Гость
Статьи
Отчисляют из …

Отчисляют из университета

Здравствуйте! Меня хотят отчислить из университета за неусепваемость. "Не успеваю" я только по одному предмету – английскому языку. Я пропускала занятия весь семестр, мне назначили пересдачу с комиссией,но преподаватель не пришел – как оказалось, мне нужно было получить допуск (то есть прислать ему свои сочинения). Я неправильно поняла и принесла работы на саму пересдачу, а не до нее. Пыталась разобраться через кафедру, потом через деканат – везде говорят, что формально пересдача была и никто не собирается идти мне навстречу. Руководитель программы выслушал и сказал, чтобы я либо писала заявление по собственному, либо меня отчислят.

Я понимаю, что сама завела себя в тупик, и сейчас единственный вариант – договариваться с преподавателем, причем срочно. Как мне поговорить с ней? Я знаю со слов зав. кафедрой, что преподаватель зол и не хочет идти на контакт. Мне очень страшно. Что делать, что говорить?

P.S.: пожалуйста, не нужно писать, что я должна была ходить весь семестр – я прекрасно знаю, что виновата. Нужен конкретный совет.
Спасибо всем заранее огромное!

Limpoposhka
10 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

преподаватель зол..вряд ли, ей вообще нас***ть, поверьте)
единственное, что ей могло не понравится, что вопросы вы решали через деканат, кафедру, а не с ней лично.
идите к ней и объясните всю ситуацию со своими сочинениями.
хотя, конечно, допуски получают не в день экзамена.

Ваше+имя
#2

отчисляйся. Потом восстановишься на курс ниже, снова пройдешь эту программу. Да, год потеряешь, но диплом получишь.

МЧ
#3

Надо избить твой деканат, в каком вузе ты учишься?

Гость
#4

дай бог автор еслибы это была Ваша главная проблема в жизни.....не парьтесь идите работать...

наташа
#5

взятку дайте преподавателю

МЧ
#6
наташа

взятку дайте преподавателю

а в вашем вузе дают взятку?

Ваше+имя
#7
Гость

дай бог автор еслибы это была Ваша главная проблема в жизни.....не парьтесь идите работать...

остаться без образования как раз серьезная проблема. это не позвонил-не позвонил вам.

Гость
#8

Я вообще сама отчислилась и не жалею! Меняйте универ и не держитесь за это как мужик за свой *****!

Гость
#9

Попробуйте сначала договориться с преподавателем. Даже если вас все-таки отчислят, то никто вам не мешает потом восстановиться. По закону это можно сделать в течение пяти лет.

Гость
#10

дайте магарыч, изобразите покорность, вселенскую скорбь, пустите слезу, короче, пораболепствуйте и выберетесь из ямы. прозондируйте почву от тех, кто уже преподу сдавал, найдите слабые места профессора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: