Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочешь верь хочешь нет..

Вобщем понимаю, что то что хочу написать выглядит как полный бред и все же... Я не могу забеременеть уже полгода, у мужа есть ребенок от БЖ и есть БЖ, которая не дает покоя. Суть в том, что мать моего мужа пошла к какой то ясновидящей, ну там вопросы какие то личные, и та ей как бы между прочим сказала, что у сына твоего жена не сможет забеременеть потому что жена бывшая не дает.... По словам моей свекрови она ей ни слова не говорила про сына, не знает та, что он был женат, что разведен и что есть новая жена, то есть я. Понимаю, что бредятина, но в голову мне засела мысль плотно. Не знаю, как избавиться от мысли.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Секс регулярный и все получится. А бабка просто свое дело хорошо знает, умеет разводить на деньги таких мамаш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня подруга тоже повернута была на этих шарлатанах, вот и я с ней парочку посетила,такую ахинею несли. Не сбылось ничего, смешно вспоминать даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не обижайтесь, но вы пытаетесь вину за свои проблемы возложить на плечи другого человека. Вам к врачу нужно, а не к гадалке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Автор, не обижайтесь, но вы пытаетесь вину за свои проблемы возложить на плечи другого человека. Вам к врачу нужно, а не к гадалке.

Где вы вобще рассмотрели что я пытаюсь вину на кого то переложить? и откуда вобще вы знаете ходила я к врачу или нет, и вобще всю мою историю? Вопрос собстно говоря в другом, в том, что в мозгу мысль сидит, плотно. Я специально тут не стала всего писать, просто мысли такие были, уж больно БЖ была против его женитьбы, и стала плотнее затягивать петлю на его шее, а тут еще такая информация от человека, который вобще не знает ничего. К слову, предвкушая, я не инициатор и не виновница развода, прошло несколько лет прежде чем мы познакомились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы вобще рассмотрели что я пытаюсь вину на кого то переложить? и откуда вобще вы знаете ходила я к врачу или нет, и вобще всю мою историю? Вопрос собстно говоря в другом, в том, что в мозгу мысль сидит, плотно. Я специально тут не стала всего писать, просто мысли такие были, уж больно БЖ была против его женитьбы, и стала плотнее затягивать петлю на его шее, а тут еще такая информация от человека, который вобще не знает ничего. К слову, предвкушая, я не инициатор и не виновница развода, прошло несколько лет прежде чем мы познакомились.

Автор, лично против Вас ничего не имею, но считаю, что вам нужно оставить БЖ в покое и вообще не думать о ней. Сами вы в себе мысли культивируете. Почему то тут на форуме БЖ - это ***** ведьма, не хочет счастья новой семье мужа. Предвосхищая комментарии, я не БЖ, я просто смотрю со стороны. Может у БЖ уже и хахаль новый есть. Успокойтесь и будьте счастливы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Автор, лично против Вас ничего не имею, но считаю, что вам нужно оставить БЖ в покое и вообще не думать о ней. Сами вы в себе мысли культивируете. Почему то тут на форуме БЖ - это ***** ведьма, не хочет счастья новой семье мужа. Предвосхищая комментарии, я не БЖ, я просто смотрю со стороны. Может у БЖ уже и хахаль новый есть. Успокойтесь и будьте счастливы.

У нашей тоже есть и хахаль и все хорошо, но человек не оставляет в покое своего БМ, шантажирует, деньги тянет, и вобще она сказал моему мужу, что сначала он должен был ее жизнь устроить, а потом свою. начинается шантаж ребенком, да много всего происходит... и я с самого начала стала чувствовать что что то тут не то.. всего чувствовала, а тут еще масла подлили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нашей тоже есть и хахаль и все хорошо, но человек не оставляет в покое своего БМ, шантажирует, деньги тянет, и вобще она сказал моему мужу, что сначала он должен был ее жизнь устроить, а потом свою. начинается шантаж ребенком, да много всего происходит... и я с самого начала стала чувствовать что что то тут не то.. всего чувствовала, а тут еще масла подлили

Ну согласитесь, у этой дамы ребенок от вашего мужа. На ребенка много денег нужно. Так что по поводу тянет - это спорный вопрос. С ней он конечно развелся, но с ребенком то нет. И так будет продолжаться пока ребенок не вырастет. А по поводу устройства личной жизни.... Поставьте себя на ее место. Муж с вами разводится и теперь вы *** с ребенком. Думаю вы тоже бы обиделись и всем говорили, что ваш БМ КАзел и денег дает на дите мало, а его новая просто кошмар. Это просто ее женская обида. Знаете, а может ей тоже мало удовольствия с вашей семьей общаться. Но она не может прекратить, ибо она мать ребенка, которого нужно одевать, кормить, учить, развлекать и воспитывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Ну согласитесь, у этой дамы ребенок от вашего мужа. На ребенка много денег нужно. Так что по поводу тянет - это спорный вопрос. С ней он конечно развелся, но с ребенком то нет. И так будет продолжаться пока ребенок не вырастет. А по поводу устройства личной жизни.... Поставьте себя на ее место. Муж с вами разводится и теперь вы *** с ребенком. Думаю вы тоже бы обиделись и всем говорили, что ваш БМ КАзел и денег дает на дите мало, а его новая просто кошмар. Это просто ее женская обида. Знаете, а может ей тоже мало удовольствия с вашей семьей общаться. Но она не может прекратить, ибо она мать ребенка, которого нужно одевать, кормить, учить, развлекать и воспитывать.

Ну во первых ушла она, ушла к мужику, во вторых мой муж не скупится ни на алименты, ни на внимание, ни на доп расходы. Так что насчет обиды ее это бред. Просто ее не оставляет в покое мысль что муж мой счастлив, а не плачет по ней и не бухает с горя. Даже со мной знакомиться хотела, наверное по доброте душевной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну во первых ушла она, ушла к мужику, во вторых мой муж не скупится ни на алименты, ни на внимание, ни на доп расходы. Так что насчет обиды ее это бред. Просто ее не оставляет в покое мысль что муж мой счастлив, а не плачет по ней и не бухает с горя. Даже со мной знакомиться хотела, наверное по доброте душевной.

Откуда вы знаете какие у нее мысли в голове? По вашему посту видно, что это вы с мужем активно ненавидите БЖ и вас бесит ее счастье (Без обид, не хочу с вами ругаться).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобщем понимаю, что то что хочу написать выглядит как полный бред и все же... Я не могу забеременеть уже полгода, у мужа есть ребенок от БЖ и есть БЖ, которая не дает покоя. Суть в том, что мать моего мужа пошла к какой то ясновидящей, ну там вопросы какие то личные, и та ей как бы между прочим сказала, что у сына твоего жена не сможет забеременеть потому что жена бывшая не дает.... По словам моей свекрови она ей ни слова не говорила про сына, не знает та, что он был женат, что разведен и что есть новая жена, то есть я. Понимаю, что бредятина, но в голову мне засела мысль плотно. Не знаю, как избавиться от мысли.

Почему бывшая жена разошлась? Или они не разведены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уехать подальше, прекратить все связи. Тогда освободиться энергетическое место для Вас и Вашего ребёнка. А сейчас по факту у мужа есть семья и Вы как бы уже вторая параллельная семья получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей Бог дает, барышня.
    Жена вашего бывшего обычный человек. Если бы все человеческие желания исполнялись, мир бы уже давно погряз в хаосе. Миру и так с нашей человеческой помощью не сладко:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Откуда вы знаете какие у нее мысли в голове? По вашему посту видно, что это вы с мужем активно ненавидите БЖ и вас бесит ее счастье (Без обид, не хочу с вами ругаться).

Боже мой, вы как бабка у подъезда, я не собираюсь тут выносить историю всю целиком, это тема не для обсуждения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология