Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого воспитывала мачеха,как сложилась жизнь?

Меня воспитала вторая жена отца. Мама ушла из семьи к другому мужчине,тот меня не принял,вначале меня отдали маме,потом у бабушки пошли проблемы со здоровьем и я в возрасте четырех лет попала в новую семью отца. Однозначно могу зказать,что если бы не мама,то не знаю где бы я была.Папа из тех мужчин,которые полностью зависят от женщины. Если бы не мама(мачехой ее называть не могу),которая приняла меня даже страшно подумать чтобы мной было.Но я поняла,что это скорее мне сказочно повезло.В основном истории по мачех непростые.

Ответы (0) Ответить
  • Да. Непростые. Моя мама умерла, отец хотел жениться, но с женщиной мы не сошлись. Я ее принимала вмей душой, но вот она меня не любила и ревновала страшно. В общем, расстались они. И слава богу.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня