Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорошее ли это образование для психолога?

Решила найти себе психолога.Подруга посоветовала своего.Прочитала что она оканчивала.Скажите это достаточно для психолога?
Образование: Новосибирский Государственный университет, спецфакультет психологии. КазГУ, филологический факультет

Дополнительное образование:
Московский институт психоанализа.
Техники наведения транса. Применение транса и медитации в психотерапии.
Транзактный анализ.
Методы арт-терапии.
Новосибирский государственный университет.
Женские инициации. Экзистенциальная психотерапия.
Московский Институт Гештальта и Психодрамы.
Гештальт-консультирование.
Институт семейной терапии, г. Новосибирск.
Искусство коммуникации и влияния. Стратегии мотивации.
Эриксоновский гипноз. Терапевтические метафоры.
Семейная и супружеская терапия. Современные форматы и приемы.

Ответы (7) Ответить
  • Звоните мне
    Я вам проведу психотерапию по телефону

• Реклама

• Автор, чтобы вы знали - психологу не нужно иметь медицинского образования, достаточно простого гуманитарного, которое и присутствует в вашем списке. Дальше довольно обширный список разных техник. С одной стороны - очень хорошо, что он это все знает, с другой стороны неизвестно - насколько глубоко знает и может ли применять на практике. Поэтому психолог либо по рекомендации (и то может лично вам не подойти) либо методом проб и ошибок.

• Гость

Автор, чтобы вы знали - психологу не нужно иметь медицинского образования, достаточно простого гуманитарного, которое и присутствует в вашем списке. Дальше довольно обширный список разных техник. С одной стороны - очень хорошо, что он это все знает, с другой стороны неизвестно - насколько глубоко знает и может ли применять на практике. Поэтому психолог либо по рекомендации (и то может лично вам не подойти) либо методом проб и ошибок.

как это не нужно?нужно вообще то

• Гость

как это не нужно?нужно вообще то

Не нужно, учите матчасть. Нужно психиатру и другим врачебным специальностям, а психолог - это так ,вместо друга с бутылкой водки

• Гость

Не нужно, учите матчасть. Нужно психиатру и другим врачебным специальностям, а психолог - это так ,вместо друга с бутылкой водки

ерунды не говорите

• поддерживаю...психологами рождаются, а не становятся...человек может отучится а по сути не глубокий человек...а может наоборот не учится

• кому помочь бесплатно...пишите мне помогу абсолютно в любом вопросе..попробуйте...не пожалеете...тем более не тратя денег, я вам больше помогу чем психологи, которые за час берут около 3000 тыщ...пока что я в контакте добавляйтесь в друзья...https://vk.com/mnmh2014...эта стр, была моей дочери..щас моя...главное не стисняйтесь...есть еще люди которые искренне выслушают вас...если честно я таких не стречала...но я такая=))буду рада помочь...кстати помогла уже 3 ем молодым семьям...не развезтись...в их отношениях вновь появился огонек..)вообщем жду ваших историй..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология