Гость
Статьи
Неприличное поведение …

Неприличное поведение коллег

Сегодня на обеде при всех коллега взяла сахарницу и начала нагребать в кружку сахар прямо пальцами. Я сделала ей замечание, на что она ответила: "А мне пофигу!", улыбаясь, видимо, думая, что я в шутку. Я снова сказала, что, вообще-то, неприлично лазить пальцами в сахар, людям потом этот сахар в чай класть... Она ответила, что у нее чистые руки.
На это я даже не нашлась, что сказать. Остальные промолчали.
Неужели таких не учат элементарным правилам приличия?
Лазить пальцами в сахарницу, ковыряться в зубах... Как вы реагируете на подобные вещи в коллективе?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Ааа, по моему это одна чувиха офисная, которую бесят, когда зевают, чешутся, дергаются и болтают. Теперь еще сахар начал бесить. Купи себе пакет сахара и таскай с собой, что б не в общую сахарницу лазать.

Ваше+имя
#2

фу, вялая разводка

*
#3

Автор, купите афобазол, и кусковой сахар, который положите в стол

Красотуля
#4

а мне все равно, я ем только свое. ну у нас коллектив приличный, свиньями никто не хочет выглядеть

Ваше+имя
#5

А как это на работе общая сахарница??? Вы всем колхозом обедаете, что ли?

Ваше+имя
#6

И как можно пальцами сыпучий сахар нагребать? Бред какой-то... воду она тоже пальцами из чайника наливает?

Гость
#7

фууууууууууууууу

Гость
#8

Да кусковой небось руками берет, а не ложкой пытается подцепить, а авторша нервничает, весна на дворе, обострение....

Элла
#9

Никак ((если человека не воспитали родители, Вы не сможете. Носите себе сахар отдельно...
Меня жуть как раздражал коллега полоскавший чаем рот. Слава Богу его перевели в др кабинет. Всевышний услышал мои молитвы )))))))

Гость
#10

автор,вам скучно ,да? а если действительно такое может быть ,то я изначально не представляю как можно вообще что-то общее иметь на работе- с посторонними и случайными людьми в вашей жизни! принесите и сложите в свой стол все причандалы для еды ,делов то

Ваше+имя
#11
Гость

Да кусковой небось руками берет, а не ложкой пытается подцепить, а авторша нервничает, весна на дворе, обострение....

Кусковой берут щипчиками, деревня. Привыкли после навоза своими руками в еду лезть, так хоть молчите и не позорьтесь!

Я❤️хрючево+🐷
#12

Ох как я люблю про хрючево!

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

Кусковой берут щипчиками, деревня. Привыкли после навоза своими руками в еду лезть, так хоть молчите и не позорьтесь!

Ну ихде на рабочем месте эти щипчики взять,городская аристократка вы наша?

Капля абсента
#14

Я сначала подумала, что речь идёт о сахарном песке и ужаснулась. А потом поняла, что автор имеет в виду, что коллега кусковой сахар брала прямо руками, ведь так? Ну и не вижу ничего такого уж ужасного. Щипчики - да, так положено, но вряд ли они бывают в офисах. А у нас дома вообще чай принято вприкуску с сахаром пить, берём прямо руками, никто в обморок не падает...

Гость
#15

Всё, принесу на работу щипцы для сахара, потрясу всех своим аристократизмом.
Хотя общим сахаром не пользуюсь, у меня свой отдельно.

вересковая+пустошь
#17

рафинад или песок?

вересковая+пустошь
#18
Ваше+имя

Кусковой берут щипчиками, деревня. Привыкли после навоза своими руками в еду лезть, так хоть молчите и не позорьтесь!

мизинчик оттопыриваешь?))

Гость
#19

Песок! Именно пальцами нагребала! И говорила, что у нее чистые руки. После того, как в зубах поковырялась.
Да, у нас общая сахарница. Сахар, как и чай и прочие вещи, покупаются на всех за счет фирмы. Почему я должна носить свое, если человек не умеет себя вести?

Надежда
#20

Песок??? Ну если песок, тогда подарите ей демонстративно при всех пачку рафинада.

Гость
#21
Гость

Песок! Именно пальцами нагребала! И говорила, что у нее чистые руки. После того, как в зубах поковырялась.
Да, у нас общая сахарница. Сахар, как и чай и прочие вещи, покупаются на всех за счет фирмы. Почему я должна носить свое, если человек не умеет себя вести?

Ну если никого кроме вас это не задевает, хотя это вообще странно как-то, песок пальцем

Гость
#22

ахахаха)))

Гость
#23

Наверное у неё просто ложки не было. А так вообще, да - дикость. Могла бы у кого-нибудь ложку попросить, помыть её и набрать себе сахару.
У нас вот в офисе тоже чай, кофе, сахар, так сказать общие, фирма за свой счет покупает. Но я как этот форум почитала, теперь решила больше со всеми чаи-кофеи не пить, и всё своё закрывать в своей тумбочке. Ну никак не могла подумать что в современном обществе еще осталось такое количество невоспитанных людей, которые не соблюдают элементарных правил гигиены. Фуу!