Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти такое место?

работы, чтобы работать неполный день, не физическую и с полным соцпакетом? только не надо про собирание, ручек, клейку конвертов и набор текста...всё это надувательство

Ответы (30) Ответить
  • Кто ищет, тот всегда найдет.

• Реклама

• Преподаватель)

• Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

Преподаватель)

так там как раз минимум 8 часов выходит. У меня техническое образование

• Автор

так там как раз минимум 8 часов выходит. У меня техническое образование

и у меня техническое.
    8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.
    я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.

и у меня техническое.
    8 часов это академ. часы, ну и чтобы там не работать по 8 ак. часов, то не берите 2 ставки.
    я работаю не более 5 часов в день. + когда студенты уходят на практику, то еще меньше или вообще не нужно туда ездить.

а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

• в плане социалки очень удобно, конечно.
    если что-то не так, то потрясите ТК и всё будет хорошо)

• не+Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.
    а что тогда преподаете? у нас на кафедре только с аспирантурой берут, а у меня её нет....

• не+Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.

а я и не на кафедре, я в колледже работаю.
    у меня нефтегазодобывающая сфера

не+АвторГенриетта_ни+то+нельзя_ни+этои у меня техническое.
    а я и не на кафедре, я в колледже работаю.
    у меня нефтегазодобывающая сфера

здорово! а я теплоэнерегтик по образованию. нО я бы и не по профилю согласилась. Хоть в кол-центр. Но у нас в городе там по 12ч работают...

• у меня рпосто дилемма: или увольняться или, если повезет и начальник согласится , что вряд ли, по 6ч рабоать, а не по 9

• для вас ЗП очень принципиальна?

• вы в том же кол-центре будете получать ненамного больше.
    + это все частные компании и с социалкой там могут быть проблемы

для вас ЗП очень принципиальна?

нет, я согласна на не очень большие деньги. Ну вот не знаю как для какого города .но я бы согласилась тысяч на 12

вы в том же кол-центре будете получать ненамного больше.
    + это все частные компании и с социалкой там могут быть проблемы

да, кол центр вообще не вариант.пРОсто в других городах есть даже по 4 часа работают в таких местах

• не+Автор

нет, я согласна на не очень большие деньги. Ну вот не знаю как для какого города .но я бы согласилась тысяч на 12

вы посмотрите сейчас какие колледжи есть в вашем городе и какие там специальности, не обязательно идти на вашу, на которую вы учились. главное направление.
    просто у вас образование хорошее, а таких специалистов в уч. заведениях мало, старым кадрам скоро на пенсию, а новые не идут.
    поверьте, вы найдете там и другие плюсы)!

вы посмотрите сейчас какие колледжи есть в вашем городе и какие там специальности, не обязательно идти на вашу, на которую вы учились. главное направление.
    просто у вас образование хорошее, а таких специалистов в уч. заведениях мало, старым кадрам скоро на пенсию, а новые не идут.

вы правда так считаете7? я как-то здесь озвычила мою специальность. так меня таким г-ном полили...так я уже и не помню ничего.10 лет как закончила универ

а какие плюсы? раскажите))

• плюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)
    а вы работали по специальности? если да, то огромный плюс!
    теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.
    то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.
    а все остальное изучала сама, вместе со студентами первый год.

плюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)
    теплоэнерегтика это хорошее направление, ну просто тут не все могут оценить это. не обращайте внимание.
    то что забыли - не страшно. я училась на одной специальности, а работаю на других, только база моя из универа.

в общем и не поспец-ти работала, но моё образование мне позволило быстро обычиться. Сначала проетировщиком по электроснабжению, сейча проектировщик конструктор в самолетостороении

• думаю одно, пишу другое, поэтому склонение в словах иногда отсутствует)

• Автор

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этоплюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)
    в общем и не поспец-ти работала, но моё образование мне позволило быстро обычиться. Сначала проетировщиком по электроснабжению, сейча проектировщик конструктор в самолетостороении

нифига се, вы крутой специалист!

АвторГенриетта_ни+то+нельзя_ни+этоплюсы вам там сами посмотрите, я говорить тут не буду, извините)
    нифига се, вы крутой специалист!

спасибо)) да ещё с красным дипломом! а вот готова почти уйти кем угодно, лишь бы на неполный день...

• так что вы мою идею не отталкивайте,
    я вижу, что вам могут многое предложить...
    вы же, наверное, чертите, правильно?

• да, черчу. Я вам очень бюлагодарна за идею. Обязательно узнаю)) сама я не сообразила в эту сферу обратиться

• Автор

да, черчу. Я вам очень бюлагодарна за идею. Обязательно узнаю)) сама я не сообразила в эту сферу обратиться

не за что. )
    а я год искала работу, меня даже продавцом брать не хотели, говорили, что я не надолго и уйду в Газпром. ну вот до сих пор иду)
    стало жалко, что потратила 5 лет в универе и все стало забываться, поэтому решила попробовать только для поддержания собственных знаний, ну а потом втянулась и ооочень понравилось + рада неполному дню.

не за что. )
    а я год искала работу, меня даже продавцом брать не хотели, говорили, что я не надолго и уйду в Газпром. ну вот до сих пор иду)
    стало жалко, что потратила 5 лет в универе и все стало забываться, поэтому решила попробовать только для поддержания собственных знаний, ну а потом втянулась и ооочень понравилось + рада неполному дню.

вот и меня не брали в торговлю, когда вторую работу искала. Также говорят, как Вам! ну и ладно, сама не очень хочу с деньгами работать.

• Я тоже преподаю в колледже и муж у меня преподает в колледже теплоснабжения, нам нравится и много времени на подработки или отдых остается.

• Ваше+имя

Я тоже преподаю в колледже и муж у меня преподает в колледже теплоснабжения, нам нравится и много времени на подработки или отдых остается.

меня не интересуют подработки. МНге главное рабочий день 5дневка и не более 6 часов рабочих

• Я знаю такое место! Работа РЕАЛЬНАЯ, не лохотрон.
    Это первый официальный интернет-работодатель в России.
    Заработок будет всецело зависеть от Вас!Обучение происходит так же, в интернете.
    Присоединяйтесь, пройдите бесплатное обучение и начните зарабатывать деньги, находясь дома!
    Профессию выберете сами - я лично выбрала профессию туризм.
    Я уже заработала около 27 000 рублей, работаю тогда, когда есть время и есть желание работать,
    а также когда есть клиенты. Это реально.
    Пишите за подробностями на мой е мэйл latte2006@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь