Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

о том ка не хочется взрослеть

настроение : меланхолическое
да, молода и привлекательна, но понимаешь, что на пятки наступает новое молодое поколение . Где-то прочитала, что если произносишь фразу"молоденькая девушка", то сама ты уже постарела. Понятно что молодость пройдёт у всех. Но чёрт, как не хочется быть тётей, женщиной и тем более бабушкой.

Ответы (3) Ответить
  • это точно. но что тут поделаешь? но уверена, что мы сами себя больше накручиваем. нужно за собой следить и поменьше париться. я тут недавно ходила к косметологу, а она мне сказала: "Деточка, иди ка ты отсюда, ничего тебе не нужно". При этом я сама смотрела в зеркало и видела страшные картины )))) (мне к слову 27).

• Реклама

• нас----, накакать в общем....

• а взрослеть-то пора.. тогда многие детские вопросы отпадут )

• Так то оно так, да не так. Ты подумай, ведь для кого-то ты "молодая девушка" и будешь моложе всегда независимо от возраста. А для кого-то и двадцатилетние кажутся старыми.
    Я в детстве думала, что 18 - самый взрослый возраст и тогда уже пора будет обязательно выйти замуж.
    Да и нас любят не за дату в паспорте. Сколько двадцатилетних не интересных и скучных, а сколько дам за 40-50-60 - интересных и полных энергии.
    Многих возраст волнует с точки зрения замужества и привлекательности для мужчин. Извините, но если мужик выбрал себе в жены дырку и, пардон, сиськи, то через пару лет она ему покажется стара и он не будет видеть в ней влечения.
    Ты же не хочешь быть такой женой такому мужику? Толку от этого? Хоть сколько тебе будет, он всегда будет ценить только эти качества.
    Другое дело - замуж по любви. Тогда не важно сколько лет - для мужчины ты всегда желанна. В пример можно привести возлюбленную принца Чарльза Камиллу Паркер Роуз - он предпочел ее молодой жене Диане и всю жизнь ждал, пока они с Камиллой смогут узаконить отношения. Он не бросился на молодую письку.
    Ни что так красноречиво не говорит за сущность мужчины, как та женщина, которая рядом с ним.

• Автор, лучше в молодости помереть, да? По-моему, до статуса бабушки дожить гораздо лучше.

• Гость

Бабушка, иди носки вяжи

ты тоже из разряда "вечная деффачка"?
    тогда запомни: это называется "не хочется стареть"

• Гость

Так то оно так, да не так. Ты подумай, ведь для кого-то ты "молодая девушка" и будешь моложе всегда независимо от возраста. А для кого-то и двадцатилетние кажутся старыми.
    Я в детстве думала, что 18 - самый взрослый возраст и тогда уже пора будет обязательно выйти замуж.
    Да и нас любят не за дату в паспорте. Сколько двадцатилетних не интересных и скучных, а сколько дам за 40-50-60 - интересных и полных энергии.
    Многих возраст волнует с точки зрения замужества и привлекательности для мужчин. Извините, но если мужик выбрал себе в жены дырку и, пардон, сиськи, то через пару лет она ему покажется стара и он не будет видеть в ней влечения.
    Ты же не хочешь быть такой женой такому мужику? Толку от этого? Хоть сколько тебе будет, он всегда будет ценить только эти качества.
    Другое дело - замуж по любви. Тогда не важно сколько лет - для мужчины ты всегда желанна. В пример можно привести возлюбленную принца Чарльза Камиллу Паркер Роуз - он предпочел ее молодой жене Диане и всю жизнь ждал, пока они с Камиллой смогут узаконить отношения. Он не бросился на молодую письку.
    Ни что так красноречиво не говорит за сущность мужчины, как та женщина, которая рядом с ним.

Новичёк наверное, стока букф!

• Мне тоже, наверно, пора вязать носки, но ощущаю себя гораздо лучше в своем возрасте, чем в юном. Опыта больше, уверенности, с людьми общаться научилась, ну и фигура сохранилась))

• Я и в 40 не повзрослела, а зачем?

• Ваше+имя

Я и в 40 не повзрослела, а зачем?

инфантилы они и до старости инфантилы

• Мы стареем от попадания в организм нечётных атомов таблицы Менделеева.
    Азота, из которого делают взрывчатые вещества, в воздухе 80%(не вдыхай, взорвёшься).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня