Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Застолье, свекровь дарит мне замок с цепочкой на шею ( не помню вешала она или я сама или кто-то другой), замочек с цепью огромные, но красивые типа ювелирки(бантики на нем там всякие камушки) и во время этого же застолья, когда я наклонялась мимо брата своего мужа, тот меня ухватил за задницу при чем смачно так сжал, сильно, поясню, что к брату его я отношусь хорошо, но не более

Ответы (10) Ответить
  • нифига у вас сны

• Реклама

• на рамблере есть сонник, наберите там и прочитайте.

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• Подсознательно значит хотите чтоб брат муж схватил вас за задницу и не только,скрытое сексуальное влечение,самой себе не признаетесь..

• ВОТ НЕ НАДОЕЛО ХУ.ЙНЮ НЕСТИ, БЕСЯТ ТАКИЕ ТЕМЫ БРЕД И БРЕД!

• как долго эта тема держится

• Говорчт когда во сне видишь всякие женские штучки это к рождению девочки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь