Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллега чавкает

Добрый вечер! Девушки, помоги пожалуйста как быть в такой ситуации: меня недавно пересадили в другой кабинет, там сидит четыре девушки и мужчина начальник. Меня посадили рядом с коллегой, которая ужасно-ужасно чавкает, когда ест яблоки и жует жвачку после еды. Она очень хорошая, положительная и оптимистичная, к ней тянутся люди, в том числе и я, она всегда в хорошем настроении и сотрудник отличный, НО когда она начинает чавкать меня прям бесит, хочется ей степлером запульнуть! ест она тихо, нормально, чай иногда сербает, но когда ест яблоки, а она их ест два раза в день, и жует жвачку чавкает как свинья! она прям причмокивает, прям всасывается в это яблоко. Другие может не слышат или не обращают внимания - не знаю, но я сижу стол к столу и это слышу. я просто не могу работать, во мне все кипит в эти минуты я ее ненавижу и про себя кляну ее последними словами. как только она заканчивает есть - сразу милый и хороший человек. посоветуйте, как ей сказать не грубо? отучить? может как-то шуткой? я вообще не умею тактично выражаться, ругаться я вообще не хочу, уж лучше сидеть молча тереть, но это мешает работе. у меня ее много и терять драгоценное время не могу. как сделать тактично замечание? причем она сама знает, что чавкает, она как начнет чавкать, так говорит - ой, я так чавкаю, когда яблоки ем, меня мама так ругает за это, но я по-другому не могу, яблоки же такие вкусныыыые, сочныыые, как их можно есть по-другому. и как-то смехом все, продолжая чавкать. помогите!!

Ответы (37) Ответить
  • Простите, а Вы тоже чай сербаете?

• Реклама

• Музыку послушайте в наушниках:)))

• Пожалуйтесь на нее начальнику. Пусть примет меры. А раз начальник мужчина, то вообще круто. Если бы у меня начальник был мужчина, я бы с ним обязательно спала. Это же какой + в карьере.

• че за х е р н я, а не тема?!

• чай иногда сербает - переведите

• Ваше+имя

чай иногда сербает - переведите

Сёрбает - сильно прихлёбывает.

• Корзинка с котятами

А в фильме "Любовь и голуби" соседка звала чай "пошвыркать")))

• А моя соседка каждый день есть макароны из контейнера. И всегда есть их так быстро, будто щас собаки отберут, наклоняясь над контейнером в упор, чуть ли не выедая макарохи языком )))! и при этом пытается еще разговаривать с умным видом. Бесит жуть, хотя она тоже хорошая, и даже наверное подруга моя)))) Еще она учит меня как похудеть, хотя я уже намного схуднула, а она только набирает вес))))

• ахахах)))))))тема напомнила мне тему про сырные пяточки)))))))сиру ржу

• Автор, вы просто нервная.

• Гость

А моя соседка каждый день есть макароны из контейнера. И всегда есть их так быстро, будто щас собаки отберут, наклоняясь над контейнером в упор, чуть ли не выедая макарохи языком )))! и при этом пытается еще разговаривать с умным видом. Бесит жуть, хотя она тоже хорошая, и даже наверное подруга моя)))) Еще она учит меня как похудеть, хотя я уже намного схуднула, а она только набирает вес))))

У меня знакомая так же есть, особенно сладкое. И муж тоже некультурно есть, постоянно чавкает и сёрбает чаем. Достали уже!

• Гость

Автор, вы просто нервная.

Ну не знаю.... если б рядом со мной по 2 раза в день сёрбали, я б тоже разнервничалась.

• Гость

А моя соседка каждый день есть макароны из контейнера. И всегда есть их так быстро, будто щас собаки отберут, наклоняясь над контейнером в упор, чуть ли не выедая макарохи языком )))! и при этом пытается еще разговаривать с умным видом. Бесит жуть, хотя она тоже хорошая, и даже наверное подруга моя)))) Еще она учит меня как похудеть, хотя я уже намного схуднула, а она только набирает вес))))

Ахах)))) На моей бывшей работе тоже есть такой коллега))) Мужчина)) Мало того что ест всё так же наклонившись, да ещё и сёрбает на весь кабинет супами)))

• Теперь когда кто-то так есть при мне, я назло начинаю сёрбать. Но они как ели, так и едять, то есть чавкають как свиньи.

• ни одного дельного совета.

• Валерьяна

Теперь когда кто-то так есть при мне, я назло начинаю сёрбать. Но они как ели, так и едять, то есть чавкають как свиньи.

ой нет,я так не могу как они. хочется как-то тактично,шуткой

• Корзинка с котятами

Мерзость какая. Звучно хлебать -признак плебейства и вырожденца.

• Человек ест, а не есть...***

• Автор

ни одного дельного совета.

Надо делать как я: мстить. Начинать преувеличенно чавкать и сёрбать. Но не тогда, когда они это делають они же свиньи, не услышать з-за собственного чавкания), а когда в кабинете тишина. И послушать, что ОНИ скажуть на это. ТО есть тема уже будет поднята. И когда они вдругорядь усядутся жрать, смело предъявлять претензии.

• скажите ей, прямо и без намеков. Маша, ты очень хорошая, и я тебя оч уважаю. Но твое чавканье-реально кошмарно. Пожалуйста, прекрати, потому что невыносимо слушать

• Гость

Человек ест, а не есть...***

Дура

• Ваше+имя

скажите ей, прямо и без намеков. Маша, ты очень хорошая, и я тебя оч уважаю. Но твое чавканье-реально кошмарно. Пожалуйста, прекрати, потому что невыносимо слушать

А Машенька скажет, что яблоки очень вкусные и сочные по другому их есть никак нельзя. Так же было с тем коллегой, ему моя соседка сотрудница намекнула, что он слишком громко есть, так он мягко послал, мол "не нравится уши затки, а я по другому не хочу и не умею есть"

• Корзинка с котятами

А Машенька скажет, что яблоки очень вкусные и сочные по другому их есть никак нельзя. Так же было с тем коллегой, ему моя соседка сотрудница намекнула, что он слишком громко есть, так он мягко послал, мол "не нравится уши затки, а я по другому не хочу и не умею есть"

Отсутствие воспитания полное у таких коллег, б ы д л о просочилось во все слои общества, к сожалению.

• Акунка отвал башки

сиру ржу

не сильно сери то, мы понимаем, что смешно, но всё же.

• майонезик

че за х е р н я, а не тема?!

идите в другие.может кому-то смешно,а для меня это проблема.яблоки она ест два раза в день по 15минут,жвачку 2-3раза по 10-15минут,итого я целый час рабочего временени и час в день своей жизни трачу на такие негативные эмоции

• Ваше+имя

скажите ей, прямо и без намеков. Маша, ты очень хорошая, и я тебя оч уважаю. Но твое чавканье-реально кошмарно. Пожалуйста, прекрати, потому что невыносимо слушать

спасибо!может так и скажу,думаю,она не пошлет меня,она хорошая

• Ваше+имя

А еще можно добавить: не веришь, запиши себя сама на диктофон и послушай на нормальной громкости. Услышишь то, что я слушаю ежедневно.

• Валерьяна

Дура

Ага,я дура...скажутЬ..

• блин, я сейчас умру от смеха))) Сёрбать)))хахаха

• Автор

спасибо!может так и скажу,думаю,она не пошлет меня,она хорошая

она обидится значит.
    не хорошо людей обижать.
    лучше тактично помолчать.
    не пердит же она

• Засунь в уши наушники и музыку слушай. Тоже проблема нашлась)))

• Автор

когда она начинает чавкать меня прям бесит, хочется ей степлером запульнуть! ест она тихо, нормально, чай иногда сербает, но когда ест яблоки, а она их ест два раза в день, и жует жвачку чавкает как свинья!. как сделать тактично замечание?

Ааааааа!!! Автор!! Никак, никак ты от этого адова ада не избавишься! Говорю по личному опыту. У меня была лошица на работе, не чавкала, но хлебала из своего корыта, как лошадь (простите, лошадки!). Я ей и намекала, потом, когда не помогло, прямо говорила. И знаете ответ: "Так надень наушники!". Бл е а ааа ть!!! Я ее до сиъх пор убить готова, хотя мы вместе уже год не работаем. Это существо оставило неизгладимый шрам на моей нежной психике. Так что я вам искренне сочувствую.

• Bela L

Ааааааа!!! Автор!! Никак, никак ты от этого адова ада не избавишься! Говорю по личному опыту. У меня была лошица на работе, не чавкала, но хлебала из своего корыта, как лошадь (простите, лошадки!). Я ей и намекала, потом, когда не помогло, прямо говорила. И знаете ответ: "Так надень наушники!". Бл е а ааа ть!!! Я ее до сиъх пор убить готова, хотя мы вместе уже год не работаем. Это существо оставило неизгладимый шрам на моей нежной психике. Так что я вам искренне сочувствую.

правильно она тебе все ответила

• Автор, что за слово такое "сербать"? Хохлятское? Вы хохлушка?
    А по теме - я бы ее высмеивала типа в шутку: "Ой, ты так прикольно чавкаешь, я тоже так буду" И коллегам бы сказала: "Присоединяйтесь к флешмобу!" Пару раз так сделаете - если она умная, то задумается.

• Ну вам тут и насоветовали. Кто-то предлагает стучать бежать, кто-то травлю устроить...

• да забей просто. когда она ест выходи в туалет или пройтись пару минут, и зарядка тебе и нервы целы

• Гость

она, случаем, не китаянка?

• да это вы нервные
    у нас тоже одна тетушка сербала кофе громко, так я бы и не заметила, пока новенькая мне на ухо шипеть не начала, что вот, невозможно терпеть это:)
    я бы, даже если меня и раздражало, не позволила бы себе так себя вести, потому что эта дама мне в матери годится и вообще, мало ли что кому не нравится.
    психопатки, то вам ходят неправильно, то едят, то в окно не то смотрят:)

• Корзинка с котятами

что то это слово "сербает" стало мега популярным на этом форуме

• Принесите тоже с собой яблоко, разрежьте на дольки и ее угостите, маленькими кусками у нее получится так сильно чавкать. И делайте так до сих пор, пока она сама не научится. Если спросит- зачем режешь? Ответьте я чавкаю, да и ты кстати тоже, меня мама так научила, чтоб приличнее было, а то мы с тобой две свинки, давай переучиваться))) И все так на позитиве, со смехом!

• У нас в офисе девушка 33 года... Она так громко и омерзительно пьёт, а потом ещё вздыхает и стонет от удовольствия... Хочется дать по башке!:( а уж когда кушать садится, то хоть стой, хоть падай! В коридоре слышно, как она жрет!

• Самое отвратительное действо человека - это когда он жрет и когда, извините, испражняется. Видеть и слышать это для нормального человека совершенно невыносимо. Добрых слов и шутливых намеков эта "девушка" не поймет. Нужно грубое вмешательство, чтобы эта ***** на всю жизнь запомнила - что значит жрать и что значит культурно есть, кушать, не важно одна она ест или в обществе...

• Оставь ей анонимную записку. Почему здесь такие недогадливые советчики?

• предлагаю пристрелить *****, меня тоже такие бесят, только хорошенько продумай все, чтобы никто не докопался!!

• Сотрудница на моей работе все время жрет и чавкает, и меня это дико бесит, когда она уже нажрется, неужели она этого не замечает ? Как правило, такие девушки не замужем, они на это внимание не обращают, а жаль! Так противно.

• предложите коллеге порезать яблочки))
    У меня такое было с парнем (теперь уже муж). Когда первый раз вместе арбуз ели, думала на стену полезу от этих звуков, а от сока который по рукам бежал... в общем это что-то нечто ))Когда ели во второй раз предложила порезать кусочками и вилочками кушать)) с того дня сам так делает) так и не понял в чем подвох ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь