Гость
Статьи
Поссорились с мамой …

Поссорились с мамой из-за шоу Малахова.

Посорились с мамой изза шоу Малахова. Тема была про футболиста и его развод. Мама вообще у меня проживает заграницей, в намного лучших условиях чем я и , как говорится, забыла что за жизнь у нас в России. И звонит тут мне и рассказывает про этот выпуск, я ей - не хочу слушать, мне противен во первых, сам Аршавин, а во вторых, это все вранье, что, миллионеры разводятся, там ни слова правды. Не ведись и не смотри. Она почему? Нарожала троих и тд. Это не вранье, хоршая передача. Я говорю - хорошая, но темы про этих мерзких миллионеров футболистов я обсждать не буду (мне просто вообще показуха и спортсмены как вид противны). И это все для таких тупых как ты. И бросила трубку. Жалею что резка, но.. Сегодня опять по первому анонс передачи *не знаю как называется шоу) - сидят мать и дочь, ей 19, мать типа, ах какая непутевая, сама выглядит как домохозяйка из Беверли хиллс, у дочери 6 комнатная квартира в Москве, все расфуфыренные, меня чуть не вырвало. И типа, ой дочка, когда ты образумишься. Такая мерзкая показуха и неужели не противно такое на экран вставлять, как наша страна живет в 99%. Меня просто стало очень бесить что такие выпуски стали заряжать и еще и мама на них ведется, а мне отвратительно обсуждение таких вещей. Эта пошлая дешевая показуха, все вранье и ложь, а я должна ей это доказывать, а она ведь умная у меня... Почему блин такие шоу провокационные стали делать...

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Смотрела эту передачу и тоже поверила. Ну не знаю, резки Вы с мамой, еще и нахамили, и трубку бросили. Неужели какая-то передача стоит того?
А вообще я тоже повелась. Может, Ваша мама хотела, чтобы Вы посмотрели чисто фор инфо, что вот и такое бывает, бросают с тремя детьми.

Гость
#2

Че за бред...зачем хамили матери из-за идиотской передачи?

Гость
#3
Умница

Смотрела эту передачу и тоже поверила. Ну не знаю, резки Вы с мамой, еще и нахамили, и трубку бросили. Неужели какая-то передача стоит того?
А вообще я тоже повелась. Может, Ваша мама хотела, чтобы Вы посмотрели чисто фор инфо, что вот и такое бывает, бросают с тремя детьми.

Ну и что это за инфа? Не рожай, умрешь богатой?

Умница
#4
Гость

УмницаСмотрела эту передачу и тоже поверила. Ну не знаю, резки Вы с мамой, еще и нахамили, и трубку бросили. Неужели какая-то передача стоит того?

А вообще я тоже повелась. Может, Ваша мама хотела, чтобы Вы посмотрели чисто фор инфо, что вот и такое бывает, бросают с тремя детьми.
Ну и что это за инфа? Не рожай, умрешь богатой?

Не рожай не в браке, не рожай троих практически одного за другим, не надейся на богатство мужа, а тем более сожителя, махнет хвостом и поминай, как звали. Много инфо можно вынести из этой передачи, если мозги включить.

хмурое утро
#5

да уж..чё у тебя, весеннее обострение? лечи голову

Гость
#6
Умница

ГостьУмницаСмотрела эту передачу и тоже поверила. Ну не знаю, резки Вы с мамой, еще и нахамили, и трубку бросили. Неужели какая-то передача стоит того?



А вообще я тоже повелась. Может, Ваша мама хотела, чтобы Вы посмотрели чисто фор инфо, что вот и такое бывает, бросают с тремя детьми.

Ну и что это за инфа? Не рожай, умрешь богатой?
Не рожай не в браке, не рожай троих практически одного за другим, не надейся на богатство мужа, а тем более сожителя, махнет хвостом и поминай, как звали. Много инфо можно вынести из этой передачи, если мозги включить.

Если бы Барановская не нарожала от Аршавина она была никем и звать ее было бы никак. Жила бы в питерской хрущевке с мужем и свекрами и сидела на вумане. Меня умиляют российские клуши растирающие сопли по молодой богатой девке проживающей в дорогом районе Лондона, сами стоя у плиты в пожелтевшей двушке в Задрищенске.

Умница
#7
Гость

Меня умиляют российские клуши растирающие сопли по молодой богатой девке проживающей в дорогом районе Лондона, сами стоя у плиты в пожелтевшей двушке в Задрищенске.

))) Это точно не про меня) Мне ее ситуация показалась даже чем-то близкой, хотя бы место и временем рождения первого ребенка, тоже родила в 2005 в ЦПСиР от богатого мужа. С которым тоже вскоре был неприятный развод, хорошо, троих не успела нарожать. Так что девушкам лучше посмотреть, а верить, не верить, уж потом решите.

Гость
#8
Гость

УмницаГостьУмницаСмотрела эту передачу и тоже поверила. Ну не знаю, резки Вы с мамой, еще и нахамили, и трубку бросили. Неужели какая-то передача стоит того?







А вообще я тоже повелась. Может, Ваша мама хотела, чтобы Вы посмотрели чисто фор инфо, что вот и такое бывает, бросают с тремя детьми.



Ну и что это за инфа? Не рожай, умрешь богатой?

Не рожай не в браке, не рожай троих практически одного за другим, не надейся на богатство мужа, а тем более сожителя, махнет хвостом и поминай, как звали. Много инфо можно вынести из этой передачи, если мозги включить.
Если бы Барановская не нарожала от Аршавина она была никем и звать ее было бы никак. Жила бы в питерской хрущевке с мужем и свекрами и сидела на вумане. Меня умиляют российские клуши растирающие сопли по молодой богатой девке проживающей в дорогом районе Лондона, сами стоя у плиты в пожелтевшей двушке в Задрищенске.

Вот мне тоже мать начала говорить про детей, что нарожала , а мне протсо ПРОТИВНО обсуждение этих гламурных мразей, я ей так и сказала, для меня это нелюди. Ка кживет россия в 99% бедно, как люди у нас живут. И ОХ КАКАЯ АКТУАЛЬНАЯ проблема на всю страну, дибл миллионер спортсмен разодится. Сегодня в Давай поженимся опять анонс 0 сидят какието миллионерши и АХ КАКАЯ У НАС СУДЬБИНУШКА беда дочка не путевая *вся в Биркин и гучи), С ука как все достало это. Просто еще приходится доказывать маме что это все не стоит принимать в серьез. Ну я найду слова, придется выделить в себе чуть терпения и объяснить все. Я постараюсь. Но это ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не знала что меня это будет так бесить, я Давай поженимся, например, всегда с удовольствием смотрю, и Пусть гвоорят когда несчастные люди там...

Умница
#9
Гость

Меня умиляют российские клуши растирающие сопли по молодой богатой девке проживающей в дорогом районе Лондона, сами стоя у плиты в пожелтевшей двушке в Задрищенске.

А, и еще, кто такая Барановская, я лично, узнала именно после этой передачи, думаю, и многие так же. Так что не думаю. что эта жуткая семейная драма ей принесла какую-то огромную популярность и деньги. И потом. спросите ее, думаю, она бы предпочла сидеть с мужем и свекрами в хрущевке, чем ТАК жить в Лондоне! Неужели все только деньгами измеряется? Да она жутко несчастный человек, причем тут место ее жительства?

Гость
#10
Умница

))) Это точно не про меня) Мне ее ситуация показалась даже чем-то близкой, хотя бы место и временем рождения первого ребенка, тоже родила в 2005 в ЦПСиР от богатого мужа. С которым тоже вскоре был неприятный развод, хорошо, троих не успела нарожать. Так что девушкам лучше посмотреть, а верить, не верить, уж потом решите.

ДА там все слезы лживые., там миллионы на кону, она для суда старается. Бл я я повторяю наш телефонный разговор с матерью ахахахаха

Гость
#11
Умница

А, и еще, кто такая Барановская, я лично, узнала именно после этой передачи, думаю, и многие так же. Так что не думаю. что эта жуткая семейная драма ей принесла какую-то огромную популярность и деньги. И потом. спросите ее, думаю, она бы предпочла сидеть с мужем и свекрами в хрущевке, чем ТАК жить в Лондоне! Неужели все только деньгами измеряется? Да она жутко несчастный человек, причем тут место ее жительства?

Да чем она жутко несчастная, что за бред? Распадаются отношения почти у всех. Ну она успела нарожать троих. Которых богатый папашко явно бросать не собирается. У нее есть все - молодость, деньги, здоровье, здоровые обеспеченые дети.
Порыдает, найдет нового мужика и успокоится.

Гость
#12
Гость

ДА там все слезы лживые., там миллионы на кону, она для суда старается. Бл я я повторяю наш телефонный разговор с матерью ахахахаха

лживые не лживые какая разница. сердечная боль это неприятно, не не смертельно.

Гость
#13
Гость

лживые не лживые какая разница. сердечная боль это неприятно, не не смертельно.

Вы поймите, тут другое. Когда миллионы на кону И НЕ ТАК ЗАРЫДАЕШЬ. Люди такое творят на суде, ДЛЯ суда, там такой спектакль разыгривается, как не понятно то? Нам то какое дело до дибила спорстмена и его миллионов? Ладно бы там человек был действительно достойный, Дональд Трамп, например, а то дибил.

Гость
#14
Гость

Ладно бы там человек был действительно достойный, Дональд Трамп, например, а то дибил.

штаа

Гость
#15
Гость

Да чем она жутко несчастная, что за бред? Распадаются отношения почти у всех. Ну она успела нарожать троих. Которых богатый папашко явно бросать не собирается. У нее есть все - молодость, деньги, здоровье, здоровые обеспеченые дети.
Порыдает, найдет нового мужика и успокоится.

Да они после этого шоу вдвоем отдыхать уехали на острова, и имущество все поделено давно. А народ сидит обсасывает. Блин. Тупо . ***** телек. Зомбоящик РЕАЛЬНО.

Гость
#16
Гость

штаа

Аршавин и другие спортсмены для , меня дибилы. А особенно Аршавин. Дегенерат какойто. Рожа дибильная и вообще мерзость корче

Гость
#17
Гость

Аршавин и другие спортсмены для , меня дибилы. А особенно Аршавин. Дегенерат какойто. Рожа дибильная и вообще мерзость корче

да причем тут Аршавин..и Дональд Трамп. омг.

Умница
#18
Гость

Аршавин и другие спортсмены для , меня дибилы. А особенно Аршавин. Дегенерат какойто. Рожа дибильная и вообще мерзость корче

Вот с этим согласна. Меня тоже вся эта шобла не интересует, а уж Аршавин тот еще красавец, тут уже была тема, так и называлась Жена Аршавина. Я только благодаря той теме. ту передачу и полезла смотреть. А так, мне тоже, конечно, по фиг на это все. Без нас разберутся.

Гость
#19
Гость

да причем тут Аршавин..и Дональд Трамп. омг.

Обсуждать развод действительно значимого чела как Дональд и дибила питерского.. Разные вещи не

хмурое утро
#20

Кажется автор нищая, оттого и обозлённая.
Ну что автор, вперёд на баррикады! )))

хмурое утро
#21
Гость

штаа

чё, Дональда не знаешь? Да его кажная собака знает, мы с ним бухали на днях у подъезда)))

Гость
#22

Нет. Я хочу сказать,что пошла такая мода, кажется, делать ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ слезливые шоу о проблемах людей и приглашать олигархинь всяких и жителей Рублевки. Те сидят показывают себя и не более... И вся страна должна обсуждать их проблемы? Этих воров?* Когда у большинства дети НЕДОЕДАЮТ. Худенькие детки вон на улицах , плохо одетые все, зп 26 тысяч. А в Москве на первом канале и на нтв лепят шоу, как ужасно живется дочкам миллионеров или депутатов одним в 5 комнатной квартире. Что происходит*? ЗА ЧТО так издеваются то над людьми простыми? Ведь это издевательство, насилие мозга и садизм.

хмурое утро
#23
Гость

Нет. Я хочу сказать,что пошла такая мода, кажется, делать ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ слезливые шоу о проблемах людей и приглашать олигархинь всяких и жителей Рублевки. Те сидят показывают себя и не более... И вся страна должна обсуждать их проблемы? Этих воров?* Когда у большинства дети НЕДОЕДАЮТ. Худенькие детки вон на улицах , плохо одетые все, зп 26 тысяч. А в Москве на первом канале и на нтв лепят шоу, как ужасно живется дочкам миллионеров или депутатов одним в 5 комнатной квартире. Что происходит*? ЗА ЧТО так издеваются то над людьми простыми? Ведь это издевательство, насилие мозга и садизм.

Ты не права. Их так отвлекают от окружающей нищеты. И им это нравится.
Им приятно знать, что "богатые тоже плачут". Поверь.

Гость
#24

я в шоке от вас дефки))))

хмурое утро
#25
Гость

я в шоке от вас дефки))))

потрут наверное эту тему
тут такие темы не любят

Гость
#26
хмурое утро

потрут наверное эту тему
тут такие темы не любят

какие такие? про классовую ненависть?

Ирония
#27

Зря наорали и обозвали тупой.
Передача, конечно, г-но, и именно поэтому не стоит таких эмоций и ссор.
Вообще весь телевизор - шлак, но 1 канал и эта передачка в особенности.

Гость
#28
хмурое утро

Ты не права. Их так отвлекают от окружающей нищеты. И им это нравится.
Им приятно знать, что "богатые тоже плачут". Поверь.

Слушайте, эта тема про богатых тоже плачут опостылела нашим людям уже давным давно, суть телевидения давно уже до всех дошла. кроме тольк деревенских алкашей. Тут уже явное издевательство, аморальность, цинизм зашкаливает, есть Москва и есть Россия. Совсем о х ерели.

хмурое утро
#29
Гость

хмурое утропотрут наверное эту тему

тут такие темы не любят
какие такие? про классовую ненависть?

ога

Ирония
#30
Гость

Вы поймите, тут другое. Когда миллионы на кону И НЕ ТАК ЗАРЫДАЕШЬ. Люди такое творят на суде, ДЛЯ суда, там такой спектакль разыгривается, как не понятно то? Нам то какое дело до дибила спорстмена и его миллионов? Ладно бы там человек был действительно достойный, Дональд Трамп, например, а то дибил.

Да ну, Трамп тоже не самая приятная личность.

хмурое утро
#31
Гость

хмурое утроТы не права. Их так отвлекают от окружающей нищеты. И им это нравится.

Им приятно знать, что "богатые тоже плачут". Поверь.
Слушайте, эта тема про богатых тоже плачут опостылела нашим людям уже давным давно, суть телевидения давно уже до всех дошла. кроме тольк деревенских алкашей. Тут уже явное издевательство, аморальность, цинизм зашкаливает, есть Москва и есть Россия. Совсем о х ерели.

Да ладно тебе, а вот раньше гладиаторские бои проводили или христиан на растерзание львам бросали.
Успокойся.
Народ хочет зрелищ, цепляют чем могут.

Гость
#32
хмурое утро

Успокойся.
Народ хочет зрелищ, цепляют чем могут.

Нифига не отвлекает, это людей многих уже не на шутку разъяряет. Мой дядя живет , например, в далеком сибирском городке, простой инженер на разорившемся заводе.. и он плюет в экран своего телека иногда. И именно на таких моментах, провокационных. Слюна стекает по экрану. Все всё поинмают. Это людей злит. Но злоба просто остается внутри. И никуда не выходит. Телек ее преумножает.

Ирония
#33
Гость

хмурое утро

Успокойся.

Народ хочет зрелищ, цепляют чем могут.
Нифига не отвлекает, это людей многих уже не на шутку разъяряет. Мой дядя живет , например, в далеком сибирском городке, простой инженер на разорившемся заводе.. и он плюет в экран своего телека иногда. И именно на таких моментах, провокационных. Слюна стекает по экрану. Все всё поинмают. Это людей злит. Но злоба просто остается внутри. И никуда не выходит. Телек ее преумножает.

Ну и?
Вместо того, чтоб в телек уткнуться, надо бы изъявлять волю народа другими методами. А то пошли, проголосовали за пжив, а потом жалуются перед телеком.

Гость
#34

автор, купи онлайн подписку на дождь. тыща рублей стоит. тоже не ахти какое тв, но все же не уровень первого канала. их сейчас пытаются задушить и им важна каждая копейка.

Ирония
#35

В смысле, зачем злиться на Аршавина за то, что у кого-то нет денег? Он, в отличие от некоторых, их легально получает.
(П.С. Аршавина не люблю, симпатии не испытываю)

Ирония
#36
Гость

автор, купи онлайн подписку на дождь. тыща рублей стоит. тоже не ахти какое тв, но все же не уровень первого канала. их сейчас пытаются задушить и им важна каждая копейка.

Единственное, что смотрю)
Будем надеяться, все у них образуется.

Гость
#37
Ирония

В смысле, зачем злиться на Аршавина за то, что у кого-то нет денег? Он, в отличие от некоторых, их легально получает.
(П.С. Аршавина не люблю, симпатии не испытываю)

Просто такие богатые люди никогда правду не выложат на ток шоу, это надо понимать, и что еще больше бесит что предмет обсуждения дибил-спортсмен. Ну это уж совсем.

Гость
#38
Гость

автор, купи онлайн подписку на дождь. тыща рублей стоит. тоже не ахти какое тв, но все же не уровень первого канала. их сейчас пытаются задушить и им важна каждая копейка.

он и без моих денег будет существовать. на новую сумку лошади давать?

хмурое утро
#39
Гость

он и без моих денег будет существовать. на новую сумку лошади давать?

+++++

Ирония
#40
Гость

ИронияВ смысле, зачем злиться на Аршавина за то, что у кого-то нет денег? Он, в отличие от некоторых, их легально получает.

(П.С. Аршавина не люблю, симпатии не испытываю)
Просто такие богатые люди никогда правду не выложат на ток шоу, это надо понимать, и что еще больше бесит что предмет обсуждения дибил-спортсмен. Ну это уж совсем.

Да по ТВ достойных людей в принципе редко показывают.
Зачем его вообще смотреть.

Ирония
#41

Короч, автор, у вас злость странно направлена на тех людей, которые зарабатывают большие деньги легальных путем. Пусть они и не светочи разума, и труд их явно не столь ценен, и вклад в прогресс они не вносят. Но именно они в чьих-то финансовых затруднениях не виноваты. Это не они управляют экономикой и принимают судьбоносные решения.

Гость
#42
Гость

Че за бред...зачем хамили матери из-за идиотской передачи?

такая х е рня вот. (

Гость
#43
Гость

такая х е рня вот. (

афтар))))

Гость
#44

позвоните маме и извинитесь
божечки

Ваше+имя
#45

Малахов - крайне неприятный тип, вечно найдет каких-то бичей, извращенцев и прочих маргиналов и давай про их никчемную житуху на час распинаться. Или житие богачей и их "проблемы" мусолит. А нам оно надо? А эта передача про плодовитую сожительницу Аршавина вообще ни о чем - если ей так плохо - добро пожаловать в нашу Рашу...

Ваше+имя
#46
Гость

ДА там все слезы лживые., там миллионы на кону, она для суда старается. Бл я я повторяю наш телефонный разговор с матерью ахахахаха

Вот если и тошнит от кого, то от Вас автор! Из Вас зависть ядом сочится и жизнь Вам отравляет. Вот реально фуууу. Богатые тоже плачут. У всех людей есть проблемы, а для Вас богатство других людей отвратительно, даже матери собственной завидуете. Я понимаю, что не от хорошей жизни, но Вы лично сделали хоть что-то чтобы самой жить в достатке? Или только ядом брызжите?

наташа
#47

Зря вы так с мамой! У меня нету никаких ссор с родителями, даже если они мыслят не так, как я. Мой секрет в том, что я уважаю их мнение, внешне соглашаюсь с ними и ВСЕ. И они довольны. И нету ссор, скандалов!!!!!

наташа
#48

Чтобы не было ссор с мамой, просто внешне согласитесь с ее мнением, УВАЖИТЕЛЬНО выслушайте маму по телефону. неужели вас так плохо воспитали родители, что вы их не почитаете и вам трудно сделать ей приятное?!!!!

Гость
#49
наташа

Чтобы не было ссор с мамой, просто внешне согласитесь с ее мнением, УВАЖИТЕЛЬНО выслушайте маму по телефону. неужели вас так плохо воспитали родители, что вы их не почитаете и вам трудно сделать ей приятное?!!!!

у меня пмс было в те дни. я не смогла. я всегда старюсь но тогда у меня реально прорвало то что я думаю.

Гость
#50
Ваше+имя

Вот если и тошнит от кого, то от Вас автор! Из Вас зависть ядом сочится и жизнь Вам отравляет. Вот реально фуууу. Богатые тоже плачут. У всех людей есть проблемы, а для Вас богатство других людей отвратительно, даже матери собственной завидуете. Я понимаю, что не от хорошей жизни, но Вы лично сделали хоть что-то чтобы самой жить в достатке? Или только ядом брызжите?

пмс(