Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как спуститься с небес на землю?

это не разводка.... я серьезно.. Смотрю один наш сериал и уж очень мне там актер один нравится.. 3 сезон уже с ним пошел, а я опять влюбилась в артиста! а сегодня узнала,что с актрисой,которая пришла в этом сезоне только на смену прошлой..он уже 2 года живет с ней в реальной жизни...до 7 утра проплакала... сплю и вижу его.. а что делать..ничего не поделать ведь. он в киеве, я в питере. и как нам вообще познакомиться..это бред. не маленькая уже, через 2 недели мне уже 23 будет! а отношений из-за этого бреда не было никогда...был парень,но это не назвать даже "встречанием"...так месяц были типа вместе и он бросил меня,сказал,что не любит ... а первая любовь моя-это тоже очень малоизвестный артист..мне тогда 15 лет было..так я его 7 лет не могу забыть..есст-но мы с ним даже не знакомы... вот что за бред..как спуститься на землю..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Ха, это не лечится. Мне 35 и я влюблена в музыканта. И всё время, сколько себя помню, в кого-нибудь из знаменитостей влюблялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это Глеб из интернов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это Глеб из интернов?

Ну а кто же ещё то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я влюблена в Укупника. Разве он не душка?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в Куклачева((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я в девушку из форума.
    Днюю и ночюю,торчу здесь чтоб с ней пообщаться. :*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я в девушку из форума.
    Днюю и ночюю,торчу здесь чтоб с ней пообщаться. :*

ахахаха))) да ладна? открой секрет, кто она? мы ей передадим))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я влюблена в Тома Каулитца. Уже 6 лет. Единственная возможность отпустить это-встретиться лично. Узнать, где он будет. Посмотреть на него как на обычного человека. Или эта встреча может повернуться другим образом. ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям