Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мои любимые "грабли"

"Грабли", на которые я наступаю: выслушивать часовые исповеди друзей в ущерб собственным делам; давать в долг, подозревая, что не вернут и потом жаловаться третьему лицу и прочее. А у Вас что "все повторится сначала?".

Ответы (0) Ответить
  • Стараюсь анализировать свои поступки и не допускать повторений неприятных ситуаций.Один раз ошибиться можно.Второй-иногда простительно.Но в третий-подчёркивать свою извините,ту пость...

• Реклама

• Болтаю иногда больше, чем надо. А так ж часто прогибаюсь под людей, желая не создавать конфликт. В итоге мягкотелая балаболка-альтруистка((.

• Болтаю часто то,что не надо. А так же не прогибаюсь под людей, желая создать конфликт. В итоге я истеричная нахалка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь