Гость
Статьи
Стоит ли бежать за …

Стоит ли бежать за мужчиной?

Сейчас мой мужчина очень закрыт от меня сказал что это это из-за трудной жизни и пройдет время он привыкнет ко мне откроется и все будет хорошо.
Мне же очень трудно потому что приходиться быть открытой и честной практически стене. Я понимаю его боязнь предательства, и то, что придется снова довериться и топоказать какой он на самом деле.
Я не хочу его потерять, но мне иногда бывает больно. Он же отвечает на это тем что должен проверить меня на гибкость и если я не сломаюсь он мой.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать надо не за, а от такого му...жчины. Конечно же к настоящему мужчине в Турцию

имя
#2

Стоит ли бежать за мужчиной? это все-равно что бежать за трамваем. Конечно, не стоит. Через 5 минут придет следующий

Гость
#3

Садист какой-то.

Гость
#4

вам самой не противно, что вас проверяют? скажите, что такой расклад вас обижает и вы не кукла, чтобы играть вашими чувствами, эмоциями. если будет петь в уши - типа подожди и т.д. - смело исчезайте из поля зрения на недельку. если не будет вас искать/обрывать телефон/соцсети - то не ваш мужик.

Гость
#5

и вы тоже можете его проверять, не сломается ли. Лучшая проверка: будьте открыты другим отношениям, мужчин много, а жизнь одна.

Марфа Васильевна
#6

если мужчине вы нужны- он вас из под земли достанет.. и бегать за ним не надо и уж тем более приставать: сезам, откройся" и самой не открываться до конца НИКОГДА.

Гость
#7

Автор, убегайте прочь. Было подобное у меня. Любовь, страсть, а потом у него резко какие-то проблемы, он закрылся. Я типа должна была терпеливо ждать... Ну и он- прости, я себя веду неправильно, ты такого не заслужила! Ну и я просто ушла. Когда увидел меня с другим- наверно пожалел о своём эгоизме. Но мне всё равно

Гость
#8

Дрессирует он вас...и смотрит-насколько можно вас прогинать.Объявите себя тоже обиженной и недоверчивой- и посмотрите -как он среагирует. Будет ,как вы сейчас, заботится об сохранении отношений или нет.Вряд ли будет....Очень хорошее прикрытие для себя он выбрал, чтобы поиздеваться над вами.

#9

Бегите! Бегите за ним и кричите басом:"Ваня, я ваша навеки!"

Кактус
#10
Гость

Бежать надо не за, а от такого му...жчины. Конечно же к настоящему мужчине в Турцию

Сколько тебе платят за сводничество?

Кактус
#11

Автор, если ты в состоянии сама себя обеспечить - То бегать за мужчиной НЕ СТОИТ.Пусть он за тобой бегает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: