Гость
Статьи
По поводу аренды в МСК

По поводу аренды в МСК

Давно уже не живу в Москве, поэтому трудно отследить цену аренды недвижимости. Сдаю двушку в Мск.. Не знаю, адекватна ли на сегодняшний день цена. Агентствам не доверяю в определении цены, они часто завышают в целях привлечения. Проконсультируйте, если есть минутка. Квартира двушка, м. Дубровка,2 мин пешком, сталинка, 2 этаж. Площадь 65. кухня 10. Вся техника необходимая. Ремонт свежий - кроме пола - паркет в норм состоянии, но не ламинат. Мебель 2005-го. Ну окна есстестна пакеты. Че почем? В среднем? Спасибо заранее.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

50.000 руб

Ваше+имя
#2

Мы двушку снимаем в Братеево (м. Борисово) за 45000 + свет+вода+телефон+интернет.

МаняПулятор
#3

Автор, есть сайт http://www.cian.ru/ ради интереса ввела м.Дубровка, цена аренды двушки от 50-60 т.р.

Гость
#4

40-50 тысяч.

Гость
#5

не ниже 50 тыс./мес. Если "своим" или очень хорошим клиентам (долгий срок аренды, личная симпатия и т.д.) - 45.

Суровая
#6
автор

Давно уже не живу в Москве, поэтому трудно отследить цену аренды недвижимости. Сдаю двушку в Мск.. Не знаю, адекватна ли на сегодняшний день цена. Агентствам не доверяю в определении цены, они часто завышают в целях привлечения. Проконсультируйте, если есть минутка. Квартира двушка, м. Дубровка,2 мин пешком, сталинка, 2 этаж. Площадь 65. кухня 10. Вся техника необходимая. Ремонт свежий - кроме пола - паркет в норм состоянии, но не ламинат. Мебель 2005-го. Ну окна есстестна пакеты. Че почем? В среднем? Спасибо заранее.

Автор, агентства завышают не в качестве привлечения, а чтобы было до какой стоимости "падать" если арендатор решит поторговаться :-))))Поэтому, можете смело отнимать от цены, выставленной агенством 2-4 тысячи рублей и считать полученную величину средней стоимостью аренды, которую хотел бы получить на руки сам хозяин квартиры.

имя
#7
Ваше+имя

Мы двушку снимаем в Братеево (м. Борисово) за 45000 + свет+вода+телефон+интернет.

так дорого

Алиса
#8

40 000

#9

В районе 50 тыс, помогу сдать вам nazhdian@list.ru

Гость
#10

Я на Домодедовской сдаю за 40. это дешево?

Душечка
#11

извините что не по теме.кто-нибудь сдает комнату в москве и по какой стоимости?

Душечка
#12

извините что не по теме.кто-нибудь сдает комнату в москве и по какой стоимости?

леся
#13
Душечка

извините что не по теме.кто-нибудь сдает комнату в москве и по какой стоимости?

через месяц буду сдавать, метро Царицино, 10 минут пешком, 16 000 рублей))

Гость
#14

а мне бы квартиру в Москве найти за 25 уже с учётом коммуналки... реально ли?

МаняПулятор
#15
Гость

а мне бы квартиру в Москве найти за 25 уже с учётом коммуналки... реально ли?

Если только клоповник далеко от метро. С таким бюджетом может что-то получше подыскать в МО рядом с электричкой?

Ваше+имя
#16
МаняПулятор

Если только клоповник далеко от метро. С таким бюджетом может что-то получше подыскать в МО рядом с электричкой?

угу...это знаю. про МО..

Душечка
#17

Леся,спасибо за ответ.но мне в противоположной бы стороне от вас комнатку.но буду иметь ввиду,может ближе к делу темку создам

МаняПулятор
#18
Душечка

Леся,спасибо за ответ.но мне в противоположной бы стороне от вас комнатку.но буду иметь ввиду,может ближе к делу темку создам

Ближе к лету - проще будет. Больше предложений на рынке. Многие уезжают.

Душечка
#19

вот я и планирую с июня снимать.но мне нужна будет на длит срок.спасибо за совет)

Гость
#20
Гость

Я на Домодедовской сдаю за 40. это дешево?

думаю да Ведь на Коломенской дороже

Гость
#21

50, не меньше. Могу помочь сдать moscow1986 @ yandex.ru

Гость
#22
Душечка

извините что не по теме.кто-нибудь сдает комнату в москве и по какой стоимости?

Душечка я сдаю комнату на рязанке 15 тыс цена остальное в лику nas781@yandex.ru

anelic
#23

Маняпулятор
Сдаю 1 комнату в 2 х комнатной квартире, больше никто не живет, после косметического ремонта. 25 тыс+ коммуналка. Но там немного, квартира неприватизирована. Метро Рязанской проспект -5 мин пешком. Anelic@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: