Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки без отца

слышала мнение о том, что девушкам у которых не было отца очнь сложно в будущем строить отношения с мущинами, доверять им. что вы думаете по этому поводу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Думаю, что это утверждение из категории ОБС - Одна Бабка Сказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне очень сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, это от девушки зависит! Был ли отец хоть какое то время, какие были отношения с ним? Был ли отчим? Как она внутри переживала, что у нее нет отца!
    Я так наблюдаю - по разному складывается! У меня вот не было отца, но и проблем с мч тоже никогда особых не было! Есть муж, у нас все хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни вижу подтверждения этому. Ни одна знакомая безотцовщина не вышла замуж нормально - или с пузом в загс затолкала, или развелась потом сразу, или живет одна и мужчины ею только пользуются. Исключения только те девушки без отца, у которых в семье присутствовал авторитетный мужчина - дядя, хороший отчим или дедушка. Не сам факт наличия отца важен, а наглядная мужская роль в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни вижу подтверждения этому. Ни одна знакомая безотцовщина не вышла замуж нормально - или с пузом в загс затолкала, или развелась потом сразу, или живет одна и мужчины ею только пользуются. Исключения только те девушки без отца, у которых в семье присутствовал авторитетный мужчина - дядя, хороший отчим или дедушка. Не сам факт наличия отца важен, а наглядная мужская роль в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, я как вышла замуж в 18, так с тех пор с этим же мужем и живу, поэтому опыта построения отношений с несколькими мужчинами у меня не было. Брак не особо удачный, но не думаю что это как-то связано. Мужу доверяю.
    Отца вообще никогда не видела, не участвовал он в моей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сообщению 5 - пузом в ЗАГС не заталкивала, авторитетных мужчин в семье не было, жили втроем: я, мама. бабушка. Изредка общались с братом моей бабушки, но его я недолюбливала - ворчал на меня вечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

К сообщению 5 - пузом в ЗАГС не заталкивала, авторитетных мужчин в семье не было, жили втроем: я, мама. бабушка. Изредка общались с братом моей бабушки, но его я недолюбливала - ворчал на меня вечно.

Неизвестно, каков ваш брак. Много таких, которые живут в ужасных отношениях, а верят, что у них супер-семья. Сам факт брака не означает удачной судьбы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неизвестно, каков ваш брак. Много таких, которые живут в ужасных отношениях, а верят, что у них супер-семья. Сам факт брака не означает удачной судьбы

Я написала выше, что брак не особо удачный. Но это сплошь и рядом встречается, Вы и сами пишете "много таких", так почему в моем случае надо валить именно на детство без отца? Что, остальные такие - тоже все безотцовщины?

Нравится0
    Не нравится0
  • сложно, сейчас вижу что все мои ошибки это прямое следствие того что у меня не было правильных установок в жизни, вернее что их вообще не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминаю своих знакомых, росших без отца. У большинства с мужчинами отношения к замужеству не привели. Родили "для себя".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В жизни вижу подтверждения этому. Ни одна знакомая безотцовщина не вышла замуж нормально - или с пузом в загс затолкала, или развелась потом сразу, или живет одна и мужчины ею только пользуются. Исключения только те девушки без отца, у которых в семье присутствовал авторитетный мужчина - дядя, хороший отчим или дедушка. Не сам факт наличия отца важен, а наглядная мужская роль в семье.

Да, у меня аналогичный пример. Папа изменял маме девочки. Она выросла, и стала западать только на козлов. Одного затолкала беременностью в ЗАГС, он всю беременность изменял, после родов бросил, живет одна теперь, дочку часто бабушке скидывает. Спит с несколькими одновременно, спит за деньги, с кучей женатиков, даже группо вухи были, иностранцы и нерусские, турки, чеченцы. БОХАТОГО все ищет... Красивая, но вся разочарованная в жизни...

Нравится0
    Не нравится0
  • mila

слышала мнение о том, что девушкам у которых не было отца очнь сложно в будущем строить отношения с мущинами, доверять им. что вы думаете по этому поводу?

У меня был отец, думаю - из-за этого мне сложно доверять мужчинам... откровенно не комфортно при жизни вместе - как в одном фильме было сказано "потенциальный враг на моей территории". Бросила попытки. Не хочу мучить ни себя ни других.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям