Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как с друзьями так пьет

Мой молодой человек как встречается с друзьями так приходит домой извините за выражение бухой!Доходит аш до токого что тащит их домой когда я работаю в ночь !!!!! Если не общается с ними все хорошо не пьет и его даже не тянет !Посоветуйте как друзей так называемых отвадить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • МЧ надо отвадить, от себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• меня поражает вот что, сейчас такое изобилие кафешек и ресторанов, вот все они свою пьную шоблу тащат домой прям бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не привлекали такие

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и как вы его от друзей отвадите? Палкой что ли отгонять будете? Проблема в вашем МЧ,с ним говорите,Скажите что вам не приятно видеть рядом с собой алкоголика.И что особенно не приятно.так это его попадание под влияние таких любителей выпить(и частенько особенно "на халяву"за его счёт).

Нравится0
    Не нравится0
  • И как часто он так расслабляется?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так было. Так они его еще и накуривали. Проблема решилась только радикальным способом, т.е. расставанием. Теперь он так же пьет, только без меня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям