Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Социопаты, хикки и прочее

Социопаты, хикки и прочее из чего состоит ваш день? Учитесь/ работаете? Как относится коллектив к вам? Что с личной жизнью и вообще мужчинки проявляют интерес к вам?

Ответы (39) Ответить
  • учусь на очном и работаю, помолвлена.
    Была изгоем все школьные годы, многие думали что я немая, но взросление все исправило. Общение с коллективом мне не нужно, семьи хватает.

• Мне вот другое интересно, а как проводят свободное время люди, состоящие в отношениях? Разбредаются по разным комнатам со своими телефонами и планшетами?

• одинок. все свободное время планирую *****

• Глаз

Мне вот другое интересно, а как проводят свободное время люди, состоящие в отношениях? Разбредаются по разным комнатам со своими телефонами и планшетами?

Не,мы сидим в одной

• год назад уволилась, теперь без работы сижу, практически не вылезая из дома, социофобия обостряется(((

• на работе сижу одна в своем кабинете, ни с кем не общаюсь кроме начальника. дома тоже чаще всего одна, муж очень много работает, видимся часа по два раз-два в неделю обычно. редко когда выходной одновременно у нас, уходит весь на разные накопившиеся дела

• Гость

год назад уволилась, теперь без работы сижу, практически не вылезая из дома, социофобия обостряется(((

Это не социофобия, это отдых от людей:)

• Гость

год назад уволилась, теперь без работы сижу, практически не вылезая из дома, социофобия обостряется(((

вас всё устраивает?? почему не вытягиваете себя из этой ямы? я столкнулась с подобным в 18(!!!) лет, и вытянула себя сама, это было очень трудно, ушло больше года, но я теперь полноценный член общества. а тоже год сидела дома и была социофобом, в универ не поступила в первый год после школы, и друзей как-то не стало, плюс родители заели, вот и началось.

• Гость

вас всё устраивает?? почему не вытягиваете себя из этой ямы? я столкнулась с подобным в 18(!!!) лет, и вытянула себя сама, это было очень трудно, ушло больше года, но я теперь полноценный член общества. а тоже год сидела дома и была социофобом, в универ не поступила в первый год после школы, и друзей как-то не стало, плюс родители заели, вот и началось.

я знаю, что надо выходить из этой ямы, но опять появился страх перед обществом, а уж как на работу новую идти,так вообще атас. Понимаю, что нужно перебороть себя, но с каждым днем всё тяну резину, по ночам не сплю, мысли только о плохом. Психотерапевта тоже сторонюсь, он жизнь мою лучше не сделает

• Гость

я знаю, что надо выходить из этой ямы, но опять появился страх перед обществом, а уж как на работу новую идти,так вообще атас. Понимаю, что нужно перебороть себя, но с каждым днем всё тяну резину, по ночам не сплю, мысли только о плохом. Психотерапевта тоже сторонюсь, он жизнь мою лучше не сделает

я с психотерапевтом не занималась, но разок к нему сходила - прописал таблетки, которые действительно помогли. Ну и плюс моё огромное желание. Сходите к психотерапевту, будет первый ваш шаг к нормальной жизни, иначе загоните себя ещё дальше в это состояние. Я, зная, что это такое, желаю вам преодолеть себя.

• сижу дома в своей комнате с собакой
    работу ищу,не могу найти(
    универ заканчиваю вот вот...
    ни с кем не общаюсь

• Гость

я с психотерапевтом не занималась, но разок к нему сходила - прописал таблетки, которые действительно помогли. Ну и плюс моё огромное желание. Сходите к психотерапевту, будет первый ваш шаг к нормальной жизни, иначе загоните себя ещё дальше в это состояние. Я, зная, что это такое, желаю вам преодолеть себя.

спасибо за поддержку)
    таблетки я пила, транквилизаторы, мне помогли, правда это было 3 года назад,тогда у меня тоже такое состояние было. Вот думаю опять принять их чтоли

• Я вытащила себя сама работой продавцом в Евросети + их тренинги. Затем переезд в другой город, вообще боялась выйти на улицу - ходила в магазин и по собеседованиям пару месяцев. 6-ой год в Москве. Стала сейчас довольно общительным человеком, замужем.

• целыми днями дома(..
    началась апатия,не хочу дойти до депрессии,готова уехать хоть в столицу,лишь бы начать что-то делать..только вот не с кем ехать,да и в другом городе никто не ждёт..
    реганилась на сф ,никто не написал..
    давайте хоть здесь знакомиться)
    автор вы откуда?

• я не страдаю социапатией,есть небольшая склонность к социофобии,скорее просто интроверт.

• познакомлюсь со скромной тихой) мне 28 Питер,единственное живу пока с родителями) тоже стеснительный закомплексованный,не люблю шумный социум,очереди и тп.

• Привет. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если тебе интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

• Москва познакомлюсь..

• Антон

познакомлюсь со скромной тихой) мне 28 Питер,единственное живу пока с родителями) тоже стеснительный закомплексованный,не люблю шумный социум,очереди и тп.

Ну и зачем шуганной девушке ещё более забитый парень? Чтобы "бояться вместе"? Ей наоборот общительный активный нужен!

• 21гость девушка сама разберётся, а тема между прочем про социофобию,так что вы здесь видимо лишний.

• Из дома выхожу по ночам. В соседний маркет за хлебом и молоком. Днем сижу с зашторенными окнами. Двери заперты на ключ и еще цепочку. Думаю купить ружье.

• Легенда, у психиатра наблюдаетесь? Вам надо.

• Гость

+1000000 у меня также, не могу себя заставить ни куда-то пойти, ни тем более пойти искать новую работу. Опять страшусь нового коллектива и привыкания ко всему новому

• познакомлюсь со скромной тихой) мне 28 Питер,единственное живу пока с родителями) тоже стеснительный закомплексованный,не люблю шумный социум,очереди и тп.[/quote
    asperger-com@yandex.ru
    это я...

• Антон

познакомлюсь со скромной тихой) мне 28 Питер,единственное живу пока с родителями) тоже стеснительный закомплексованный,не люблю шумный социум,очереди и тп.

asperger-com@yandex,ru

• Гость

Деньги есть - сиди, наслаждайся своей социофобией!:))

• я легенда

Из дома выхожу по ночам. В соседний маркет за хлебом и молоком. Днем сижу с зашторенными окнами. Двери заперты на ключ и еще цепочку. Думаю купить ружье.

Мудро! Но как-нибудь съезди на курорт, отдохни...

• V

целыми днями дома(..
    началась апатия,не хочу дойти до депрессии,готова уехать хоть в столицу,лишь бы начать что-то делать..только вот не с кем ехать,да и в другом городе никто не ждёт..
    реганилась на сф ,никто не написал..
    давайте хоть здесь знакомиться)
    автор вы откуда?

Башкортостан, а вы?

• Я себя не считаю социофобом, да и многие люди социофобией не страдают, хоть им и хочется это модное словечко применить. Социофобия - это как и агорафобия (боязнь выйти из дома). При социофобии от людей настоящая паника, они даже на улицу боятся выйти.
    Я работаю, гуляю, хожу в места массового скопления людей (конферты в Олимпийском, например). Всё это не доставляет мне проблем. Проблемы у меня возникают, когда надо выступать, тосты произносить. Да и в целом коллеги так надоедают, что я не могу слушать бред их дольше 5-ти минут. А на застольях всяких и чаепитиях я сижу как на иголках. Я не знаю, как это называется. По-моему у меня просто не развит навык общения. В школе со мной никто не общался, потому что я была тихая. В результате я не могла понять, чем интересуются мои сверстники, не могла поэтому начать тему разговора, потому что не знала, о чем спросить. Если я с кем-то знакомилась (что бывало редко), то спрашивала имя, а потом наступала пауза, потому что не знала, что еще сказать.
    В настоящий момент таких проблем я не испытываю. Могу поддержать разговор, у меня есть приятели, с которыми я много общаюсь. Но оказываясь каждый раз в теткинском коллективе на работе, я просто засовываю язык себе в задницу. Поэтому я избегаю на работе общения.

• Это я. Мне почти 18. Гуляю только по маршруту дом-институт-дом. Иногда в магазин. Есть несколько друзей в инете, в реале никого нет. Парня никогда не было. В школе была изгоем, в институте стало получше. Просто не понимаю, как знакомиться с людьми, как общаться с нуля... Когда есть уже тема(учеба, например) разговор начать еще как-то можно, но так... Короче, я очень зажатый человек. Не люблю и не хочу детей, ни вести домашнее хозяйство, поэтому, видимо, умру в одиночестве в своей норе.

• Гость

Это я. Мне почти 18. Гуляю только по маршруту дом-институт-дом. Иногда в магазин. Есть несколько друзей в инете, в реале никого нет. Парня никогда не было. В школе была изгоем, в институте стало получше. Просто не понимаю, как знакомиться с людьми, как общаться с нуля... Когда есть уже тема(учеба, например) разговор начать еще как-то можно, но так... Короче, я очень зажатый человек. Не люблю и не хочу детей, ни вести домашнее хозяйство, поэтому, видимо, умру в одиночестве в своей норе.

Я такая же в точности)тоже 18 лет.После школы никуда не поступила,просто побоялась а все думают что учиться не хочу.Детей тоже не люблю и не хочу помру наверное одна.Ну может с собачкой и сворой кошек)

• Ваше+имя

Я такая же в точности)тоже 18 лет.После школы никуда не поступила,просто побоялась а все думают что учиться не хочу.Детей тоже не люблю и не хочу помру наверное одна.Ну может с собачкой и сворой кошек)

Привет)) А я вот пошла на платное, но уровень обучения, увы, очень низкий. На многие пары преподы даже не приходят. Хочется побыстрее все это закончить.
    Надо как-то вылезать из своей норы, знакомиться с кем-то... Но как-то... Не решаюсь))

• Гость

Ну и зачем шуганной девушке ещё более забитый парень? Чтобы "бояться вместе"? Ей наоборот общительный активный нужен!

А общительному и активному шуганная девушка ***** не сдалась.

• Сделали бы сайт знакомств для хикки, чтобы найти себе такую девушку и дома вместе сидеть, а то кругом одни *****.

• Гость

Это я. Мне почти 18. Гуляю только по маршруту дом-институт-дом. Иногда в магазин. Есть несколько друзей в инете, в реале никого нет. Парня никогда не было. В школе была изгоем, в институте стало получше. Просто не понимаю, как знакомиться с людьми, как общаться с нуля... Когда есть уже тема(учеба, например) разговор начать еще как-то можно, но так... Короче, я очень зажатый человек. Не люблю и не хочу детей, ни вести домашнее хозяйство, поэтому, видимо, умру в одиночестве в своей норе.

Привет. Я такой же. Мне 19. Из СПб. Напиши: vanx4@yandex.ru. Или серьезно хочешь помереть в одиночестве?

• Привет! Ищите на sitelove.org! А вообще, социофобию надо лечить обязательно.

• У меня социофобия. Работаю. В коллективе не уважают, а иногда и вовсе приходится терпеть нападки от коллег. По рабочим вопросам пытаюсь общаться, но получается плохо. Друзей, подруг, знакомых нет. Личной жизни нет. Даже в интернете боюсь знакомиться и общаться.

• ничего не изменится пока у вас не будет желания что-то менять. Пока не будет мотивации к изменениям. А измениться - можно. Всё в ваших руках.

• я хикка. у меня нет друзей. я практически не выхожу из дома, подрабатываю иногда веб-моделью, на жизнь хватает и хорошо

• 2ch.hk все что у меня есть большего мне не надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь