Гость
Статьи
А Вы напрашиваетесь в …

А Вы напрашиваетесь в гости?

Есть у меня одна подруга, замужем ,есть маленький ребенок, так вот она сама напрашивается в гости не только ко мне, но и к другим общим подругам. Просто ставит перед фактом, что идет ко мне, и не важно есть ли у меня планы, поражаюсь как она с маленьким ребенком все время успевает по гостям ходить?! Я не замужем, учусь, даже когда бывает свободное время мне лень лишний раз куда-то выйти. У Вас есть такие люди в окружении?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только нет людей на белом свете.

Гость
#2

Я не напрашиваюсь, а вот ко мне регулярно.

.Кактус
#3

К счастью, сейчас нет.Но была одна такая - так я всегда заявляла. что "уже одной ногой на пороге".

dda!
#4

Мне было бы чертовски неприятно находится там, где меня не хотят видеть) Всегда было интересно, как такие люди умудряются себя в гостях хорошо чувствовать?

Гость
#5

С ребёнком пойти некуда.

Гость
#6

У меня есть знакомая, которая очень настойчиво приглашала к себе в гости нашу общую коллегу по-работе, и когда та к ней пришла, то знакомая мне жаловалась - приперлась, я же ее не ждала, но при мне она даже ей объясняла как лучше к ней можно добраться... здесь палка о двух концах...

Гостья
#7

Мне даже никогда не приходило в голову самой напрашиваться в гости, да и в моем окружении таких людей нет. Обычно заранее созваниваемся и просто совместно назначаем день, время и место встречи. ))

Гость
#8

Нету. Ко мне хрен напросишься, дверь не открою и делов.

Гость
#9

никогда не напрашиваюсь. даже если приглашают обычно не хожу. была такая подруга, тоже с грудным ребенком таскалась по гостям без приглашения, потом замуж вышла и перестала таскаться.

Автор
#10
dda!

Мне было бы чертовски неприятно находится там, где меня не хотят видеть) Всегда было интересно, как такие люди умудряются себя в гостях хорошо чувствовать?

Сама не перестаю этому удивляться. Возможно они одиноко себя чувствуют , и хотят таким образом заполнить пустоту.

Гость
#11

Категорически нет.

Бутылка водки в горшке с цветком
#12

Может её отношения с мужем не устраивают? Может он её гнобит или ещё что, но она просто не хочет об этом говорить и ей не хватает общения и уйти бы из квартиры от мужа куда-нибудь хоть на небольшое время к подруге????

Бутылка водки в горшке с цветком
#13

У меня таких ситуаций не возникало и у подруг у моих тоже. И те кто сейчас с детьми их наоборот никуда не вытащишь - они все в детях!

Гость
#14

Я не напрашиваюсь,я вообще не звоню и уже иду к вам в гости.

Гость
#15

Ко мне постоянно напрашиваются в гости друзья, родственники, ой, как мне это надоело! Я очень люблю быть одна, или с мужем вдвоем, но никто не хочет этого понимать! Ужас, я уже растеряла многих друзей из-за своей нелюдимости! А были ли они друзьями, если не могли понять, что я не люблю частого общения и предпочитаю встречаться на нейтральной территории!?

Гость
#16

деффки, ну не надо утрировать! У меня есть замечательные подруги и дружим мы уже лет двадцать пять...так вот, когда скучно запросто можем друг к другу в гости напроситься))))) и никто не говорит о навящевом общении и если человеку некода/занят/болеет тактично отшутится и все..претензий нет! Вы вообще дружить умеете нет? Не хочешь не пренимай гостей, что тему то в нете создавать, неужели это вас так коробит? А если не приятен человек так и общаться вообще не стоит

Автор
#17
Гость

деффки, ну не надо утрировать! У меня есть замечательные подруги и дружим мы уже лет двадцать пять...так вот, когда скучно запросто можем друг к другу в гости напроситься))))) и никто не говорит о навящевом общении и если человеку некода/занят/болеет тактично отшутится и все..претензий нет! Вы вообще дружить умеете нет? Не хочешь не пренимай гостей, что тему то в нете создавать, неужели это вас так коробит? А если не приятен человек так и общаться вообще не стоит

Я не утрирую, она хорошая подруга и я не против проводить с ней время. Просто, когда у меня действительно дела и некогда я говорю ей, а она ни в какую, вот допустим завтра приду и всё или вообще больше не приду говорит.

Гость
#18
Автор

Я не утрирую, она хорошая подруга и я не против проводить с ней время. Просто, когда у меня действительно дела и некогда я говорю ей, а она ни в какую, вот допустим завтра приду и всё или вообще больше не приду говорит.

ну значит вы ведете себя так. Думаю нужно быть правдивой изначально, а не лицемерить, улыбаться принять в гости и думать, вот *** приперлась.. нет-объясните почему и разговор окончен, если подруга, то все поймет и не обидется

Анна
#19

мамина сестра и ее семья, алкаши, достали уже

р
#21

Когда-то подруга регулярно наведывалась ко мне. Мы еще учились в школе. Каждый день она приходила ко мне. Ладно бы еще просто в гости, а она каждый раз спрашивала, есть ли что покушать. Да мне и не жалко, но мы в те времена перебивались с копейку на копейку, готовили на 5 человек. Просто не могли себе позволить еще кого-то подкармливать. А она еще любила приходить, когда я сплю. От этого я была в ярости. И однажды ей все высказала. Правда сразу пожалела об этом, она обиделась. Но зато ходить стала реже:)

Но самый феноменальный случай, это моя вторая подруга. Когда летом были каникулы, она КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонила всем своим подругам ровно в 8 утра! Спрашивала как дела и что нового. Она просыпалась рано и ей было скучно. Мы просто рвали на себе волосы. Потом я не выдержала и попросила её больше не звонить. Сначала обида, потом норм. Зато больше она никого не обзванивала.
Я всегда чувствую по интонации, когда мне человек либо рад, либо нет. И если нет, я никогда не буду напрашиваться или навязывать себя.

А еще вспомнила, раз я навязывалась:) Я сдавала анализы и мне нужно было успеть за 20 минут их приготовить. Вообщем нужно было сходить по-маленькому. А до дома я бы не успела даже на такси. Я позвонила подруге, с которой мы видимся редко, но метко. Вообщем она ржот надо мной до сих пор. Просто, узнать как дела, я ей не звонила уже фиг знает сколько, а тут позвонила, насчет мочи:) Она сказала, что я *****:) Так стыдно было:)

Мармотка
#22

мне знакома в 9 утра в субботу позвонила я ответила что сплю она мне ответила "ну спи, я через ПОЛ ЧАСА перезвоню")

ко мне в детстве многие голодные приходили потому что мать дома и для нее меньше трех блюд на стол подать это недопустимо. а еще у отца тогда ларек был юпи/сникерсы/жувачки и это добро коробками в доме стояло.

в другой город ездила на 2 недели. а у меня там родня которую я не видела ни разу.
меня родственник определил к своей полузнакомой . так эта тетя мне не мешала жить в ее квартире (вдвоем жили) и на стол все к моему пробуждению подавалось и убиралось и моя одежда постиранная чудесным образом на дверце фкафа на вешалке оказывалась. причем была у родственника свободная квартира в пригороде он мне ключи отдал. я спросила тетку "если мешаю - то могу и в квартире пожить" тетка ответила - нет не мешаешь оставайся тут))

Гость
#23
Гость

Ко мне постоянно напрашиваются в гости друзья, родственники, ой, как мне это надоело! Я очень люблю быть одна, или с мужем вдвоем, но никто не хочет этого понимать! Ужас, я уже растеряла многих друзей из-за своей нелюдимости! А были ли они друзьями, если не могли понять, что я не люблю частого общения и предпочитаю встречаться на нейтральной территории!?

Да всем покуй,все только о своей ***** думают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: