Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли бежать за мужчиной?

Сейчас мой мужчина очень закрыт от меня сказал что это это из-за трудной жизни и пройдет время он привыкнет ко мне откроется и все будет хорошо.
Мне же очень трудно потому что приходиться быть открытой и честной практически стене. Я понимаю его боязнь предательства, и то, что придется снова довериться и топоказать какой он на самом деле.
Я не хочу его потерять, но мне иногда бывает больно. Он же отвечает на это тем что должен проверить меня на гибкость и если я не сломаюсь он мой.

Ответы (1) Ответить
  • Бежать надо не за, а от такого му...жчины. Конечно же к настоящему мужчине в Турцию

• Реклама

• Стоит ли бежать за мужчиной? это все-равно что бежать за трамваем. Конечно, не стоит. Через 5 минут придет следующий

• вам самой не противно, что вас проверяют? скажите, что такой расклад вас обижает и вы не кукла, чтобы играть вашими чувствами, эмоциями. если будет петь в уши - типа подожди и т.д. - смело исчезайте из поля зрения на недельку. если не будет вас искать/обрывать телефон/соцсети - то не ваш мужик.

• и вы тоже можете его проверять, не сломается ли. Лучшая проверка: будьте открыты другим отношениям, мужчин много, а жизнь одна.

• если мужчине вы нужны- он вас из под земли достанет.. и бегать за ним не надо и уж тем более приставать: сезам, откройся" и самой не открываться до конца НИКОГДА.

• Автор, убегайте прочь. Было подобное у меня. Любовь, страсть, а потом у него резко какие-то проблемы, он закрылся. Я типа должна была терпеливо ждать... Ну и он- прости, я себя веду неправильно, ты такого не заслужила! Ну и я просто ушла. Когда увидел меня с другим- наверно пожалел о своём эгоизме. Но мне всё равно

• Дрессирует он вас...и смотрит-насколько можно вас прогинать.Объявите себя тоже обиженной и недоверчивой- и посмотрите -как он среагирует. Будет ,как вы сейчас, заботится об сохранении отношений или нет.Вряд ли будет....Очень хорошее прикрытие для себя он выбрал, чтобы поиздеваться над вами.

• Гость

Бежать надо не за, а от такого му...жчины. Конечно же к настоящему мужчине в Турцию

Сколько тебе платят за сводничество?

• Автор, если ты в состоянии сама себя обеспечить - То бегать за мужчиной НЕ СТОИТ.Пусть он за тобой бегает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь