Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как с друзьями так пьет

Мой молодой человек как встречается с друзьями так приходит домой извините за выражение бухой!Доходит аш до токого что тащит их домой когда я работаю в ночь !!!!! Если не общается с ними все хорошо не пьет и его даже не тянет !Посоветуйте как друзей так называемых отвадить?

Ответы (3) Ответить
  • МЧ надо отвадить, от себя.

• Реклама

• меня поражает вот что, сейчас такое изобилие кафешек и ресторанов, вот все они свою пьную шоблу тащат домой прям бесит.

• Ну и как вы его от друзей отвадите? Палкой что ли отгонять будете? Проблема в вашем МЧ,с ним говорите,Скажите что вам не приятно видеть рядом с собой алкоголика.И что особенно не приятно.так это его попадание под влияние таких любителей выпить(и частенько особенно "на халяву"за его счёт).

• И как часто он так расслабляется?

• У меня тоже так было. Так они его еще и накуривали. Проблема решилась только радикальным способом, т.е. расставанием. Теперь он так же пьет, только без меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология