Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчисляют из университета

Здравствуйте! Меня хотят отчислить из университета за неусепваемость. "Не успеваю" я только по одному предмету – английскому языку. Я пропускала занятия весь семестр, мне назначили пересдачу с комиссией,но преподаватель не пришел – как оказалось, мне нужно было получить допуск (то есть прислать ему свои сочинения). Я неправильно поняла и принесла работы на саму пересдачу, а не до нее. Пыталась разобраться через кафедру, потом через деканат – везде говорят, что формально пересдача была и никто не собирается идти мне навстречу. Руководитель программы выслушал и сказал, чтобы я либо писала заявление по собственному, либо меня отчислят.

Я понимаю, что сама завела себя в тупик, и сейчас единственный вариант – договариваться с преподавателем, причем срочно. Как мне поговорить с ней? Я знаю со слов зав. кафедрой, что преподаватель зол и не хочет идти на контакт. Мне очень страшно. Что делать, что говорить?

P.S.: пожалуйста, не нужно писать, что я должна была ходить весь семестр – я прекрасно знаю, что виновата. Нужен конкретный совет.
Спасибо всем заранее огромное!

Ответы (9) Ответить
  • преподаватель зол..вряд ли, ей вообще нас***ть, поверьте)
    единственное, что ей могло не понравится, что вопросы вы решали через деканат, кафедру, а не с ней лично.
    идите к ней и объясните всю ситуацию со своими сочинениями.
    хотя, конечно, допуски получают не в день экзамена.

• Реклама

• отчисляйся. Потом восстановишься на курс ниже, снова пройдешь эту программу. Да, год потеряешь, но диплом получишь.

• Надо избить твой деканат, в каком вузе ты учишься?

• дай бог автор еслибы это была Ваша главная проблема в жизни.....не парьтесь идите работать...

• взятку дайте преподавателю

• наташа

взятку дайте преподавателю

а в вашем вузе дают взятку?

• Гость

дай бог автор еслибы это была Ваша главная проблема в жизни.....не парьтесь идите работать...

остаться без образования как раз серьезная проблема. это не позвонил-не позвонил вам.

• Я вообще сама отчислилась и не жалею! Меняйте универ и не держитесь за это как мужик за свой *****!

• Попробуйте сначала договориться с преподавателем. Даже если вас все-таки отчислят, то никто вам не мешает потом восстановиться. По закону это можно сделать в течение пяти лет.

• дайте магарыч, изобразите покорность, вселенскую скорбь, пустите слезу, короче, пораболепствуйте и выберетесь из ямы. прозондируйте почву от тех, кто уже преподу сдавал, найдите слабые места профессора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь