Гость
Статьи
машина для папы

машина для папы

Добрый день. У моего отца был подержанный старый жигуль, он все постоянно жаловался на него. В оконцове мне надоело это слушать и я сказала - давай тебе куплю такой-же, но новый. Посмотрела в интернете - вопрос 300 тыс. руб всего-то. Пошла с ним по автосалонам выбирать. 3 дня выбирали, облазили все автосалоны в городе. Довыбирались до того, что он выбрал авто стоимостью 1.500.000 рублей. Деваться было некуда, я оплатила этот автомобиль

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

И что? Нам зачем это знать?

я
#2

Иииии...?

Гость
#3

и что теперь жаба замучила????

Гость
#4

Молодец

автор
#5
я

Иииии...?

И вот теперь потратила все свои имеющиеся деньги. Сейчас 6 тыс. руб в кошельке есть. Больше нет вообще. На еду точно мне хватит (одна живу).

йцукен
#6
автор

И вот теперь потратила все свои имеющиеся деньги. Сейчас 6 тыс. руб в кошельке есть. Больше нет вообще. На еду точно мне хватит (одна живу).

Номинируетесь на премию "тупость года"?

Гость
#7

у моего отца тоже старый жигуль, он его разбил, дала 15 т.р. на ремонт. сама на средней иномарке езжу.
каждый по средствам живет

Гость
#8

Зато похвасталась...

Гость
#9

в каком оконцове.
разводка

Ваше+имя
#10

Странно вы выбираете. Вроде такой же хотели ...

Гость
#12

Ну машинку-то за полтора ляма на себя хоть записали?

Гость
#13

Ну я могу сказать,что глупо вы поступили.У нас была подобная ситуация,только не с папой а братом мужа.Он клянчил клянчил у моего мужа помочь с машиной,в итоге выбрал эту http://www.infiniti-taganka.ru/q50/ ,сказал покупай.Мой сказал ок и купил ему ее.Бушную,9 летнюю.Вот и все.И вам так надо было поступить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: