Гость
Статьи
внешний вид=состояние …

внешний вид=состояние души?

как думаете, внешний вид,состояние кожи, волос и прочее, зависит от внутреннего настроя?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ,сужу по себе у меня внешнее состояние отличное так как не люблю запускать себя а вот внутри полный мрак

Гость
#3

каково внутренне состояние таково станет и внешне, возможно не сразу но станет обязательно.

Гость
#4
Мистер-Хуистер

Стивен Хокинг из своей коляски выражает протест- мозги важнее.

ааа, класс!!!))

#5
Мистер-Хуистер

Стивен Хокинг из своей коляски выражает протест- мозги важнее.

не для девушки)

#6
Гость

как думаете, внешний вид,состояние кожи, волос и прочее, зависит от внутреннего настроя?

скорее от внутреннего состояния... да, зависит

Гость
#7

Да зависит. И ухоженность тут не при чем.

Елена
#8

Это так. В старости особенно хорошо все видно, что в душе человека творилось на протяжении жизни.

аноним
#9

Нет. Это полный бред.
Красивые с ангельскими глазками могут быть моральными уродами, возомнив себя царицами земными и морскими.

Гость
#10

У меня да. Когда болею или плохо себя чувствую, или просто погано на душе, ничего не хочется - ни краситься, ни нормально одеваться. А когда всё ок, то и краситься,и наряжаться - такое удовольствие! Но, если в периоды чёрной полосы заставлять себя выглядеть прекрасно, то чёрная полоса заканчивается или хотя бы отходит на второй план. Так было, когда бабушка умерла. У меня было ощущение, что я умерла тоже, очень переживала, есть не могла, всё время обморочное состояние... Потом взяла себя в руки, придумала новый макияж, купила новых вещей, и... Полегчало!:)

Гость
#11

Только после сорока лет, если доверять трудам японских физиогномистов))) В юные годы по внешности человека сложно определить его внутренний настрой.

Кактус
#12

Конечно!Когда у меня плохое настроение. то нет сил даже причесаться...А когда хорошее - волосы чуть ли не сами ложатся в красивую прическу!И косметика особо не нужна...

гость
#13

да , зависит. когда хорошее настроение наряжаюсь прям)

Анна
#14

иногда да, но не всегда

Гость
#15

В бОльшей степени от состояния здоровья.Даже при обычном насморке,я из привлекательной женщины превращаюсь в мартышку)

Гость
#16

Состояние здоровья отражается, у меня когда был нервный срыв и депрессия, я мало того что сильно похудела, я выглядела лет на 15 старше наверное, взгляд меняется, выражение лица.

Гость
#17

А у меня наоборот.. Когда мне плохо во всех смыслах этого слова, я выгляжу привлекательнее, часто именно в таком состоянии кучу комплиментов получаю... Когда злая, хочу прибить кого-нить, никто не замечает! Короче, никогда на 100% не определишь то самое "внутреннее состояние" другого человека.

Гость
#18

частично верно.

Гость
#19
Гость

Состояние здоровья отражается, у меня когда был нервный срыв и депрессия, я мало того что сильно похудела, я выглядела лет на 15 старше наверное, взгляд меняется, выражение лица.

ООО, я когда влюбилас безответно тозе очен плохо виглядела. Похудела, лицо опало, стала виглядет старше. Никак не могу вернут свои презнии внешнии вид...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: