Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересно, вы можете спокойно до конца смотреть фильмы ужасов?

Вам не становится страшно после просмотра фильмов ужасов? Однажды досмотрела самый страшный, кровавый фильм, и мне померещилось, будто тот же монстр прошел мимо, похлопав дверями, даже моя собака отреагировала на него, и провожала взглядом. Если бы это были бы мои глюки, то собака не отреагировала бы на дверь. А дома никого не было кроме меня! После этого случая я реально испугалась и решила больше никогда не смотреть такие фильмы. даже церковь против таких фильмов из за бесов. правда, что такие фильмы опасны для психики? Были похожие случаи с вами?

Ответы (17) Ответить
  • Кровавые не смотрю, мне по кайфу больше что-нибудь мистическое с элементами комедии. Например, Убойные каникулы, Пираньи, Паранормальное явление. Вообще ржачно и совсем не страшно))

• Реклама

• Опасность для психики - это уж слишком! Я думаю, рискуют только те, у кого уже есть проблемы с ней, или предрасположенность!
    Я к кровавым совершенно спокойно отношусь. Жутковато становиться после мистики, если уже темно (хотя я в приведений в принципе не верю). Последние я очень люблю, наверное просто впечатлительная! Но не так, как вы!

• Нет, мне ничего не мерещилось. После мистики (типа "Проклятие", "Зеркала") иногда разыгрывалось воображение, ложилась спать и представляла что сейчас этот мертвый мальчик из Проклятия" из-под моей кровати вылезет))), но это были просто фантазии, не более того. После кровавых вообще не страшно, скучные они, редко смотрю - не люблю.

• А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

• Дело вкуса. Я например не понимаю как можно досмотреть до конца какую нибудь романтическую комедию.. А ужасы, мистику, триллеры обожаю. И сама подпитываю свой страх мыслями типа" а вдруг он сейчас у меня за спиной" или " вот щас отодвину занавеску в душе, а тааам...". В этом и есть удовольствие от ужасов. Прочувствовать ситуацию, проникнуться ею и испугаться. Правда мало что пугает уже, иммунитет наверное))

• Фильмы типа "кровая кровь" не нравятся и не смотрю. А вот нормальные ужастики, триллеры, мистика - с удовольствием!

• Меня ужасы вообще не пугают, максимум-противно от кишок и прочего. Всегда удивлялась, кто это смотрит?

• Конфетка

А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

Аналогично ). Пересмотрела уже все что можно было.
    А вод ходячие 4 сезон разочаровали (. Какие-то драматически сопли начались, а не экшн.
    Советую также почитпть "Войну миров Z" Макса Брукса. Эхххх... если бы по этой книге сняли нормальный фильм или сериал, а не тот идиотизм с Бредом Питтом. Эх, мечты )

• Гость

Фильмы типа "кровая кровь" не нравятся и не смотрю. А вот нормальные ужастики, триллеры, мистика - с удовольствием!

Тоже самое. *** мясобойня не привлекает и не впечатляет.

• Я смотрела мученицы... ужас просто, не досмотрела и не буду...

• Я их даже не пытаюсь начинать смотреть, т.к. знаю, что буду потом два дня от любого шороха вздрагивать, *****)

• Гость

Меня ужасы вообще не пугают, максимум-противно от кишок и прочего. Всегда удивлялась, кто это смотрит?

Так кровь-кишки - это и не страшно. Цитата даже про это на баше была:
    XXX: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?
    XXX: Плохой - когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.
    XXX: Хороший - когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха...

• Могу,если не страшный.
    Не могу,если страшный.

• Меня фильмы ужасов совершенно не пугают, я уже столько их пересмотрела, что выработался иммунитет.

• Конфетка

А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

нуднее этих ходячих мертвецов не существует сериала, наверное.

• Я четко разделяю, где кино, где жизнь. Бывает пугаюсь, от неожиданно выскакивающих рож))) А так - в принципе, спокойно, на себя не проецирую.

• Летом девочка пригласила на "Проклятие" я весь сеанс пряталась за сумкой, а она смеялась надо мной, она-то вообще не отрываясь смотрит такие фильмы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня