Гость
Статьи
Влюбилась , но это …

Влюбилась , но это нереально

Смотрю со школы еще Сериал Возвращение Мухтара. Досмотрелась... Мне безумно нравится Павел Вишняков! Что делать как быть((( личной жизни никакой нет из-за этого.
Вы влюблялись когда-нибудь в известных людей и как обстояли дела у вас с личной жизнью из-за этого?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

А что вам от нас нужно? Здесь фан-клуб Вадима Казаченко.

Гость
#2

Влюблялась,но это когда нет личной жизни А толку в этих актеров влюбляться на простых людях без денег они не женятся)
У вас должен папа быть олигарх и вы неземной красоты чтобы на вас актер внимание обратил.Или вы должна быть актрисой,в его кругах вращаться.
Все у вас пройдет когда в реальной жизни встретите парня в которого влюбитесь.

Гость
#3

У меня - нет, так как некогда было смотреть телевизор.
Подруга после просмотра сериала "Адмиралъ", помешалась на Хабенском. Ей повезло, умудрилась найти его внешнюю копию, с характером самого обычного парня (из категории, за которых замуж выскакивают). Правда, 5 лет искала...

Ы-ы
#4

скоро у школоты закончатся каникулы, ура!

Гость
#5

Казаченко... Любовь моя....
С лет сада его люблю

Ваше+имя
#6

А я Укупника люблю! А он меня нет .что делать?

Гость
#7

Казаченко мой муж!!

Мистер-Хуистер
#8

Казаченко, Сюткин и Укупник- вот наши орлы.

Ы-ы
#9

турка забыли вам предложить.

Мистер-Хуистер
#10
Ы-ы

турка забыли вам предложить.

Это отдельная опера.

Гость
#11

я в реальных то не влюбляюсь , а в киношных то тем более)))))блин как можно влюбится если не разу не общалась с ним? только если в свои фантазии о том какой он классный...а с чего вы так решили может он маньяк убийца..

Мистер-Хуистер
#12
Гость

я в реальных то не влюбляюсь , а в киношных то тем более)))))блин как можно влюбится если не разу не общалась с ним? только если в свои фантазии о том какой он классный...а с чего вы так решили может он маньяк убийца..

Ага, или ***.

Гость
#13

А я тоже влюбилась, правда,в музыканта. Он помладше меня (мне 43, а ему 38), женат, дети, и живет в другой стране. И я собираюсь его покорить. :)
Сейчас полностью поменяла свою жизнь, занялась тем, чем никогда не занималась, в плане работы. И у меня получается! Я делаю настоящее чудо. (Не пою, не пляшу, делаю реальную вещь, которая, в худшем случае, сделает меня обеспеченной).
Через пару лет, возможно, встречусь со своим музыкантом. У меня на этот счет особый план.
Конечно, я понимаю, что ничего не выйдет с ним, но моя новая жизнь мне нравится.

Леди
#14

А вот я тоже влюбилась......и до чего банально блин....в своего тренера!!! но нельзя!!! нельзя мне влюбляться, потому что у меня есть МЧ, с которым я живу уже 2 года,а знакомы мы с ним 8 лет уже. Но остыло все к нему как-то...с работы я его не жду, звонки его меня раздражают...и вообще он меня раздражает.... Но он меня любит, очень,сильно любит и я ему говорю, что тоже его люблю... сейчас он уехал, а я бегаю на тренировки....последние деньги за них отдаю, когда вижу того, всё внутри переворачивается, Тренер думает, что я одна живу , сегодня предложил подвезти меня ну и я соглашаюсь конечно,думаю о нём всё время, смотрю на телефон как школьница вздрагиваю от каждого звука, а если МЧ звонит, прям тошнит.....УЖАС......что делать.....я ругаю себя.....надо наверное выбросить из головы пока далеко не зашло.....но это уже оооочень сложно. И главное он далеко не красавец, даже не знаю почему и что же меня так зацепило....наверное из-за сплошной бытовухи, а тут давно забытые ощущения.

Леди
#15
Гость

А я тоже влюбилась, правда,в музыканта. Он помладше меня (мне 43, а ему 38), женат, дети, и живет в другой стране. И я собираюсь его покорить. :)
Сейчас полностью поменяла свою жизнь, занялась тем, чем никогда не занималась, в плане работы. И у меня получается! Я делаю настоящее чудо. (Не пою, не пляшу, делаю реальную вещь, которая, в худшем случае, сделает меня обеспеченной).
Через пару лет, возможно, встречусь со своим музыкантом. У меня на этот счет особый план.
Конечно, я понимаю, что ничего не выйдет с ним, но моя новая жизнь мне нравится.

а почему не выйдет? из-за семьи? Всё может к тому времени измениться.
Вместе с Вашей жизнью и конечно же любовью и к нему тоже)

Леди
#16

О да! Знакомо. Но любовь к реальному и к экранному - это большие две разницы. У меня и сейчас есть большая симпатия к некоторым известным личностям, но только симпатия.

Гость
#17
Леди

ГостьА я тоже влюбилась, правда,в музыканта. Он помладше меня (мне 43, а ему 38), женат, дети, и живет в другой стране. И я собираюсь его покорить. :)

Сейчас полностью поменяла свою жизнь, занялась тем, чем никогда не занималась, в плане работы. И у меня получается! Я делаю настоящее чудо. (Не пою, не пляшу, делаю реальную вещь, которая, в худшем случае, сделает меня обеспеченной).

Через пару лет, возможно, встречусь со своим музыкантом. У меня на этот счет особый план.

Конечно, я понимаю, что ничего не выйдет с ним, но моя новая жизнь мне нравится.
а почему не выйдет? из-за семьи? Всё может к тому времени измениться.
Вместе с Вашей жизнью и конечно же любовью и к нему тоже)

ну вероятно с женой он тоже по любви , или вы думаете что любви ее хватит на 2-их?

Гость
#18

Я влюбляюсь постоянно, и мне это нравится! Вот сейчас влюблена в одного известного футболиста. Ну и что с того, что я его не знаю как следует. 3ато он красивый, у него шикарная фигура. Да и знаете, в жизни я тоже влюблялась в нормальных людей, и не через месяц встреч, а сразу. В глаза, в жесты, мимику. Большинство людей достойны того чтоб их любили

Безнадежно влюблена
#19

а я Моисева, в двойне нереально..

Безнадежно+влюблена
#20
Мистер-Хуистер

Ага, или ***.

Мистер, вы влюблялись в мужчин, только честно, постоянно пишите об этом, это первый признак, нормальный чел об этом вообще не думают.

Гость
#21

Мистер-*** точно ***.

Ваше+имя
#22

Я вот в детстве Солдаты смотрела и в Медведева влюбилась) Целых 2 недели его любила.

Гость
#23
Ваше+имя

Я вот в детстве Солдаты смотрела и в Медведева влюбилась) Целых 2 недели его любила.

да, он тоже классный
Главное понимать где правда, где вымысел. Влюбляться можно, но с ума сходить не стоит.

Безнадежно влюблена
#24

Мистер, лучше б не банили, а ответили на вопрос

Гость
#25

Да *** геюга. че он на женском форуме все заседает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: