Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит белое платье во сне?

Здравствуйте! Моей крёстнйо во сне приснилась я и моя сводная сестра. Я была одета в белое платье. К чему это?

Ответы (0) Ответить
  • белый - новая жизнь.
    хотя в сонниках как болезнь трактуют

• Реклама

• а мне приснилось что девушка знакомая моя должна скоро замуж выйти и вот я примеряю её фату и смотрю на себя в зеркало как мне в ней..это к чему?

• Гость

а мне приснилось что девушка знакомая моя должна скоро замуж выйти и вот я примеряю её фату и смотрю на себя в зеркало как мне в ней..это к чему?

чужой негати на вас пошел. может от подруги этой, а может вы в чем то той подруге завидуете.
    проверено - когда завидуешь человеку то со временем появляются такие же проблемы как у объекта зависти.

• Мармотка

чужой негати на вас пошел. может от подруги этой, а может вы в чем то той подруге завидуете.
    проверено - когда завидуешь человеку то со временем появляются такие же проблемы как у объекта зависти.

я с ней вообще не общаюсь никак.и не завидую.

• замуж хотите и часто об этом думаете :)

• Ваше+имя

замуж хотите и часто об этом думаете :)

Если бы:) Это сон моей крёстной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология