Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кошмары с детства во снах

Беспокоят сны, каждую ночь, снится сразу несколько снов. Утром просыпаюсь словно была на войне, во всех снах всегда одно - я убиваю и меня убивают, одна резня, каждую ночь режу людей во снах! Как избавиться от этих кошмаров? Фильмы давно уже не смотрю плохие, одни комедии, мультики, что-то хорошее, но что бы я не делала сны будут с кровью((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Попробуйте освоить осознанные сны и как только начнутся кошмары, сознательно переводите на другой, более позитивный сюжет. А там можно и отключать осознанку, сон уже все равно добрый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кафедра нервных болезней Института профессионального образования и отделение медицины сна Первого МГМУ им. И.М. Сеченова или здесь Центр нарушений сна 83 КБ. Ищите специалиста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня