Гость
Статьи
К чему снится??

К чему снится??

Приснился сон, что я вижу свою прабабушку и учительницу по вокалу (покойные). Я вижу кучу людей, которых я когда-то знала. Но вдруг они превращаются змей, которые оказываются впоследствии моей одноклассницы. Прабабушка сказала, что одноклассница мне такую подлость готовит, что мало не покажется. И вдруг еще приползают змеи и превращаются в эту одноклассницу.

Они сказали, что гордятся мной и не дадут в обиду этой однокласснице. Они сказали, что я буду винить кого угодно, только не эту одноклассницу, поэтому дали такое предупреждение. Что она такая коварная, все делает сама. К чему это??

Юнкорн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно ;(

Гость
#2

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

#3

Не верьте в сны, они от сатаны

Юнкорн
#4

Еще мне приснилось что меня изнасиловал незнакомый парень.Что этот сон может означать?

Гость
#5
Юнкорн

Еще мне приснилось что меня изнасиловал незнакомый парень.Что этот сон может означать?

брюшной тиф, первично-латентная форма, с преимущественным поражением органов малого таза, позвоночтика, стенок ротовой полости. если не нравится диагноз - интернет в помощь, по крайней мере про гепатолиенальный синдром хронической малярии или печёночно-почечный синдром лептоспирозный не убедили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: