Гость
Статьи
кто может расшифровать …

кто может расшифровать сон?приснилась умершая бабушка

Бабушка умерла 3 гола назад. Жила в последнее веремя с нами. Я стала чувствовать вину перед ней.что недостаточно уделяла ей внимание. Мало с ней разговаривала.иногда фыркала. Стала плакать когда ее вспоминаю и мне ее очень не хватает.она была очень хорошей бабушкой.все эти 3 года когда она мне снилась.она была или повернутая спиной и лицо завернутое в платок. Тут недавно вечером.опять про нее вспомнила.перед сном я плакала и просила у нее мысленно прощение.ночью она мне приснилась уже с открытым лицом и в глазах у нее были слезы....что значит этот сон?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпидемия снов умерших бабушек на вумане.... И нет конца этим тупарикам.

Гость
#2

Автор, езжайте к ней на кладбище и проведайте бабушку. Может, она скучает и хочет, чтобы вы её навестили? ну и свечку в храме поставьте за её упокой. Видимо, она к вам была сильно привязана и ей не хватает даже сейчас вашего вимания. Просто иногда навещайте бабушку свою, это будет явно не лишним. Вам спокойнее и ей на небесах радость. Не забывайте её...).

Мандаринка
#3

А вообще не оплакивайте, как бы сложно не было, не нужно оплакиваеть, им от этого хуже.

Гость
#4

Поставьте свечку.

Гость
#5

вам нужно просить Бога, чтобы он ее простил. Это единственная причина, по которой она вам снится. Вам нужно молиться в церкви о том. чтобы она попала к Богу

Гость
#6

Покойники снятся к перемене погоды

кикимора
#7

Какая нафиг церковь? Вашей бабушки уже нет, а то, что вам там во сне приходит - выходки вашего мозга, а не божественное вмешательство. Смысл в свечке есть, если вы в это верите, тогда ваш мозг реагирует соответствующе. Мракобесы проклятые

Гость
#8
кикимора

Какая нафиг церковь? Вашей бабушки уже нет, а то, что вам там во сне приходит - выходки вашего мозга, а не божественное вмешательство. Смысл в свечке есть, если вы в это верите, тогда ваш мозг реагирует соответствующе. Мракобесы проклятые

Вот прям стотыщмиллионов раз поддержу!!!

.Кактус
#9

К перемене погоды!

Твоя мать
#10

точно заберет тебя бабка!! готовь могилу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: