Гость
Статьи
Так одиноко и …

Так одиноко и тоскливо...

Живу с сестрой. Но скоро она выходит замуж, и почти все время проводит у будущего мужа. А я вечерами сижу дома одна, в личной жизни мне не везет, и мне так одиноко и тоскливо, что иногда выть хочется...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяешься.

Гость
#2

найдите дело по душе

Гость
#3

Не грустите, автор, это период такой, он пройдет.
У меня сейчас тоже тоскливое время( Хотя работа интересная, поклонники есть, но все не то и не так(
Но будем держать хвост пистолетом)))

Гость
#4

После черной полосы всегда идет белая, все будет хорошо!

Гость
#5

А где вы живете? Если в более-менее крупном городе, то наверняка есть какие-то "сходки", типа языкового клуба или танцев и прочего... там можно общаться, знакомиться и прочее

Гость
#6

перед рассветом темная ночь...все будет хорошо=)

гость
#7
adelya

Живу с сестрой. Но скоро она выходит замуж, и почти все время проводит у будущего мужа. А я вечерами сижу дома одна, в личной жизни мне не везет, и мне так одиноко и тоскливо, что иногда выть хочется...

У меня года четыре на душе пусто и тоскливо. Белых полос не придвидится

Таня
#8

А я только что жестко прервала вирт общение с мужчиной, с которым взаимная большая симпатия, он все приехать рвался.. Удалила его отовсюду, заблокировала его звонки, личные сообщения. Зачем? Потому что нет у нас будущего.. я старше на 10 лет, мне за 40 и ему лучше молоденькая. Поимеет ведь и бросит. Все равно больно. Поддержите, а? Тоскливо очень....

Гость
#9
Таня

А я только что жестко прервала вирт общение с мужчиной, с которым взаимная большая симпатия, он все приехать рвался.. Удалила его отовсюду, заблокировала его звонки, личные сообщения. Зачем? Потому что нет у нас будущего.. я старше на 10 лет, мне за 40 и ему лучше молоденькая. Поимеет ведь и бросит. Все равно больно. Поддержите, а? Тоскливо очень....

Зря, я со своим МЧ познакомилась на СЗ, уже 6 лет вместе. Поимел, но не бросил. Правда он старше. Если будет возможность снова пообщаться с ним, скажите, что старше, не всем молодые нужны, не решайте за него

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: