Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли женщина младше завидовать более старшей?

Возрастной диапазон 5-7-10 лет. Если не брать 20-25, а, напр., может ли 30-35-летняя завидовать 40-летней? Или 40-летняя завидовать 50-летней? Или априори у более молодой всегда есть бонус в виде молодости и есть время, чтобы стать такой же через 10 лет или даже лучше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • В вашем примере уже завидуют когда хотят стать такой же или лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может. Я завидую ( по хорошему) одной. И мне такой не стать ни через 10, ни через 20 лет. И вообще никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у более молодой всегда есть бонус в виде молодости

да

Нравится0
    Не нравится0
  • Это от человека зависит, есть люди, которые подвержены зависти. Есть те, которые не завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает такое. Это когда понимаешь, что такой не будешь никогда.
    Я думаю и 20-летние завидуют Монике Белуччи например.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Гость
    "Может. Я завидую ( по хорошему) одной. И мне такой не стать ни через 10, ни через 20 лет. И вообще никогда."
    Конечно и у нас вот женщина финансовый директор на работе, фирма крупная, ей под 50 лет.. ну пусть более молодые равняются и завидуют, это стимул, многие из них такого и с годами не добьются, не тот склад характера"
    +100
    Я не завидую - не совсем верная формулировка, я восхищаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 31, на работе девушка со мной работает (язык не поворачивается назвать ее женщиной!!) 38 лет - такая красавица. Многие 20-ти летние на ее фоне - серые мыши.

Нравится0
    Не нравится0
  • зависть это зависть. по-хорошему - это тоже зависть. она не бывает по-хорошему, не успокаивайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 49, а мне завидует 42 -летняя работница. Мне рассказали, что она всем говорит, что я намного старше ее, что я ей почти в матери гожусь. А недавно один мужчина при ней сказал, что я выгляжу как девочка, а она хоть и моложе, но не догоняет меня. Она обиделась и выбежала. А я из его слов поняла, что она и ему уже про мой возраст сказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут. Женщины все могут. Кто не любит женщин? Только другие женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно может. Автор даун? Или возраст это все что у людей есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут. Сегодня позавидовала женщине, которой должно быть около 50 плюс-минус пару лет, но выглядит она максимум на 35, очень красива и безумно богата. Не злобно, конечно, но пожалела, что я в ее годы такой не буду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да плевала я на более молодых 100 раз.99% из них гордиться ,кроме как своей молодостью, и нечем по сути.Так что пусть они мне завидуют))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может. Я завидую ( по хорошему) одной. И мне такой не стать ни через 10, ни через 20 лет. И вообще никогда.

и я, я не завидую, просто мне нравится, только мне - стать! лучшие качества нужно отмечать, брать пример, а так свое развивать, что тебе дано!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я могу завидовать более старшему человеку, который чего-то добился в жизни и состоялся как личность, он для меня будет примером на который я буду равняться, конечно по хорошему завидовать

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зависть это зависть. по-хорошему - это тоже зависть. она не бывает по-хорошему, не успокаивайте себя.

бывает, за себя говорите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология