Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомая обиделась, что не позвала на свадьбу!

Чем продиктовано поведение знакомой? Вместе учимся в универе, да и то не на одном факультете, общие только пара предметов - пересекаемся 3-4 раза в месяц на парах, общение в стиле привет-пока-как учеба-как дела.Не созваниваемся и не встречаемся вне универа, знакомы только 5 месяцев (с начала учебы). Первые пару месяцев общались больше, виделись пару раз вне универа, но я потом поняла, что она не мой человек, и само собой сократилось общение. Еще давно между делом заикалась о свадьбе, но это так было между прочим, да и то потому что у меня кольцо обручальное девчонки увидели, сами спросили - Катя еще так в полу шутку, как мне показалось, сказала, чтобы ее обязательно пригласили. Недавно она подошла и в упор не с того не с сего спросила меня - БУДУ ЛИ Я ПРИГЛАШАТЬ ЕЕ НА МОЮ СВАДЬБУ. Я немного растерялась, т.к. хоть свадьба и немаленькая, приглашать не очень близких знакомых я никоим образом не рассчитывала - пришлось пробормотать что-то вроде того что еще ничего не рассчитали и списки гостей не готовы. В итоге она сказала что обиделась в шутливой форме (как мне на тот момент казалось). А сегодня эта Катя даже со мной не поздоровалась! Что посоветуете делать в этой ситуации? Просто забить на нее или поговорить? Я даже не понимаю, почему она рассчитывала придти на мою свадьбу, ведь никто ее там не знает! Или это вампиризм такой - типо съешь лимон, чтоб так сильно не улыбалась?

Ответы (0) Ответить
  • рассчитывала на неженатых друзей и родственников... Но это не Ваша головная боль )))

• Реклама

• автор, она вам кто? никто. вот и забейте. я бы даже внимание не обратила на реакцию какой то малознакомой девушки. я с половиной универа так общаюсь. мне что теперь их всех на свадьбу звать ?:)

• автор, жизнь длинная, учитесь отсекать от себя не нужных людей.
    Я не про выгоду говорю, а вообще в целом.

• у вас кроме этой Кати нет проблем?

• На свадьбу вообще положено приглашать толькол БЛИЗКИХ - а не всех желающих.Автор. не переживай - н я бы советовала держаться от этой знакомой подальше.потому что она явно глупая и завистливая жабка.

• меня всегда злят такие уепища как эта катя
    так почти не общаются, а как праздники, так "а чо меня не позвали?", а ***** вы мне нужны
    так и скажите этой кате

• Sandra

Что посоветуете делать в этой ситуации? Просто забить на нее или поговорить?

Конечно, забить. Не хватало еще с ней о чем-то говорить, тем более, что она с вами не здоровается. Наоборот, радуйтесь, что она сама "отвяла".)))

• меня раздражают такие создания))) забейте. Она просто не в себе. возомнила вас лучшей подругой наверно.

• Весь ваш старттоп можно было уместить в 2-3 предложения, а вы накатали "Войну и мир". Из этого можно сделать простейший вывод - вы унылая рефлексирующая размазня. А девушка - энергичная и уверенная в себе, знает, чего хочет. Она ничего из себя не возомнила, ей что-то надо от вас, она напрямую, без всяких проблем задала в лоб интересующий вопрос. А вы в ответ двух слов связать не смогли и прибежали рыдать на форум. А она через 5 минут об этом разговоре забыла, да и про вас тоже. Не делайте "грандиозных" выводов из-за пустякового 2-ух минутного разговора.

• Гость

Весь ваш старттоп можно было уместить в 2-3 предложения, а вы накатали "Войну и мир". Из этого можно сделать простейший вывод - вы унылая рефлексирующая размазня. А девушка - энергичная и уверенная в себе, знает, чего хочет. Она ничего из себя не возомнила, ей что-то надо от вас, она напрямую, без всяких проблем задала в лоб интересующий вопрос. А вы в ответ двух слов связать не смогли и прибежали рыдать на форум. А она через 5 минут об этом разговоре забыла, да и про вас тоже. Не делайте "грандиозных" выводов из-за пустякового 2-ух минутного разговора.

А вот и Катя собственной персоной!

• А у меня вообще подруга с которой учились а школе вместе, в универе, хорошо общаемся и ездим отдыхать, но живет сейчас в др.городе но все равно видимся часто сказала как то ненароком про свадьбу возможную в будущем и как бы было понятно что приглашать не оч хочет.. говорит что где ж я буду жить и чтобы типо меня не напрягать на доп расходы...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология