - ни краситься, ни нормально одеваться. А когда всё ок, то и краситься,и наряжаться - такое удовольствие! Но, если в периоды чёрной полосы заставлять себя выглядеть прекрасно, то чёрная полоса заканчивается или хотя бы отходит на второй план. Так было, когда бабушка умерла. У меня было ощущение, что я умерла тоже, очень переживала, есть не могла, всё время обморочное состояние... Потом взяла себя в руки, придумала новый макияж, купила новых вещей, и... Полегчало!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только после сорока лет, если доверять трудам японских физиогномистов))) В юные годы по внешности человека сложно определить его внутренний настрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно!Когда у меня плохое настроение. то нет сил даже причесаться...А когда хорошее - волосы чуть ли не сами ложатся в красивую прическу!И косметика особо не нужна...

Нравится0
    Не нравится0
  • да , зависит. когда хорошее настроение наряжаюсь прям)

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда да, но не всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • В бОльшей степени от состояния здоровья.Даже при обычном насморке,я из привлекательной женщины превращаюсь в мартышку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Состояние здоровья отражается, у меня когда был нервный срыв и депрессия, я мало того что сильно похудела, я выглядела лет на 15 старше наверное, взгляд меняется, выражение лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня наоборот.. Когда мне плохо во всех смыслах этого слова, я выгляжу привлекательнее, часто именно в таком состоянии кучу комплиментов получаю... Когда злая, хочу прибить кого-нить, никто не замечает! Короче, никогда на 100% не определишь то самое "внутреннее состояние" другого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • частично верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Состояние здоровья отражается, у меня когда был нервный срыв и депрессия, я мало того что сильно похудела, я выглядела лет на 15 старше наверное, взгляд меняется, выражение лица.

ООО, я когда влюбилас безответно тозе очен плохо виглядела. Похудела, лицо опало, стала виглядет старше. Никак не могу вернут свои презнии внешнии вид...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям