Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родственники мужа

Хочу вынести тему родственники мужа (а вернее вся её женская половина). В первую очередь хочу услышать мнения и совету по тому как себя вести с ней?Я до замужества искренне считала, что если уважать свекров и любить мужа, семья получится.Муж москвич, а я с другого города...Приехала к будущему мужу и мы начали жить вместе у его мамы...сестра частенько приходит и бабушка через 2 дома живёт.Свекровь меня сразу не невзлюбила...Пока муж уходил на работу она мне всячески подкидывала деньги,сразу мелочь потом покрупнее купюры и т.д.Перед приходом мужа с работы всячески меня унижала провоцировала ссоры...а перед его приходом уходила в комнату смотреть телевизор.Он приходит, а я вся в слезах...Выходила вся в улыбке,как ни в чем не бывало!Его сестра и бабушка всячески поддерживают мою свекровь,они вообще всё делают по её указу...Свёкор ушёл к другой женщине и живёт отдельно!Мы поженились ушли на квартиру у нас родился ребёнок.Малышу уже 2 года,она ни разу не предложила свою помощь.Дарит подарки на д.р. и вся любовь!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь