Гость
Статьи
Хорошее ли это …

Хорошее ли это образование для психолога?

Решила найти себе психолога.Подруга посоветовала своего.Прочитала что она оканчивала.Скажите это достаточно для психолога?
Образование: Новосибирский Государственный университет, спецфакультет психологии. КазГУ, филологический факультет

Дополнительное образование:
Московский институт психоанализа.
Техники наведения ***. Применение *** и медитации в психотерапии.
Транзактный анализ.
Методы арт-терапии.
Новосибирский государственный университет.
Женские инициации. Экзистенциальная психотерапия.
Московский Институт Гештальта и Психодрамы.
Гештальт-консультирование.
Институт семейной терапии, г. Новосибирск.
Искусство коммуникации и влияния. Стратегии мотивации.
Эриксоновский гипноз. Терапевтические метафоры.
Семейная и супружеская терапия. Современные форматы и приемы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните мне
Я вам проведу психотерапию по телефону

Гость
#2

Автор, чтобы вы знали - психологу не нужно иметь медицинского образования, достаточно простого гуманитарного, которое и присутствует в вашем списке. Дальше довольно обширный список разных техник. С одной стороны - очень хорошо, что он это все знает, с другой стороны неизвестно - насколько глубоко знает и может ли применять на практике. Поэтому психолог либо по рекомендации (и то может лично вам не подойти) либо методом проб и ошибок.

Гость
#3
Гость

Автор, чтобы вы знали - психологу не нужно иметь медицинского образования, достаточно простого гуманитарного, которое и присутствует в вашем списке. Дальше довольно обширный список разных техник. С одной стороны - очень хорошо, что он это все знает, с другой стороны неизвестно - насколько глубоко знает и может ли применять на практике. Поэтому психолог либо по рекомендации (и то может лично вам не подойти) либо методом проб и ошибок.

как это не нужно?нужно вообще то

Гость
#4
Гость

как это не нужно?нужно вообще то

Не нужно, учите матчасть. Нужно психиатру и другим врачебным специальностям, а психолог - это так ,вместо друга с бутылкой водки

Гость
#5
Гость

Не нужно, учите матчасть. Нужно психиатру и другим врачебным специальностям, а психолог - это так ,вместо друга с бутылкой водки

ерунды не говорите

Гость
#6

поддерживаю...психологами рождаются, а не становятся...человек может отучится а по сути не глубокий человек...а может наоборот не учится

Гость
#7

кому помочь бесплатно...пишите мне помогу абсолютно в любом вопросе..попробуйте...не пожалеете...тем более не тратя денег, я вам больше помогу чем психологи, которые за час берут около 3000 тыщ...пока что я в контакте добавляйтесь в друзья...https://vk.com/mnmh2014...эта стр, была моей дочери..щас моя...главное не стисняйтесь...есть еще люди которые искренне выслушают вас...если честно я таких не стречала...но я такая=))буду рада помочь...кстати помогла уже 3 ем молодым семьям...не развезтись...в их отношениях вновь появился огонек..)вообщем жду ваших историй..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: