Гость
Статьи
Интересно, вы можете …

Интересно, вы можете спокойно до конца смотреть фильмы ужасов?

Вам не становится страшно после просмотра фильмов ужасов? Однажды досмотрела самый страшный, кровавый фильм, и мне померещилось, будто тот же монстр прошел мимо, похлопав дверями, даже моя собака отреагировала на него, и провожала взглядом. Если бы это были бы мои глюки, то собака не отреагировала бы на дверь. А дома никого не было кроме меня! После этого случая я реально испугалась и решила больше никогда не смотреть такие фильмы. даже церковь против таких фильмов из за бесов. правда, что такие фильмы опасны для психики? Были похожие случаи с вами?

наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровавые не смотрю, мне по кайфу больше что-нибудь мистическое с элементами комедии. Например, Убойные каникулы, Пираньи, Паранормальное явление. Вообще ржачно и совсем не страшно))

Мэй
#2

Опасность для психики - это уж слишком! Я думаю, рискуют только те, у кого уже есть проблемы с ней, или предрасположенность!
Я к кровавым совершенно спокойно отношусь. Жутковато становиться после мистики, если уже темно (хотя я в приведений в принципе не верю). Последние я очень люблю, наверное просто впечатлительная! Но не так, как вы!

Наталья
#3

Нет, мне ничего не мерещилось. После мистики (типа "Проклятие", "Зеркала") иногда разыгрывалось воображение, ложилась спать и представляла что сейчас этот мертвый мальчик из Проклятия" из-под моей кровати вылезет))), но это были просто фантазии, не более того. После кровавых вообще не страшно, скучные они, редко смотрю - не люблю.

Конфетка
#4

А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

Гость
#5

Дело вкуса. Я например не понимаю как можно досмотреть до конца какую нибудь романтическую комедию.. А ужасы, мистику, триллеры обожаю. И сама подпитываю свой страх мыслями типа" а вдруг он сейчас у меня за спиной" или " вот щас отодвину занавеску в душе, а тааам...". В этом и есть удовольствие от ужасов. Прочувствовать ситуацию, проникнуться ею и испугаться. Правда мало что пугает уже, иммунитет наверное))

Гость
#6

Фильмы типа "кровая кровь" не нравятся и не смотрю. А вот нормальные ужастики, триллеры, мистика - с удовольствием!

Гость
#7

Меня ужасы вообще не пугают, максимум-противно от кишок и прочего. Всегда удивлялась, кто это смотрит?

Тузька
#8
Конфетка

А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

Аналогично ). Пересмотрела уже все что можно было.
А вод ходячие 4 сезон разочаровали (. Какие-то драматически сопли начались, а не экшн.
Советую также почитпть "Войну миров Z" Макса Брукса. Эхххх... если бы по этой книге сняли нормальный фильм или сериал, а не тот идиотизм с Бредом Питтом. Эх, мечты )

Гость.
#9
Гость

Фильмы типа "кровая кровь" не нравятся и не смотрю. А вот нормальные ужастики, триллеры, мистика - с удовольствием!

Тоже самое. Тупая мясобойня не привлекает и не впечатляет.

гость
#10

Я смотрела мученицы... ужас просто, не досмотрела и не буду...

Гиена огненная
#11

Я их даже не пытаюсь начинать смотреть, т.к. знаю, что буду потом два дня от любого шороха вздрагивать, *****)

Гиена огненная
#12
Гость

Меня ужасы вообще не пугают, максимум-противно от кишок и прочего. Всегда удивлялась, кто это смотрит?

Так кровь-кишки - это и не страшно. Цитата даже про это на баше была:

XXX: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?
XXX: Плохой - когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.
XXX: Хороший - когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха...

Гость
#13

Могу,если не страшный.
Не могу,если страшный.

Гость
#14

Меня фильмы ужасов совершенно не пугают, я уже столько их пересмотрела, что выработался иммунитет.

Гость
#15
Конфетка

А я их просто обажаю!пересмотрела наверно все существующие ужастики.сейчас вот ходячих мертвецов жду нового сезона. жаль мало хороших снимают.

нуднее этих ходячих мертвецов не существует сериала, наверное.

Раздолбайка
#16

Я четко разделяю, где кино, где жизнь. Бывает пугаюсь, от неожиданно выскакивающих рож))) А так - в принципе, спокойно, на себя не проецирую.

Гость
#17

Летом девочка пригласила на "Проклятие" я весь сеанс пряталась за сумкой, а она смеялась надо мной, она-то вообще не отрываясь смотрит такие фильмы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: