Гость
Статьи
Девушки неработающие …

Девушки неработающие более года

Девушки, которые более года являются домохозяйками, что привело вас к этому(нежелание работать,состояние здоровья, декрет и т.д.) и планируете ли в дальнейшем устроиться на работу.

Зеленая Ёлка
28 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

ребенок. нет, не планирую, у меня муж с сыном работают, а я домохозяйка.

Гость
#2

у меня затянувшийся декрет и здоровье еще подкачало, но на работу планирую

вау пышнобокая свинья
#3
Зеленая Ёлка

Девушки, которые более года являются домохозяйками, что привело вас к этому(нежелание работать,состояние здоровья, декрет и т.д.) и планируете ли в дальнейшем устроиться на работу.

Нет не планирую работать. Привело то, что работать не хочу.

#4

А я бы хотела поскорее в декрет, чтобы не работать:)

Гость
#5

Да вы офигели, ну уже нет других слов! Ну сколько можно, ну, неужели не надоело? Если лень искать сотни подобных тем, то просто можно посмотреть в топ. Именно такая тема, именно по такому вопросу, именно с таким комментариями-срачем, которые вы ожидаете.
Ответы такие: "Я не хочу работать", "Лентяйки, чего вы не работаете", "Когда бросить муж, что будете делать?", "Даже если бросит, я уже накопила"... и прочее

Гость
#6

Лень просто. Не хочу каждое утро, активно работая локтями, проталкивать своё тельце в переполненный вагон метро и вдыхать, в непосредственной близости от собственного носа, чужие ароматы.

Гость
#7
Гость

Да вы офигели, ну уже нет других слов! Ну сколько можно, ну, неужели не надоело? Если лень искать сотни подобных тем, то просто можно посмотреть в топ. Именно такая тема, именно по такому вопросу, именно с таким комментариями-срачем, которые вы ожидаете.
Ответы такие: "Я не хочу работать", "Лентяйки, чего вы не работаете", "Когда бросить муж, что будете делать?", "Даже если бросит, я уже накопила"... и прочее

Я вот ничего не накопила. Живу одним днём. Когда бросит - тогда и подумаю...

вау пышнобокая свинья
#8
Гость

Да вы офигели, ну уже нет других слов! Ну сколько можно, ну, неужели не надоело? Если лень искать сотни подобных тем, то просто можно посмотреть в топ. Именно такая тема, именно по такому вопросу, именно с таким комментариями-срачем, которые вы ожидаете.
Ответы такие: "Я не хочу работать", "Лентяйки, чего вы не работаете", "Когда бросить муж, что будете делать?", "Даже если бросит, я уже накопила"... и прочее

вам-то что? Нервная какая.....

вау пышнобокая свинья
#9
Гость

Я вот ничего не накопила. Живу одним днём. Когда бросит - тогда и подумаю...

Во, и я такая же.

Улыбака
#10

Вот я домохоз. Детей нет. просто работать не хочу.

Гость
#11

Лень мне работать и надоело.

Гость
#12

Подкачало здоровье, затянулось лечение, потом просто решила работать на дому. Тяжело это каждое утро вставать ни свет ни заря, собираться, ехать куда-то, а потом приходить домой с сетками и вставать у плиты. Муж работает, я работая дома получаю меньше, чем в офисе, но меня всё устраивает. Муж на работу не гонит, з/п мне приносит, и я не замотанная, так что всех всё устраивает.

Гость
#13
Гость

Подкачало здоровье, затянулось лечение, потом просто решила работать на дому. Тяжело это каждое утро вставать ни свет ни заря, собираться, ехать куда-то, а потом приходить домой с сетками и вставать у плиты. Муж работает, я работая дома получаю меньше, чем в офисе, но меня всё устраивает. Муж на работу не гонит, з/п мне приносит, и я не замотанная, так что всех всё устраивает.

А кем работаете на дому?

Гость
#14

Я многодетная, поэтому не работаю. Но как вырастут все, устроюсь куда-нить не ради зарплаты (хотя это плюс конечно), но и ради "работы". Да, изначально не думала, что многодетной стану) Планировалось работать.

Гость
#15

Мне тоже лень,я ж не лошадь,чтоб с утра нестись на работу,потом по магазинам и готовить,это две работы получится)))

Гость
#16

Я не работаю больше года, с работы вынудили уволиться по собственному желанию (работала на гос. службе). Решила отдохнуть месяцев 5-6, в итоге отдых затянулся. На гос. службу устроиться не могу, с предыдущей работы вредничают. В коммерцию регулярно пытаюсь устроиться, но все время отказы, то опыта работы нет, то учить вас некогда, то над трудовой смеются. Но я не отчаиваюсь, ищу!

Гость
#17

Рассчиталась 4 месяца назад, много нервов истрепала на работе, постоянный прессинг начальства, переработки, вставать рано, приходить домой когда темно. Морально устала и физически. Короче плюнула на всё и отдыхала всю зиму. В итоге выспалась, успокоилась, похудела на 10 кг., занялась своей внешностью, с друзьями хоть пообщалась нормально. Чувствую себя другим человеком, но без работы тоже плохо и скучно. Опять устраиваться надо

Гость
#18

Автор, знаете, есть такое выражение "звезды сошлись". Тут и состояние здоровья, и переутомление, и перетрубации на работе, и семейные обстоятельства - все сразу до кучи. Сижу дома, но не могу сказать, что бездельничаю. Закончится учебный год (сын школьник) - буду искать работу. Зато наконец отоспалась, да здоровье на поправку пошло.

Гость
#19

Не работаю надоело уволилась. Сплю до обеда, хожу в бассейн. Искать работу наверно буду так как дома скучноват.

Гость
#20

П.с. Обеспечивает гражданский муж

Гость
#21

Не работала, не работаю и не собираюсь. Более 10 лет так. Меня все устраивает.

Гость
#22
Гость

Не работала, не работаю и не собираюсь. Более 10 лет так. Меня все устраивает.

Молодец, от работы кони дохнут, а уж люди и подавно...

Гость
#23

Не работаю больше года, надоело. Сейчас опять хочу работать, дома сидеть скукота неимоверная.

Гость
#24

я тоже не работаю больше года. надоело. щас иду на курсы и устраиваюсь. не могу я жить за счет кого то...чувствую себя покупкой.

Гость
#25
Гость

Не работала, не работаю и не собираюсь. Более 10 лет так. Меня все устраивает.

А сбережения или прочные профзнания есть? Не страшно за будущеё?

Гость 21
#26

Конечно есть сбережения. Своя кВ. Муж. Если муж бросит, мое мат положение не ухудшится. То есть на работу я не побегу. Понимаете, ведь дело еще в потребностях. Я равнодушна к шмотью и золоту, но люблю путешествовать. На это мне хватает. А работа... Гарантии на будущее она не даст.

Гость
#27

А как по мне сидеть без работы в декрете - это лентяйство. Я в таких случаях чувствую, как медленно деградирую. Когда сидела с ребенком дома, подрабатывала в интернете, а потом и вовсе на курсы пошла http://kursspb.ru/intplan.html . Курсы дизайна интерьера мне по жизни очень пригодились. Сначала мы сделали ремонт на кухне под моим руководством, потом пришлось давать рекомендации друзьям, а теперь этот самый диизайн меня кормит.

#28

А как по мне сидеть без работы в декрете - это лентяйство. Я в таких случаях чувствую, как медленно деградирую. Когда сидела с ребенком дома, подрабатывала в интернете, а потом и вовсе на курсы пошла http://kursspb.ru/intplan.html . Курсы дизайна интерьера мне по жизни очень пригодились. Сначала мы сделали ремонт на кухне под моим руководством, потом пришлось давать рекомендации друзьям, а теперь этот самый диизайн меня кормит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: