Гость
Статьи
Мужчины и стереотипы о …

Мужчины и стереотипы о женщинах.

Мой молодой человек очень повернут на теме измен сейчас ему 23 и я его вторая девушка с которой у него серьезные отношения.
За всю свою жизнь он повидал очень много дам он имел связи с замужнеми женщинами и девушками в отношениях. У него сложилось впечатление, что все девушки изменяют своим мужчинам.
Сейчас будучи в отношениях со мной он во всем ищет повод обвинить меня в измене, он всегда не прав и не понимает того, что глубоко заблуждается. Иногда доходит до абсурда, например: взяв мой телефон воспользоваться интернетом он наткнулся на то, что перед выходом из браузера история автоматически очищается, мч обиделся, обвинил в походах на лево и мы поссорились. Меня это жутко раздражает и иногда я думаю о том чтобы уйти от него, но потом когда эмоции остывают все становится на свои места. Мой мч очень хороший человек, а его эта стереотипность все портит.
В данный момент наши отношения в ужасном состоянии и мне надо убедить его в том что его суждения обо мне ошибочны и беспочвенны, но ума не приложу как это сделать.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А что, разве не так? Не изменять в принципе не возможно. Каждый хоть раз, хоть в мыслях да изменял. На самом деле желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ваше+имя
#2

Просто он ущербный и все. Хороший, добрый, но... Таких не переделать

Няшка
#3
Катерина

А что, разве не так? Не изменять в принципе не возможно. Каждый хоть раз, хоть в мыслях да изменял. На самом деле желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда ваш муж/парень будет открыто вам говорить где с кем и когда вам изменял. А ещё лучше притащит в ваш общий дом девку поахать, пока вы на кухне чай пьете

Катерина
#4
Няшка

Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда ваш муж/парень будет открыто вам говорить где с кем и когда вам изменял. А ещё лучше притащит в ваш общий дом девку поахать, пока вы на кухне чай пьете

Вы не поверите, но все так и есть. Муж спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Няшка
#5
Катерина

Вы не поверите, но все так и есть. Муж спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Каждый месяц наверное от ЗПП лечитесь и вас обоих все гинекологи города знают?)))) Ведь презерватив не от всех болезней спасает))))

Няшка
#6

Точнее ещё и венерологи

Катерина
#7
Няшка

Каждый месяц наверное от ЗПП лечитесь и вас обоих все гинекологи города знают?)))) Ведь презерватив не от всех болезней спасает))))

Регулярно проверяемся и ничего до сих пор не нашли

зайду в гости
#8

Просто ваш МЧ сам склонен к изменам. Ему интересно провоцировать на измену ( секс с замужними), вот и от вас он ожидает того же, чем грешит сам.

зайду+в+гости
#9
Катерина

Регулярно проверяемся и ничего до сих пор не нашли

А партнеров у вас много было? Вы наверное так смачно рассказываете мужу, как в Вас хлюпал член его друга или соседа.

Катерина
#10
зайду+в+гости

А партнеров у вас много было? Вы наверное так смачно рассказываете мужу, как в Вас хлюпал член его друга или соседа.

И не только член

Ваше+имя
#11
Катерина

Няшка
Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда ваш муж/парень будет открыто вам говорить где с кем и когда вам изменял. А ещё лучше притащит в ваш общий дом девку поахать, пока вы на кухне чай пьете
Вы не поверите, но все так и есть. Муж спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

бедная ты, бедная... строчишь тут в чуть ли не в каждой теме о том, как твой мужик трахает все что движется, и ты туда же. И еще говорит нам тут о любви.. убогость какая

Катерина
#12
Ваше+имя

КатеринаНяшка

Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда ваш муж/парень будет открыто вам говорить где с кем и когда вам изменял. А ещё лучше притащит в ваш общий дом девку поахать, пока вы на кухне чай пьете

Вы не поверите, но все так и есть. Муж спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.
бедная ты, бедная... строчишь тут в чуть ли не в каждой теме о том, как твой мужик трахает все что движется, и ты туда же. И еще говорит нам тут о любви.. убогость какая

А любовь по-вашему в чем заключается? В скандалах, ссорах, драках, сорванных нервах, разбитых судьбах, преступлениях наконец? А что еще приносит эта ваша "ревность"?

Гость
#13

Возможно у него мать бл@дствовала, вот он и видит теперь во всех Ж лядей.

Гость
#14
Катерина

А что, разве не так? Не изменять в принципе не возможно. Каждый хоть раз, хоть в мыслях да изменял. На самом деле желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

+10000000000000000

Росита
#15
Няшка

Каждый месяц наверное от ЗПП лечитесь и вас обоих все гинекологи города знают?)))) Ведь презерватив не от всех болезней спасает))))

Что ж вы все на ЗПП -то так зациклены? Переболели что-ли не раз? Уж как-то без вас посторонние люди позаботятся и о ЗПП и о том с кем им спать, сколько раз и когда. А вы ЗПП изучайте свои тщательней.

Росита
#16
Ваше+имя

бедная ты, бедная... строчишь тут в чуть ли не в каждой теме о том, как твой мужик трахает все что движется, и ты туда же. И еще говорит нам тут о любви.. убогость какая

А почему она бедная? Потому что ты на *овно извелась, что кто-то живет не по твоим шаблонам?

#17

это не стереотипы, а его личный опыт.

#18

а если пойти от противного? я вот всегда начинаю соглашаться с тем, что мне предписывают, добавляю даже, иногда до такооого абсурда ))...в конечном итоге люди понимают, что сами идиоты

Ваше+имя
#19
Катерина

Вы не поверите, но все так и есть. Муж спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Свои гнилые отношения не надо ставить в пример.

Maror
#20

Нелогично. Если он думает, что любая тёлка изменяет или хотя бы мечтает об этом - чего он тогда ревнует? Или он думает, что авторша - инопланетянка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: