Гость
Статьи
Как спуститься с небес …

Как спуститься с небес на землю?

это не разводка.... я серьезно.. Смотрю один наш сериал и уж очень мне там актер один нравится.. 3 сезон уже с ним пошел, а я опять влюбилась в артиста! а сегодня узнала,что с актрисой,которая пришла в этом сезоне только на смену прошлой..он уже 2 года живет с ней в реальной жизни...до 7 утра проплакала... сплю и вижу его.. а что делать..ничего не поделать ведь. он в киеве, я в питере. и как нам вообще познакомиться..это бред. не маленькая уже, через 2 недели мне уже 23 будет! а отношений из-за этого бреда не было никогда...был парень,но это не назвать даже "встречанием"...так месяц были типа вместе и он бросил меня,сказал,что не любит ... а первая любовь моя-это тоже очень малоизвестный артист..мне тогда 15 лет было..так я его 7 лет не могу забыть..есст-но мы с ним даже не знакомы... вот что за бред..как спуститься на землю..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, это не лечится. Мне 35 и я влюблена в музыканта. И всё время, сколько себя помню, в кого-нибудь из знаменитостей влюблялась.

Гость
#2

это Глеб из интернов?

Гость
#3
Гость

это Глеб из интернов?

Ну а кто же ещё то?!

Гость
#4

А я влюблена в Укупника. Разве он не душка?

Гость
#5

а я в Куклачева((

Гость
#6

А я в девушку из форума.
Днюю и ночюю,торчу здесь чтоб с ней пообщаться. :*

#7
Гость

А я в девушку из форума.
Днюю и ночюю,торчу здесь чтоб с ней пообщаться. :*

ахахаха))) да ладна? открой секрет, кто она? мы ей передадим))

Ваше+имя
#8

Я влюблена в Тома Каулитца. Уже 6 лет. Единственная возможность отпустить это-встретиться лично. Узнать, где он будет. Посмотреть на него как на обычного человека. Или эта встреча может повернуться другим образом. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: