Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли переезжать, если ничего не получается?

Переехала в большой город 4 года назад. Но ничего не получается ни в карьере, ни в личной жизни :(. Сама по себе я очень целеустремленная, но надоело биться головой о стену. Да и душа к городу не лежит. В город, который нравится, и к которому душа лежит уже долгое время переехать не могу, родители не хотят, чтобы я слишком далеко жила от них.(около 1000 км). А у меня там родственники и друзья, которые постоянно зовут меня туда, и хотят чтобы я переехала. Вот такой замкнутый круг. Чтобы вы сделали на моем месте. Интересен просто взгляд со стороны. Спасибо.

Ответы (17) Ответить
  • ед' туда где душа лезхит

• Реклама

• Такая же история. Только у меня уже 7 лет.
    А что за города? Все-таки есть разница, куда ехать или не ехать.

• Поехала бы туда, куда завет душа. А родители, если любят, то примут мой выбор. Если из собственного эгоизма не дают мне быть счастливой, то зачем мне потакать их желаниям?

• я так за 4000 км уехала тем летом. счастливой не стала

• уехать туда где лежит душа на пару лет.
    и потом вернуться.

• обязательно ехать в тот город!

• вы бы хоть города назвали.
    А то если вы например сейчас пытаетесь Краснодар (например) покорить и не получается, то в город мечты (например Москву ) и ехать не стоит.

• Кристина

Переехала в большой город 4 года назад. Но ничего не получается ни в карьере, ни в личной жизни :(. Сама по себе я очень целеустремленная, но надоело биться головой о стену. Да и душа к городу не лежит. В город, который нравится, и к которому душа лежит уже долгое время переехать не могу, родители не хотят, чтобы я слишком далеко жила от них.(около 1000 км). А у меня там родственники и друзья, которые постоянно зовут меня туда, и хотят чтобы я переехала. Вот такой замкнутый круг. Чтобы вы сделали на моем месте. Интересен просто взгляд со стороны. Спасибо.

Спасибо всем кто написал. Сейчас живу в Ростове-на-Дону. А мечтаю уехать на Северный Кавказ. Сама естественно кавказской национальности.

• Q

я так за 4000 км уехала тем летом. счастливой не стала

а почему? что случилось, что не получилось?

• Гость

Такая же история. Только у меня уже 7 лет.
    А что за города? Все-таки есть разница, куда ехать или не ехать.

Из Ростова-на-Дону на Северный Кавказ, я кавказской национальности

• Почему бы и не переехать? Если душа зовет, то может Вы там найдете свое счастье, хотя и не факт. Меня вот тоже душа позвала в другую страну, теперь мечтаю отсюда обратно вернуться. Но все равно рада, что осуществила свою мечту)

• Гость

Почему бы и не переехать? Если душа зовет, то может Вы там найдете свое счастье, хотя и не факт. Меня вот тоже душа позвала в другую страну, теперь мечтаю отсюда обратно вернуться. Но все равно рада, что осуществила свою мечту)

вот в том-то и дело, что МЕЧТА осуществилась!!! и пусть не все так,как хотелось бы, но сделаны серьезные шаги, есть бесценный опыт и это было ТОЛЬКО ТВОЕ желание и решение!!! У меня,к сожалению, не хватает смелости на такие поступки, хотя душа рвется "в бой")))

• Миранда

вот в том-то и дело, что МЕЧТА осуществилась!!! и пусть не все так,как хотелось бы, но сделаны серьезные шаги, есть бесценный опыт и это было ТОЛЬКО ТВОЕ желание и решение!!! У меня,к сожалению, не хватает смелости на такие поступки, хотя душа рвется "в бой")))

Миранда, я поэтому тоже думаю, что попытаться можно, ведь это мечта. И на крайний случай, если не получится, можно вернуться обратно.

• Кристина

Ростова-на-Дону на Северный Кавказ, я кавказской национальности

тут тоже зависит в какой город) если столица республики это получше, чем районный городок. хотя и там и там скукота. случайно не в Дагестан?

• Гость

тут тоже зависит в какой город) если столица республики это получше, чем районный городок. хотя и там и там скукота. случайно не в Дагестан?

Да, в Дагестан.

• в какой город?
    скажу так, девочке там и в Махачкале скучно, а уж про Кизляр так вообще деревня. про остальные города там не скажу, могу оценить только эти. в гости к родным приезжать классно, вот реально классно- в горы с палатками, на море на турбазу, кафе-рестораны недорогие, салоны красоты с гуманными ценами, как грица-все, что хошь))) а вот как останешься жить, то начинается: у родственников своя жизнь и проблемы, не до тебя, развлекаться с тобой некогда, подруги быстро выскочат замуж и адьос, не до тебя. просто так не погуляешь-куча запретов, тут же начнется, мол ты кудааа, поздно, опасно, что люди скажут))
    нас тоже постоянно родственники зовут, но вот смотрю-сестры двоюр друг друга видят редко, только на свадьбах или когда мы приезжаем, и горы-мору у них, только когда мы приезжаем-нас так развлекают. и сестры живут скучной жизнью-дом-работа, разбавляя это походами по родным.

• Гость

в какой город?
    скажу так, девочке там и в Махачкале скучно, а уж про Кизляр так вообще деревня. про остальные города там не скажу, могу оценить только эти. в гости к родным приезжать классно, вот реально классно- в горы с палатками, на море на турбазу, кафе-рестораны недорогие, салоны красоты с гуманными ценами, как грица-все, что хошь))) а вот как останешься жить, то начинается: у родственников своя жизнь и проблемы, не до тебя, развлекаться с тобой некогда, подруги быстро выскочат замуж и адьос, не до тебя. просто так не погуляешь-куча запретов, тут же начнется, мол ты кудааа, поздно, опасно, что люди скажут))
    нас тоже постоянно родственники зовут, но вот смотрю-сестры двоюр друг друга видят редко, только на свадьбах или когда мы приезжаем, и горы-мору у них, только когда мы приезжаем-нас так развлекают. и сестры живут скучной жизнью-дом-работа, разбавляя это походами по родным.

Да, гость, Вы все очень точно описали. Все так и есть. Но мне там все-равно комфортнее, свои люди, да и замуж там я быстрее выйду. Я тоже приезжала на лето к родственникам, к подругам, к дв. сестрам, сейчас уже все замужем. Но я думаю, что мне нужно будет устраивать свою жизнь потихоничку, уже не до гуляний как раньше.

• Кристина

Да, гость, Вы все очень точно описали. Все так и есть. Но мне там все-равно комфортнее, свои люди, да и замуж там я быстрее выйду. Я тоже приезжала на лето к родственникам, к подругам, к дв. сестрам, сейчас уже все замужем. Но я думаю, что мне нужно будет устраивать свою жизнь потихоничку, уже не до гуляний как раньше.

не факт, что вас там замуж возьмут)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь