Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь всем болтает, типа я беременна

Мы вместе 9 лет, женаты слегка поменьше, пока живем для себя, тщательно предохраняемся, а свекровь просит внуков, хотя 1 внук у нее есть, от брата мужа, все спрашивает когда и мы родим, а недавно стала всем болтать типа я уже беременна. Вот как так можно? Достала. А мужу сказала, если кто спросит насчет этого, а вы еще не беременны, то скажи, что выкидыш был. Вот же вредная баба. А у вас такие же свекрови?

Ответы (6) Ответить
  • распространяй слухи, что у сверухи размягчение мозгов начинается

• Реклама

• как можно вообще пользоваться чувствами людей:? какой ВЫКИДЫШ??? она вообще знает, что такое выкидыш? как это больно и тяжело для несостоявшихся родителей??? и еще говорят,мысли материальны- зачем она такие гадости просит говорить??? дура какая-то ,чес слово... простите, нельзя так о пожилых,но прям другого слова и не найти- ЭТО самое мягкое!!!

• Рассказывайте всем, что ваша свекровь на сносях. Посмотрим, как она будет выкручиваться перед своими знакомыми.

• Ваше+имя

Рассказывайте всем, что ваша свекровь на сносях. Посмотрим, как она будет выкручиваться перед своими знакомыми.

Гыыыыыыыы)))) пацсталом

• Прикольная какая свекровь, сама влипла перед знакомыми со своим обманом, а теперь Вас с мужем расхлебывать просит, уговаривает врать про выкидыш. Тем знакомым, кто про беременность спросит, так и говорите, что свекровь соврала. А муж пусть маме объяснит, что такое ее вранье может против ее самой обернуться. Ее все могут начать считать неадекватной.

• Какой кошмар. Меня всегда воротило от таких безумных женщин. Им просто живется очень скучно, вот и придумывают себе "санта-барбару". В отместку придумайте про нее тоже какую-нибудь историю... Чтобы ей не повадно было. (

• да сдуру кому то ляпнула. а то еще хуже,по пьяне. а теперь вас хочет в эту мерзость вплести. говорите всем, что не были беременны. как вообще можно врать насчет беременности/выкидышей. совсем дура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь