Гость
Статьи
Где найти такое место?

Где найти такое место?

работы, чтобы работать неполный день, не физическую и с полным соцпакетом? только не надо про собирание, ручек, клейку конвертов и набор текста...всё это надувательство

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Кто ищет, тот всегда найдет.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#2

Преподаватель)

Автор
#3
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

Преподаватель)

так там как раз минимум 8 часов выходит. У меня техническое образование

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#4
Автор

так там как раз минимум 8 часов выходит. У меня техническое образование

и у меня техническое.
8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.

я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.

не+Автор
#5
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

и у меня техническое.
8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.

я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.

а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#6

в плане социалки очень удобно, конечно.
если что-то не так, то потрясите ТК и всё будет хорошо)

Автор
#7
не+Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.

8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.



я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.
а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#8
не+Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.

8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.



я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.
а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

а я и не на кафедре, я в колледже работаю.
у меня нефтегазодобывающая сфера

Автор
#9
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

не+АвторГенриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.



8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.







я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.

а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

а я и не на кафедре, я в колледже работаю.
у меня нефтегазодобывающая сфера

здорово! а я теплоэнерегтик по образованию. нО я бы и не по профилю согласилась. Хоть в кол-центр. Но у нас в городе там по 12ч работают...

Автор
#10

у меня рпосто дилемма: или увольняться или, если повезет и начальник согласится , что вряд ли, по 6ч рабоать, а не по 9

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#11

для вас ЗП очень принципиальна?

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#12

вы в том же кол-центре будете получать ненамного больше.
+ это все частные компании и с социалкой там могут быть проблемы

не+Автор
#13
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

для вас ЗП очень принципиальна?

нет, я согласна на не очень большие деньги. Ну вот не знаю как для какого города .но я бы согласилась тысяч на 12

Автор
#14
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

вы в том же кол-центре будете получать ненамного больше.
+ это все частные компании и с социалкой там могут быть проблемы

да, кол центр вообще не вариант.пРОсто в других городах есть даже по 4 часа работают в таких местах

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#15
не+Автор

нет, я согласна на не очень большие деньги. Ну вот не знаю как для какого города .но я бы согласилась тысяч на 12

вы посмотрите сейчас какие колледжи есть в вашем городе и какие там специальности, не обязательно идти на вашу, на которую вы учились. главное направление.

просто у вас образование хорошее, а таких специалистов в уч. заведениях мало, старым кадрам скоро на пенсию, а новые не идут.

поверьте, вы найдете там и другие плюсы)!

не+Автор
#16
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

вы посмотрите сейчас какие колледжи есть в вашем городе и какие там специальности, не обязательно идти на вашу, на которую вы учились. главное направление.

просто у вас образование хорошее, а таких специалистов в уч. заведениях мало, старым кадрам скоро на пенсию, а новые не идут.

поверьте, вы найдете там и другие плюсы)!

вы правда так считаете7? я как-то здесь озвычила мою специальность. так меня таким г-ном полили...так я уже и не помню ничего.10 лет как закончила универ

Автор
#17
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

вы посмотрите сейчас какие колледжи есть в вашем городе и какие там специальности, не обязательно идти на вашу, на которую вы учились. главное направление.
а какие плюсы? раскажите))
просто у вас образование хорошее, а таких специалистов в уч. заведениях мало, старым кадрам скоро на пенсию, а новые не идут.

поверьте, вы найдете там и другие плюсы)!

Автор
#18

а какие плюсы? раскажите))

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#19

плюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)

а вы работали по специальности? если да, то огромный плюс!

теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.

то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.
а все остальное изучала сама, вместе со студентами первый год.

Автор
#20
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

плюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)

а вы работали по специальности? если да, то огромный плюс!

теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.

то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.
а все остальное изучала сама, вместе со студентами первый год.

в общем и не поспец-ти работала, но моё образование мне позволило быстро обычиться. Сначала проетировщиком по электроснабжению, сейча проектировщик конструктор в самолетостороении

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#21

думаю одно, пишу другое, поэтому склонение в словах иногда отсутствует)

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#22
Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этоплюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)



а вы работали по специальности? если да, то огромный плюс!



теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.



то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.

а все остальное изучала сама, вместе со студентами первый год.
в общем и не поспец-ти работала, но моё образование мне позволило быстро обычиться. Сначала проетировщиком по электроснабжению, сейча проектировщик конструктор в самолетостороении

нифига се, вы крутой специалист!

Автор
#23
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

АвторГенриетта_ни+то+нельзя_ни+этоплюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)







а вы работали по специальности? если да, то огромный плюс!







теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.







то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.



а все остальное изучала сама, вместе со студентами первый год.

в общем и не поспец-ти работала, но моё образование мне позволило быстро обычиться. Сначала проетировщиком по электроснабжению, сейча проектировщик конструктор в самолетостороении

нифига се, вы крутой специалист!

спасибо)) да ещё с красным дипломом! а вот готова почти уйти кем угодно, лишь бы на неполный день...

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#24

так что вы мою идею не отталкивайте,
я вижу, что вам могут многое предложить...

вы же, наверное, чертите, правильно?

Автор
#25

да, черчу. Я вам очень бюлагодарна за идею. Обязательно узнаю)) сама я не сообразила в эту сферу обратиться

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#26
Автор

да, черчу. Я вам очень бюлагодарна за идею. Обязательно узнаю)) сама я не сообразила в эту сферу обратиться

не за что. )
а я год искала работу, меня даже продавцом брать не хотели, говорили, что я не надолго и уйду в Газпром. ну вот до сих пор иду)

стало жалко, что потратила 5 лет в универе и все стало забываться, поэтому решила попробовать только для поддержания собственных знаний, ну а потом втянулась и ооочень понравилось + рада неполному дню.

Автор
#27
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

не за что. )
а я год искала работу, меня даже продавцом брать не хотели, говорили, что я не надолго и уйду в Газпром. ну вот до сих пор иду)

стало жалко, что потратила 5 лет в универе и все стало забываться, поэтому решила попробовать только для поддержания собственных знаний, ну а потом втянулась и ооочень понравилось + рада неполному дню.

вот и меня не брали в торговлю, когда вторую работу искала. Также говорят, как Вам! ну и ладно, сама не очень хочу с деньгами работать.

Ваше+имя
#28

Я тоже преподаю в колледже и муж у меня преподает в колледже теплоснабжения, нам нравится и много времени на подработки или отдых остается.

Гость
#30
Ваше+имя

Я тоже преподаю в колледже и муж у меня преподает в колледже теплоснабжения, нам нравится и много времени на подработки или отдых остается.

меня не интересуют подработки. МНге главное рабочий день 5дневка и не более 6 часов рабочих

Гость
#31

Я знаю такое место! Работа РЕАЛЬНАЯ, не лохотрон.
Это первый официальный интернет-работодатель в России.
Заработок будет всецело зависеть от Вас!Обучение происходит так же, в интернете.
Присоединяйтесь, пройдите бесплатное обучение и начните зарабатывать деньги, находясь дома!
Профессию выберете сами - я лично выбрала профессию туризм.
Я уже заработала около 27 000 рублей, работаю тогда, когда есть время и есть желание работать,
а также когда есть клиенты. Это реально.
Пишите за подробностями на мой е мэйл latte2006@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: