Гость
Статьи
Не могу выражать …

Не могу выражать эмоции перед мужем

Привет всем! У меня есть одна весьма странная проблема. Дело в том, что я стесняюсь выражать эмоции при муже. Сразу скажу - дело не в сексе (с ним наоборот все отлично). Я не могу при нем, допустим, - петь, танцевать, дурачиться и т.д. Женаты около года, встречались пол года. Сам он ооочень раскрепощенный, веселый, душа компании и дома тоже, бывает угорает и не восторге что я его не поддерживаю. Причем, я абсолютно раскованна с друзьями, подругами и даже, бывает с малознакомыми людьми. Я почему то боюсь его реакции, боюсь выглядеть нелепо, что он подумает и тд.. Бред какой то! Заметила, что у меня так со всеми, к кому неравнодушна. Но с бывшим у меня эта проблема ушла через пол года. А с ним не проходит ни фига, причем когда мы были просто друзьями, я с ним еще как балдела!) Он это помнит.Но как только влюбилась - все! У меня всё под контролем! Мы очень любим друг друга, но вот этот момент меня уже бесит!..он сам по-моему уже не такой веселый стал(..по ходу я так действую...Я наверно одна такая чеканутая))прошу советов и мнений в этой ситуации.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто боишься его разочаровать, хочешь выглядеть как принцесса, и потерять "лицо", думаю со временем рамки уйдут

#2
Гость

ты просто боишься его разочаровать, хочешь выглядеть как принцесса, и потерять "лицо", думаю со временем рамки уйдут

В том что боюсь разочаровать, - вы правы. Но вот принцессой я явно не хочу выглядеть)

лялятополя
#3

У меня такая же фигня, Вначале тоже переживала что не могу быть смешной и дурачится с ним как он это может делать присутствии меня, хотя с подругами первая дурында всегда. но потом решила что у нас в доме одного клоуна хватить то бишь мужа))) Я нашла компромисс шучу больше на словах и его подтруниваю когда он дурить начинает. Автор не зацикливайтесь на этом, а то щас надумаете себе несуществующих проблем..

Гость
#4

подарите ему себя настоящую. этим вы сделает мужа только счастливее.

Автор
#5
лялятополя

У меня такая же фигня, Вначале тоже переживала что не могу быть смешной и дурачится с ним как он это может делать присутствии меня, хотя с подругами первая дурында всегда. но потом решила что у нас в доме одного клоуна хватить то бишь мужа))) Я нашла компромисс шучу больше на словах и его подтруниваю когда он дурить начинает. Автор не зацикливайтесь на этом, а то щас надумаете себе несуществующих проблем..

И правда почти один в один) тоже стараюсь хоть на словах шутить)) это точно, что не надо зацикливаться, сама понимаю что наверно и придаю этому большое значение. успокоили меня)

Гость
#6

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Алиса
#7

Автор, вам бы к психологу. Явно комплексы какие-то.

Гость
#8

Хотите быть "принцессой" и не позволение себе быть человеком. Хотя ничего удивительного... Так у нас воспитывает девочек, что всегда нужно притворяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: