Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кошмары с детства во снах

Беспокоят сны, каждую ночь, снится сразу несколько снов. Утром просыпаюсь словно была на войне, во всех снах всегда одно - я убиваю и меня убивают, одна резня, каждую ночь режу людей во снах! Как избавиться от этих кошмаров? Фильмы давно уже не смотрю плохие, одни комедии, мультики, что-то хорошее, но что бы я не делала сны будут с кровью((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Попробуйте освоить осознанные сны и как только начнутся кошмары, сознательно переводите на другой, более позитивный сюжет. А там можно и отключать осознанку, сон уже все равно добрый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кафедра нервных болезней Института профессионального образования и отделение медицины сна Первого МГМУ им. И.М. Сеченова или здесь Центр нарушений сна 83 КБ. Ищите специалиста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология