Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обозвала или нет?!

Сегодня на меня обиделись, а также сказали, что я оскорбляю и обзываю - сделав замечание, что человек развалился на столе как-будто лежит на пляже в Майами-бич - спросив, как же я вас оскорбила, был замечательный ответ - вы назвали меня БИЧОМ...

Ответы (0) Ответить
  • Ахах,класс!))

• Реклама

• Конечно, обозвала и мало того, бичом, так еще и маямой - двойное оскорбление получилось!

• Судя по всему, на столе развалился интеллектуал ))))) Не обращайте внимания. Мне как- то начальник сделал комплимент по поводу шубы, я похвасталась, что это мексиканский тушкан, на что шеф парировал, что меня обманули, и это- шанхайский барс))) а чуть позже ко мне подошли три женщины из соседнего отдела, и на полном серъёзе спрашивали, где я такого барса отхватила)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология