Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит белое платье во сне?

Здравствуйте! Моей крёстнйо во сне приснилась я и моя сводная сестра. Я была одета в белое платье. К чему это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • белый - новая жизнь.
    хотя в сонниках как болезнь трактуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а мне приснилось что девушка знакомая моя должна скоро замуж выйти и вот я примеряю её фату и смотрю на себя в зеркало как мне в ней..это к чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне приснилось что девушка знакомая моя должна скоро замуж выйти и вот я примеряю её фату и смотрю на себя в зеркало как мне в ней..это к чему?

чужой негати на вас пошел. может от подруги этой, а может вы в чем то той подруге завидуете.
    проверено - когда завидуешь человеку то со временем появляются такие же проблемы как у объекта зависти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

чужой негати на вас пошел. может от подруги этой, а может вы в чем то той подруге завидуете.
    проверено - когда завидуешь человеку то со временем появляются такие же проблемы как у объекта зависти.

я с ней вообще не общаюсь никак.и не завидую.

Нравится0
    Не нравится0
  • замуж хотите и часто об этом думаете :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

замуж хотите и часто об этом думаете :)

Если бы:) Это сон моей крёстной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям