Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устала слушать жалобы матери на отца

мне 28 и всегда приходится выслушивать жалобы на отца от мамы.Периодически у них ссоры или то одно он не сделал то другое.Неужели нельзя разобратся самой?я с маленького возраста во всем учавствую, в их ссорах. Сейчас мне это надоело.Так и сказала сегодня,решай сама.И тревожно все равно,правильно ли поступила,или надо набратся терпения.Чуть что,она бежит с жалобами ко мне,а с недавнего времени и он начал звонить мне с тем же.

Ответы (0) Ответить
  • Наберитесь терпения еще лет на 15. А годам к пятидесяти вам уже вообще ничего не захочется.

• Реклама

• Аналогично! С детства в центре их ругани и драк. Щас вспоминаю с содроганием и удивляюсь как вообще этот стабильный нервяк выдержала. Теперь когда мама приходит с жалобами, принципиально не реагирую. В самом крайнем случае говорю, что есть 2 варианта: терпеть и не жаловаться или уходить. Вообще считаю это правильным во всех ситуациях-или что-то делай для себя, а если лень-то не ной! И вообще, как вы вообще допустили, чтоб ваш ребёнок жил в такой атмосфере, а теперь даже слушать не хочу. Разбирайтесь сами, я уже научаствовалась на всю жизнь. Даже представить не могу, что позволю мужику со мной так себя вести и тем более, чтобы мой ребёнок жил в такой обстановке.

• О, Автор. Знакомая ситуация. Только у меня она закончилась с... проживанием родителей у нас на время их ремонта. Вот тогда-то я поняла, что жертва на самом деле - отец. А мать творит непонятно что. Мне, с гораздо меньшим "стажем" брака, было дико смотреть на ее поведение с мужчиной, с которым уже 40 лет вместе живет. Так что теперь мать даже не слушаю, да и она поняла, что ее поведение раскрыто. А вот отец никогда мне не жаловался. Так что не всегда жертва тот человек, который демонстративно плачется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь