Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу выражать эмоции перед мужем

Привет всем! У меня есть одна весьма странная проблема. Дело в том, что я стесняюсь выражать эмоции при муже. Сразу скажу - дело не в сексе (с ним наоборот все отлично). Я не могу при нем, допустим, - петь, танцевать, дурачиться и т.д. Женаты около года, встречались пол года. Сам он ооочень раскрепощенный, веселый, душа компании и дома тоже, бывает угорает и не восторге что я его не поддерживаю. Причем, я абсолютно раскованна с друзьями, подругами и даже, бывает с малознакомыми людьми. Я почему то боюсь его реакции, боюсь выглядеть нелепо, что он подумает и тд.. Бред какой то! Заметила, что у меня так со всеми, к кому неравнодушна. Но с бывшим у меня эта проблема ушла через пол года. А с ним не проходит ни фига, причем когда мы были просто друзьями, я с ним еще как балдела!) Он это помнит.Но как только влюбилась - все! У меня всё под контролем! Мы очень любим друг друга, но вот этот момент меня уже бесит!..он сам по-моему уже не такой веселый стал(..по ходу я так действую...Я наверно одна такая чеканутая))прошу советов и мнений в этой ситуации.

Ответы (8) Ответить
  • ты просто боишься его разочаровать, хочешь выглядеть как принцесса, и потерять "лицо", думаю со временем рамки уйдут

• Реклама

• Гость

ты просто боишься его разочаровать, хочешь выглядеть как принцесса, и потерять "лицо", думаю со временем рамки уйдут

В том что боюсь разочаровать, - вы правы. Но вот принцессой я явно не хочу выглядеть)

• У меня такая же фигня, Вначале тоже переживала что не могу быть смешной и дурачится с ним как он это может делать присутствии меня, хотя с подругами первая дурында всегда. но потом решила что у нас в доме одного клоуна хватить то бишь мужа))) Я нашла компромисс шучу больше на словах и его подтруниваю когда он дурить начинает. Автор не зацикливайтесь на этом, а то щас надумаете себе несуществующих проблем..

• подарите ему себя настоящую. этим вы сделает мужа только счастливее.

• лялятополя

У меня такая же фигня, Вначале тоже переживала что не могу быть смешной и дурачится с ним как он это может делать присутствии меня, хотя с подругами первая дурында всегда. но потом решила что у нас в доме одного клоуна хватить то бишь мужа))) Я нашла компромисс шучу больше на словах и его подтруниваю когда он дурить начинает. Автор не зацикливайтесь на этом, а то щас надумаете себе несуществующих проблем..

И правда почти один в один) тоже стараюсь хоть на словах шутить)) это точно, что не надо зацикливаться, сама понимаю что наверно и придаю этому большое значение. успокоили меня)

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• Автор, вам бы к психологу. Явно комплексы какие-то.

• Хотите быть "принцессой" и не позволение себе быть человеком. Хотя ничего удивительного... Так у нас воспитывает девочек, что всегда нужно притворяться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь