Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться после моей поездки за границу

У меня три подруги. Уже давно мы все вместе собирались съездить на несколько дней в Прагу. Наконец, собрались, но одна из нас отказалась - сказала неохота, мол, делать там нечего, а пиво она не любит. Хочу заметить, что дело не в деньгах, она вполне благополучна, просто ехать не захотела. Мы уехали втроём без неё, очень хорошо провели время, в восторге от города. Когда приехали, выяснилось, что наша оставшаяся в Москве подруга как-то холодно к нам отнеслась, вяло среагировала на предложение встретиться; во время встречи была какая-то раздражённая и даже отпустила саркастическое замечание по поводу того, что "теперь дают визы всем подряд", но подарки из Праги приняла благосклонно. Мы с остальными двумя подругами теперь не знаем, что и думать. А недавно на улице она прошла мимо меня, я её окликнула, но она сделала вид, что меня не замечает (во всяком случае я так думаю). Какая-то непонятная тема у меня получилась...

kikimora
27 ответов
Последний — Перейти
не я
#1

блиин какие же однотипные темы!

Гость
#2

Чехия это совок а не заграница. Убогая страна.

Гость
#3

она познала буддизм, не трогайте ее

а может она узнала ,что вы про нее слухи и сплетни пускаете?

Гость
#4

Тебе надо было хоть про Нью-орк разводку написать. А не про сраную Прагу.

Гость
#5

а че ? тож бывает . Подруга хотела руководить "коллективом" . А коллектив не принял ее желания как руководство. Обиделась .

Гость
#6
Гость

Тебе надо было хоть про Нью-орк разводку написать. А не про сраную Прагу.

Прага очень красивый город с богатой историей. Ваш сраный Нью-Йорк с Прагой даже сравнивать неприлично.

Гость
#7

Такой тип людей. У меня была подруга, которая отказывалась от приглашения, потом надувалась и обижалась, а, если с ней пытались поговорить, сначала холодно делала вид, что все в порядке, а потом выдавала, что она, мол, отказалась от приглашения потому, что плохо уговаривали. Это манипуляторы, нуждающиеся в том, чтобы перед ними делали ку для подтверждения их значимости.

Гость
#8

Существенный момент - Место действия (Гродно, Москва, Винница, Батум и т.д.), партийность подруги? Можете не отвечать, но проблема скорее в этом.

Гость
#9
Гость

Существенный момент - Место действия (Гродно, Москва, Винница, Батум и т.д.), партийность подруги? Можете не отвечать, но проблема скорее в этом.

ну или её отец въехал в Прагу на танке в 68м, а не прадед в 45м

Гость
#10

7 права, автор, ваша подруга - придурошная просто. С придурью. вы пожалейте в глубине души убогую но сами ведите себя с достоинством. с высока. тогда она потянется к вам.

Гость
#11

Она думала без нее поездка не состоится или будет неудачной. Расстроилась, что получилось по-другому

Гость
#12
Гость

Существенный момент - Место действия (Гродно, Москва, Винница, Батум и т.д.), партийность подруги? Можете не отвечать, но проблема скорее в этом.

что? бред какой-то несете.

Гость
#13

Нам с мужем катастрофически не везет с арендой жилья. Не так давно я писала уже про одну недобросовестную хозяйку. А вчера мы столкнулись со второй.
Сняли квартиру через агентство (!!!) с договором аренды и всеми прочили делами. Мы заранее были предупреждены, что квартира выставлена на продажу. Но, по словам хозяйки, покупателей на нее не было и нет.



Мы заключили 23.07.2013 договор аренды, в котором был пункт: если квартира продается до 01.09.2014, то хозяйка возвращает нам 6000. Через две недели позвонила хозяйка и сообщила, что за квартиру внесен залог покупателем. При этом ее даже ни разу никто не смотрел!
Мы стали искать себе другое жилье и 10.03.2014 съехали из продаваемой квартиры.
Вчера (17.03.2014) мы с мужем приехали в эту квартиру, чтобы расторгнуть договор,
В квартире нас встретила сама хозяйка, некая Ольга Николаевна - представилась начальником из агентства недвижимости и третья совершенно левая тетка.
От выполнения условий договора они отказались. В свою очередь мы отказались вернуть ключи и требовали расписку об отказе. Ольга Николаевна откровенно издевалась над нами, ржала в лицо и вела себя очень нагло. В какой-то момент я достала сотовый телефон и начала записывать разговор на диктофон. Поняв это, хозяйка с О.Н. заперли входную дверь и набросились на меня с кулаками. Муж пытался оттащить их от меня, но обе женщины весят под 80 кило, а мы невысокие и худые молодые люди.


В итоге нас начали просто избивать. У мужа огромная шишка на голове и фингал. У меня отбиты ребра с одной стороны и спина - взяли за шиворот и били об дверной косяк. С трудом нам удалось открыть входную дверь и начать звать на помощь. Соседские двери на площадке стали открываться, и только после этого эти две хамки выпустили нас. За время, пока они били меня, им удалось вырвать наш экземпляр договора аренды.

Маруся
#14

У меня такая же знакомая есть. Недавно познакомились. Тоже с придурью. И тоже два дня назад случилось. Я вернулась из поездки, она не берет трубку и не перезванивает. А до того, я купила платье при ней за триста баксов, она перестала мне звонить. Правильно сказали, что лучше не обижаться на убогую.

Гость
#15
Гость

Прага очень красивый город с богатой историей. Ваш сраный Нью-Йорк с Прагой даже сравнивать неприлично.

+1000 Я сама выросла в Питере, последние 15 лет живу в Лондоне, много где была за свою жизнь, но Прага в прошлом году меня очень приятно удивила. Очень красивый город

Гость
#16

нью йорк-гафно

Гость
#17
Маруся

У меня такая же знакомая есть. Недавно познакомились. Тоже с придурью. И тоже два дня назад случилось. Я вернулась из поездки, она не берет трубку и не перезванивает. А до того, я купила платье при ней за триста баксов, она перестала мне звонить. Правильно сказали, что лучше не обижаться на убогую.

а на *** при подруге покупать платье ,которое она не может себя позволить? У меня есть подруга которая намного меня беднее тянет одна дочу, и что я пойду и при ней буду покупать,дорогущее платье? Ещё лучше куплю какие-нибудь клешни камчатского краба в ресторане, и буду лопать, а ей не дам

Kikimora
#18
Гость

Тебе надо было хоть про Нью-орк разводку написать. А не про сраную Прагу.

Я не развожу, а пишу про то, что было в действительности. И вы не правы насчёт Праги, она очень красива. А насчёт подруги... Наверное, она и вправду была недовольна тем, что без неё время хорошо провели. Ну что ж, надо было с нами ехать.

Гость
#19
Гость

Чехия это совок а не заграница. Убогая страна.

Гость

Тебе надо было хоть про Нью-орк разводку написать. А не про сраную Прагу.

Оч красивая страна. Прага - просто произведение искусства.



Намного красивее, чем Нью-Йорк. Хотя НЙ тоже по-своему хорош.

Гость
#20

Мне кажется она захотела прервать ваши држеские отношения,когда отказалась ехать.когда есть обиды,лучше не искать встреч.забудьте про нее.

Kikimora
#21
Гость

Мне кажется она захотела прервать ваши држеские отношения,когда отказалась ехать.когда есть обиды,лучше не искать встреч.забудьте про нее.

Гость

Мне кажется она захотела прервать ваши држеские отношения,когда отказалась ехать.когда есть обиды,лучше не искать встреч.забудьте про нее.

Да, наверное... Хотя общались мы хорошо, ничего никогда не делили, уж почему она обиделась не знаю, но, видимо, что-то ей было не по нраву. Мы все взрослые люди, могли бы и разобраться, если что не так. А "не замечать на улице" - это уже из области подросткового поведения. Жаль.

Кактус
#22

Автор. встречный вопрос:на что тебе такая "подруга"?Переведи ее в разряд "знакомых" и впредь не парься!

Гость
#23
Гость

а на *** при подруге покупать платье ,которое она не может себя позволить? У меня есть подруга которая намного меня беднее тянет одна дочу, и что я пойду и при ней буду покупать,дорогущее платье? Ещё лучше куплю какие-нибудь клешни камчатского краба в ресторане, и буду лопать, а ей не дам

У нее есть свой магазинчик и она неплохо живет. А вообще всегда разговаривала в такой струе, что денег там достаточно. Откуда мне знать, сколько у нее на счету лежит.

Гость
#24
Гость

Нам с мужем катастрофически не везет с арендой жилья. Не так давно я писала уже про одну недобросовестную хозяйку. А вчера мы столкнулись со второй.Сняли квартиру через агентство (!!!) с договором аренды и всеми прочили делами. Мы заранее были предупреждены, что квартира выставлена на продажу. Но, по словам хозяйки, покупателей на нее не было и нет.Мы заключили 23.07.2013 договор аренды, в котором был пункт: если квартира продается до 01.09.2014, то хозяйка возвращает нам 6000. Через две недели позвонила хозяйка и сообщила, что за квартиру внесен залог покупателем. При этом ее даже ни разу никто не смотрел!Мы стали искать себе другое жилье и 10.03.2014 съехали из продаваемой квартиры.Вчера (17.03.2014) мы с мужем приехали в эту квартиру, чтобы расторгнуть договор,В квартире нас встретила сама хозяйка, некая Ольга Николаевна - представилась начальником из агентства недвижимости и третья совершенно левая тетка.От выполнения условий договора они отказались. В свою очередь мы отказались вернуть ключи и требовали расписку об отказе. Ольга Николаевна откровенно издевалась над нами, ржала в лицо и вела себя очень нагло. В какой-то момент я достала сотовый телефон и начала записывать разговор на диктофон. Поняв это, хозяйка с О.Н. заперли входную дверь и набросились на меня с кулаками. Муж пытался оттащить их от меня, но обе женщины весят под 80 кило, а мы невысокие и худые молодые люди.В итоге нас начали просто избивать. У мужа огромная шишка на голове и фингал. У меня отбиты ребра с одной стороны и спина - взяли за шиворот и били об дверной косяк. С трудом нам удалось открыть входную дверь и начать звать на помощь. Соседские двери на площадке стали открываться, и только после этого эти две хамки выпустили нас. За время, пока они били меня, им удалось вырвать наш экземпляр договора аренды.

Желаю этим бабам самим попасться так,чтоб мало не показалось.

Kikimora
#25
Кактус

Автор. встречный вопрос:на что тебе такая "подруга"?Переведи ее в разряд "знакомых" и впредь не парься!

Наверное, так теперь само собой и получится.

Гость
#26
Гость

что? бред какой-то несете.

типичная аргументация в стиле едреснёвых оккупантов-путиноидов

Гость
#27

Скорее всего у нее дела не очень, поэтому не поехала. В любом случае не парьтесь. Это ее личные проблемы, если она не может порадоваться за других.
Или же она хотела быть королевой, лидером среди вас. Самой крутой. Чтоб вы ей в рот заглядывали. Короче хотела превосходства, а не получилось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: