Гость
Статьи
Странная мама?

Странная мама?

Девушки вам мамы в детстве разрешали приводить домой иногда в гости подруг по школе,вузу и т.д. Я за 20 лет ни разу никого не могла пригласить к себе домой, даже на день рождение не было никого,нет не одного фото детского с д.рож. и все потому что один раз домой пришла ко мне одноклассница,когда я было во 2 классе и маме это не очень понравилось и она решила ее выпроводить путем вранья, сказав ей, что мы якобы идем к врачу,ну мы оделись и вышли, мама довела до ближайшего угла и говорит все она ушла пошли домой.И говорит мне да я специально ее так вывела, а то она никогда не уйдет. И после этого я никого не могла пригласить домой,боялась мамы и подругам придумывала всякие отговорки. Отец тоже никого не приглашал никогда в жизни к нам домой. Сейчас мама мне говорит какая ты вообще не общительная и подруг у тебя мало и день рождения мы не справляли,т.к.не с кем не дружила ты. А мама моя домохозяйка с 30 лет, нет ни одной знакомой и подруги, с некоторыми родственниками мама поругалась, говорит надоели уже звонить любопытствовать.Одна двоюродная сестра осталась,но она уже тоже не звонит уже.Из за этого нет контакта и у меня с ними. И намекает хочешь общаться с ними давай,только если будешь приглашать в квартиру, сначала оплати ее.А вы приглашали подруг к себе,устраивали д.рож.? у ваших родителей много друзей?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
gulnazz@gmail.com
#1

Странная у вас семья

Старая кляча
#2

А у меня все школьные годы была жуткая без ремонта квартира. Развился комплекс: сначала я должна пойти к подружке в гости и посмотреть, как у нее дома. Если лучше, я ее не приглашаю. Если уровень такой же, то да. В итоге приглашала только одну девочку, ахах). Изгоем в школе не была, потом ситуация наладилась с финансами в семье.

большая медведица
#3

мама у вас очень необщительная,хотя все равно все это странно
я тоже очень устаю от людей,у меня одна подруга,которую приглашаю в гости максимум раз в месяц. а к мужу и сыну постоянно друзья приходят,но мне все равно,лишь бы меня не трогали ,когда нет настроения общаться
а история,как вы вышли из дома и ждали,когда подруга уйдет-вообще детский сад

Гость
#4
большая медведица

мама у вас очень необщительная,хотя все равно все это странно
я тоже очень устаю от людей,у меня одна подруга,которую приглашаю в гости максимум раз в месяц. а к мужу и сыну постоянно друзья приходят,но мне все равно,лишь бы меня не трогали ,когда нет настроения общаться
а история,как вы вышли из дома и ждали,когда подруга уйдет-вообще детский сад

вот именно, мама взрослая тетя такой ерундой занимается, мне кажется она мне комплекс этот и привила, а потом еще и говорит что ты не общительная и не с кем не дружишь...

большая медведица
#5
Гость

большая медведицамама у вас очень необщительная,хотя все равно все это странно

я тоже очень устаю от людей,у меня одна подруга,которую приглашаю в гости максимум раз в месяц. а к мужу и сыну постоянно друзья приходят,но мне все равно,лишь бы меня не трогали ,когда нет настроения общаться

а история,как вы вышли из дома и ждали,когда подруга уйдет-вообще детский сад
вот именно, мама взрослая тетя такой ерундой занимается, мне кажется она мне комплекс этот и привила, а потом еще и говорит что ты не общительная и не с кем не дружишь...

ну если она не позволяла вам приводить друзей,то да
а вы сами ходили к кому-нибудь в гости? или это тоже не приветствуется?

Гость
#6
большая медведица

Гостьбольшая медведицамама у вас очень необщительная,хотя все равно все это странно

ходила пару раз, но уже как то не очень приглашали потом, я то не могу приглашать. Так это не только в детстве, но и сейчас. Так мне уже стыдно даже...

я тоже очень устаю от людей,у меня одна подруга,которую приглашаю в гости максимум раз в месяц. а к мужу и сыну постоянно друзья приходят,но мне все равно,лишь бы меня не трогали ,когда нет настроения общаться



а история,как вы вышли из дома и ждали,когда подруга уйдет-вообще детский сад

вот именно, мама взрослая тетя такой ерундой занимается, мне кажется она мне комплекс этот и привила, а потом еще и говорит что ты не общительная и не с кем не дружишь...
ну если она не позволяла вам приводить друзей,то да
а вы сами ходили к кому-нибудь в гости? или это тоже не приветствуется?

большая медведица
#7

автор,а может вам пора съехать от родителей?

Гость
#8

Мы жили очень бедно. Ремонта не было. Поэтому никого не приглашала домой. От так

Гость
#9

Не все умеют дружить.

Гость
#10

я наоборот дочери говорила: позови подруг устроим праздник, пока были маленькие что-то делали на кухне вместе со мной, а повзрослев девчонки сами пекут что-нить и потом сидят болтают на кухне..я уж не захожу щас - ведь взрослые) секреты у них

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: