Гость
Статьи
Помогите, умоляю. Как …

Помогите, умоляю. Как избавиться от собаки?,

лет, отдать-продать вряд ли получится.Как можно избавиться от собаки, собаке 9 лет отдать-продать вряд лли удастся.У меня маленький ребенок, собакадля него опасна. Но родственники не согласятся от нее …

Гость
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

ГостьМарина

Сбежал, потому что человек не любящий животных черств душой

Искренне надеюсь, что тема выдумана и несимпатичной матери-одиночки не существует на самом деле....
Тут была как то тема мама пишет что сын просит сдать в приют кошку 8 лет, а вместо нее взять котенка, потому что кошка уже пожила в тепле и сытости, а котенок мол нет. И мама не спрашивала совета как ребенку объяснить что никто не этого делать не будет, а искренне не понимала, почему нельзя домашнюю кошку выкинуть. Так что лет через 15 доживем до темы помогите умоляю как избавиться от старой мамы.

Там выросшие дети не спрашивают уж совета, а суют взятку юристам и психиатрам.

Lucky Ducky
#452

Видимо, ТС из породы ОНАЖЕМАТЬ, у которых мозг при родах с плацентой выходит. Там может и не на собаку совсем аллергия, но паранойя не дает адекватно мыслить. Лично я бы к е*еням вышвырнула из дома того, кто исподтишка попытался бы обидеть беззащитное существо. Автор, таких мразот потом деточки в дом престарелых или в дурку сдают, когда им покажется, что ты для их собственных детей опасна и негигиенична.

Автор
#453

Нет, пробы нге делали. Спит ребенок, а на кухне бабка опять варит эту какую-то дрянь для собаки, там задознуться можно. Вот только и остается на форуме сидеть. Да к черту все, не умею любить (зато те, кто детей-астматиков с кошками вонючими жить заставляет к-апец какие любвеобильные,блин), не почувствовала я олюбви к собаке (чай она животное, она нужна для души, для защиты и положительных эмоций, а не что б молиться на нее и зад подтирать),но собаки этой в доме не будет. Мне уже даже неважно, из-за нее аллергия или нет. Она меня просто раздражает, от нее одни проблемы. У меня есть мужчина, с которым мы недавно встречаемся. Как только настанет время пригласить его к нам в гости, собаку я оттуда выведу хоть куда.Все, ссыте кипятком и какайте кирпичами теперь, больше говорить не о чем.

Марина
#454
Гость

Да,к сожалению,таких людей как автор немало.Может и не разводка.Могу рассказать реальную историю-соседка после рождения ребенка выбросила кошку на улицу,кошка прибилась к магазинчику,там ее подкармливали,пока не случилось ужасное,кошку уже беременную покусали собаки,продавцы на свои деньги возили в лечебницу,потом лечили сами,но ничего не помогло-кошка умерла.Соседка прекрасно знала что с ее кошкой-никакой реакции не было.

У меня подруга сбагрила кота как родила сына видите ли вдруг младенца задушит, ляжет на него....но к счастью отдала родителям, где ему хорошо

Гость
#455
Автор

Нет, пробы нге делали. Спит ребенок, а на кухне бабка опять варит эту какую-то дрянь для собаки, там задознуться можно. Вот только и остается на форуме сидеть. Да к черту все, не умею любить (зато те, кто детей-астматиков с кошками вонючими жить заставляет к-апец какие любвеобильные,блин), не почувствовала я олюбви к собаке (чай она животное, она нужна для души, для защиты и положительных эмоций, а не что б молиться на нее и зад подтирать),но собаки этой в доме не будет. Мне уже даже неважно, из-за нее аллергия или нет. Она меня просто раздражает, от нее одни проблемы. У меня есть мужчина, с которым мы недавно встречаемся. Как только настанет время пригласить его к нам в гости, собаку я оттуда выведу хоть куда.Все, ссыте кипятком и какайте кирпичами теперь, больше говорить не о чем.

Автор все вам вернется, и получите горя в 10 раз больше чем причините несчастной собаке.
Не нравится, что бабушка варит собаке, запах, встаньте пятой точкой со стула и сварите лучше. проветрите кухню. Мужчины с таким отношением у вас все равно надолго не задержится, вы злая и грубая и не хозяйка. так существо женского рода

Гость
#456

Проб не делали, а аллергия на собаку)) Смешно. Если причина не в животном, то следующая бабушка? Как возможный аллерген?

Гость
#457
Марина

Гость
Да,к сожалению,таких людей как автор немало.Может и не разводка.Могу рассказать реальную историю-соседка после рождения ребенка выбросила кошку на улицу,кошка прибилась к магазинчику,там ее подкармливали,пока не случилось ужасное,кошку уже беременную покусали собаки,продавцы на свои деньги возили в лечебницу,потом лечили сами,но ничего не помогло-кошка умерла.Соседка прекрасно знала что с ее кошкой-никакой реакции не было.
У меня подруга сбагрила кота как родила сына видите ли вдруг младенца задушит, ляжет на него....но к счастью отдала родителям, где ему хорошо

это не сбагрила, сбагрила это на улицу, а так маме отдала. Это просто человек слабый, понимает что не тянет, но добрый и ответственный.

Гость
#458
Марина

У меня подруга сбагрила кота как родила сына видите ли вдруг младенца задушит, ляжет на него....но к счастью отдала родителям, где ему хорошо

Напомнили...) Родила моя приятельница, а родовой психоз случился у ее кошки: кошка начала мяукать младенцу колыбельные... То есть не мяукать, а как-то удивительно урчать! И со всех лап мчаться за приятельницей, если убаюкать не удается! То есть радионяню покупать не надо!)))

Гость
#459
Гость

Проб не делали, а аллергия на собаку)) Смешно. Если причина не в животном, то следующая бабушка? Как возможный аллерген?

Да нет никакой аллергии, это повод, чтобы "совестью" не мучаться, типа благородная какая сделала выбор между ребенком и собакой. Она квартиру не убирает и в инете днями сидит, кто ей сейчас замечания сделает, бабушка и ребенок, они наверное привыкли жить в грязи, а тут мужчину ей привести надо, мужчина в грязи жить не захочет, вот она и избавлятеся от собаки. Потом ребенка на дачу вывезет к бабушке под предлогом ребенку же нужен свежий воздух.

Марина
#460
Гость

Напомнили...) Родила моя приятельница, а родовой психоз случился у ее кошки: кошка начала мяукать младенцу колыбельные... То есть не мяукать, а как-то удивительно урчать! И со всех лап мчаться за приятельницей, если убаюкать не удается! То есть радионяню покупать не надо!)))

Здорово! Молодец киса!
Я вот считаю просто нужно познакомить животное с младенцем и объяснить кто это. Ну и конечно не забывать про друга, чтоб не ревновал и не вредничал

Гость
#461
Марина

Здорово! Молодец киса!
Я вот считаю просто нужно познакомить животное с младенцем и объяснить кто это. Ну и конечно не забывать про друга, чтоб не ревновал и не вредничал

Я больше собак знаю с гипертрофированным родительским инстинктом, сама с собакой выросла, оказывается, коты тоже такие бывают... У меня у самой на старости лет появился первый в жизни котенок - девочка. Так это кухонный таймер: она сидит возле плиты-духовки-мультиварки-хлебопечки и взволнованно прибегает, вереща, если ей кажется, что подгорает!)))

Гость
#462

Ты - мерзкая, подлая тварина. *****. И ничтожество.

Гость
#463
Автор

Нет, пробы нге делали. Спит ребенок, а на кухне бабка опять варит эту какую-то дрянь для собаки, там задознуться можно. Вот только и остается на форуме сидеть. Да к черту все, не умею любить (зато те, кто детей-астматиков с кошками вонючими жить заставляет к-апец какие любвеобильные,блин), не почувствовала я олюбви к собаке (чай она животное, она нужна для души, для защиты и положительных эмоций, а не что б молиться на нее и зад подтирать),но собаки этой в доме не будет. Мне уже даже неважно, из-за нее аллергия или нет. Она меня просто раздражает, от нее одни проблемы. У меня есть мужчина, с которым мы недавно встречаемся. Как только настанет время пригласить его к нам в гости, собаку я оттуда выведу хоть куда.Все, ссыте кипятком и какайте кирпичами теперь, больше говорить не о чем.

Пригласить-то можно, вот только ничего у вас с ним все равно не будет, хоть
"ссыте кипятком и какайте кирпичами теперь, больше говорить не о чем." (Цитата)))))

Гость
#464
Гость

Да нет никакой аллергии, это повод, чтобы "совестью" не мучаться, типа благородная какая сделала выбор между ребенком и собакой. Она квартиру не убирает и в инете днями сидит, кто ей сейчас замечания сделает, бабушка и ребенок, они наверное привыкли жить в грязи, а тут мужчину ей привести надо, мужчина в грязи жить не захочет, вот она и избавлятеся от собаки. Потом ребенка на дачу вывезет к бабушке под предлогом ребенку же нужен свежий воздух.

Соглашусь, пожалуй.
Аллергия (если она вообще есть) скорее всего на пыль и чтоб выяснить причину нужно сделать пробы. А так это пока просто отмазки для успоколения себя. Я могу понять, что собака может раздражать и за ней нужен уход, но собака в этом не виновата! Почему ее нужно усыплять или выбрасывают в лесу только потому, что она живое существо, потому что вдруг стала не нужна? Действительно, с таким подходом к делу следующей может стать бабушка... И с таких отношением к живым существам сложно будет научить ребенка чему-то хорошему.
А как же "мы в ответе за тех"? А как же Вы, автор, говорите, что любили собаку? Любили, слезы по ней лили, а теперь откуда ненависть? Может дело не в собаке? Может надо покопаться в себе? Решить свои психологические проблемы? Собака не старая, здоровая, как раз порода которая очень любит детей и которую очень любят дети. НЕ НАДО ЕЕ УБИВАТЬ - это грех! Чем сидеть на вумане лучше бы объявления давали везде где можно. Наверняка собаку кто-нибудь заберет.
А вот будет прикол когда ребенок вырастет и будет просить собаку!

И еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???

Гость
#465

"Благослови детей и зверей!"

Lana
#466

Здесь на форуме столько было тем типа "Не хочу детей, не хочу рожать, не хочу помогать с детьми" И каждый рах поднимался жуткий шум и гваль, Гости исходили на нет,хлопали в ладоши и кричали "Молодец, правильно,твое тело-твое дело, не фиг пложить..., мы выше этого"Мне вот непонятно, так а почему собаку-то нельзя не хотеть, нельзя хотеть от нее оградиться? Почему собака не можетраздражать? Почему человек не имеет право в своем доме жить как хочет и с кем хочет. Не делать лишнюю работу, не тратить лишних денег? Она ж не заводила эту собаку,почему она должна ее кормить? Может,это кого-то и удивит,но далеко не все испытывают восторг от каждого животного. тем более тог которое они не желали.

Марина
#467
Гость

Я больше собак знаю с гипертрофированным родительским инстинктом, сама с собакой выросла, оказывается, коты тоже такие бывают... У меня у самой на старости лет появился первый в жизни котенок - девочка. Так это кухонный таймер: она сидит возле плиты-духовки-мультиварки-хлебопечки и взволнованно прибегает, вереща, если ей кажется, что подгорает!)))

Киса - хозяйка))) Моя еще пока таких чудес не показывает, но исправно следит за своми обязанностями и моими по смене ей туалета

Lana
#468
Гость

И еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???

А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.

Lana
#469

Нам пару лет назад соседи кошку на неделюку отдали,пока отдыхать сами ездили. Я животных люблю, но та неделя мне показалась вечностью, дождаться не могла когда животное хозяевам вернем. И я не считаю себя плохой и неспособной любить. Просто я лично не готовазаводить животное,это животное чужое и связанные сним проблемы совсем меня не умиляли.Тут надо различать, когда избавляются от своего животного и когда не хотят сосуществовать с животным которое им навязали.

Гость
#470
Lana

Здесь на форуме столько было тем типа "Не хочу детей, не хочу рожать, не хочу помогать с детьми" И каждый рах поднимался жуткий шум и гваль, Гости исходили на нет,хлопали в ладоши и кричали "Молодец, правильно,твое тело-твое дело, не фиг пложить..., мы выше этого"Мне вот непонятно, так а почему собаку-то нельзя не хотеть, нельзя хотеть от нее
оградиться? Почему собака не можетраздражать? Почему человек не имеет
право в своем доме жить как хочет и с кем хочет. Не делать лишнюю работу, не
тратить лишних денег? Она ж не заводила эту собаку,почему она должна ее
кормить? Может,это кого-то и удивит,но далеко не все испытывают восторг от
каждого животного. тем более тог которое они не желали.

В основном советовали подать объявление,искать новых хозяев,что то предпринимать чтоб пристроить собаку,а автор объявление так и не подала..ей легче усыпить.Но усыплять здорового пса прожившего в семье 9 лет тоже не дело.Разве не так?Конечно люди возмущались.А ребенка оскорблять нельзя конечно,кто такие слова писал сами не лучше автора.

Гость
#471
Lana

Здесь на форуме столько было тем типа "Не хочу детей, не хочу рожать, не хочу помогать с детьми" И каждый рах поднимался жуткий шум и гваль, Гости исходили на нет,хлопали в ладоши и кричали "Молодец, правильно,твое тело-твое дело, не фиг пложить..., мы выше этого"Мне вот непонятно, так а почему собаку-то нельзя не хотеть, нельзя хотеть от нее оградиться? Почему собака не можетраздражать? Почему человек не имеет право в своем доме жить как хочет и с кем хочет. Не делать лишнюю работу, не тратить лишних денег? Она ж не заводила эту собаку,почему она должна ее кормить? Может,это кого-то и удивит,но далеко не все испытывают восторг от каждого животного. тем более тог которое они не желали.

Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.
Это похоже на тему автора.
Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку

Гость
#472
Lana

Гость
И еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???
А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.

дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.

Гость
#473

ребенку плохого не желают, просто это закономерно к сожалению, что у матери неумеющей любить, ребенка любить учить некому. Если у мамы эгоизм и желание легкой жизни приводит к тому что нужно убить друга которого знаешь 9 лет, вы верите, что ребенок вырастет понимающим, добрым и ответсвенным.

Гость
#474
Гость

LanaГость

И еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???

А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.
дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.

Не знаю, насколько он собак любил, но прежде чем принять яд, испытал его на своей овчарке Блонди. А к животным в рейхе относились действительно гораздо лучше, чем к людям - в том числе и к немцам.

милка
#475

автор тупая самка. живет по всей видимости в квартире родителей, еще тявкает со своим ублюдком, что ей пес мешает. покупай свою квартиру и там командуй.

Lana
#476
Гость

LanaГость

И еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???

А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.
дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.

Биографию Гитлера почитайте, там все написано.
И что,что прожила 9 лет? Значит что, обязана любить? Я сама вызвалась взять кошку у соседей,например, но через 2 дня уже взвыла. Я просто не знала, что будет так, как было. Все меняется. Если она не возразила родителям изначально,это еще не значит,что обязана теперь по гроб жизни жить с собаколй, которая доставляет ей неприятности.

Lana
#477
Гость

Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.
Это похоже на тему автора.
Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку

Так она и не заводила эту собаку как я поняла.

Гость
#478
Гость

Гость
Не знаю, насколько он собак любил, но прежде чем принять яд, испытал его на своей овчарке Блонди. А к животным в рейхе относились действительно гораздо лучше, чем к людям - в том числе и к немцам.

Гитлер конечно редкая сволочь, но как назвать автора. Тему можно свести к словам, хочу убить собаку потому что мне лень убирать квартиру и мыть ей лапы. Правда неужели есть те кто поддерживает эту точку зрения. так можно до много чего доворорится, муж храпит, убить его мешает спать ребенку, бабушку наверное убить нельзя думаю что автор живет на ее пенсию, а так конечно бабушка же объедает ребенка. Соседей всех убить машины ставят и мешают ребенку гулять.
Автору нужно изменить свое негативное отношение к людям и извавится от мысли что она королевишна и ей все должны

Гость
#479
Lana

Гость
Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.Это похоже на тему автора.Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку
Так она и не заводила эту собаку как я поняла.

Она живет с этой собакой 9 лет, собаку завели ее родители в семью для нее как для ребенка, ребенок вырос в автора и решил что пора убить собаку.

Гость
#480
Lana

Гость
LanaГостьИ еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.
Биографию Гитлера почитайте, там все написано.И что,что прожила 9 лет? Значит что, обязана любить? Я сама вызвалась взять кошку у соседей,например, но через 2 дня уже взвыла. Я просто не знала, что будет так, как было. Все меняется. Если она не возразила родителям изначально,это еще не значит,что обязана теперь по гроб жизни жить с собаколй, которая доставляет ей неприятности.

Зайка но если тебе кто то не нравится, разве это повод его убивать. Ты мне тоже не нравишся, но убить тебя желания нет)

Lana
#481
Гость

LanaГость

Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.Это похоже на тему автора.Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку

Так она и не заводила эту собаку как я поняла.
Она живет с этой собакой 9 лет, собаку завели ее родители в семью для нее как для ребенка, ребенок вырос в автора и решил что пора убить собаку.

Все не читала но в заглавном посте ни слова о том,что собаку завели для нее. Как можно завести для кого-то вообще не спросив его согласия? Ее могли завести для кого угодно, а теперь на нее оставить. И что?

Lana
#482
Гость

LanaГость

LanaГостьИ еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.

Биографию Гитлера почитайте, там все написано.И что,что прожила 9 лет? Значит что, обязана любить? Я сама вызвалась взять кошку у соседей,например, но через 2 дня уже взвыла. Я просто не знала, что будет так, как было. Все меняется. Если она не возразила родителям изначально,это еще не значит,что обязана теперь по гроб жизни жить с собаколй, которая доставляет ей неприятности.
Зайка но если тебе кто то не нравится, разве это повод его убивать. Ты мне тоже не нравишся, но убить тебя желания нет)

Если я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.

Гость
#483
Гость

"Я не железнаяЛадно бы мне это было нужно, но эта собака мне не нужна".

Это аргументы прежнего владельца собаки, которую я спасла от усыпления и взяла в семью. Муж и дочь поддержали. Мы к ней очень привязались. Видели бы вы, как она нас встречает, когда мы возвращаемся домой!))

ещё бы не встречала-жрать хочет и гулять.

Гость
#484
Lana

Гость
LanaГостьLanaГостьИ еще. Почитала комментарии и я в шоке! Люди, вы что?? Вы охренели?? Как можно писать такие чудовищные слова в адрес ребенка автора??? Пусть сама автор и не отличается выдающимися душевными качествами, но при чем тут маленький ребенок??? Вы думайте хоть иногда, что пишите! Чем вы лучше ее если такое желаете другим, тем более детям???А я вообще давно стала замечать такую тенденцию. Все самые нехоргшие люди,совершающие ужасные поступки, душевночерствыеи пр просто приклоняются перед животными. Прыгают в восторге при виде котенка, ратуют за сохранение жизни каждого щенка . Гитлер невольно вспоминается,помните тоже как он собак любил? Я не говорю, что любители животных такие все,среди них хороших людей добрых и великодушных намного больше. Но вот такое есть дело.дайте ссылку на источник на гитрел любил собак. Любить можно хоть крокодилов, речь идет об ответственности. Как назвать человека который прожив 9 лет с животным хочет его убить, потому что ей лень убирать.Биографию Гитлера почитайте, там все написано.И что,что прожила 9 лет? Значит что, обязана любить? Я сама вызвалась взять кошку у соседей,например, но через 2 дня уже взвыла. Я просто не знала, что будет так, как было. Все меняется. Если она не возразила родителям изначально,это еще не значит,что обязана теперь по гроб жизни жить с собаколй, которая доставляет ей неприятности.Зайка но если тебе кто то не нравится, разве это повод его убивать. Ты мне тоже не нравишся, но убить тебя желания нет)
Если я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.

куда же я тебя выгоню, если я буду знать что ты на улице умрешь, если совсем станет невмоготу сниму тебе квартиру, а так буду стараться перевоспитывать

Гость
#485
Автор

Нет, пробы нге делали. Спит ребенок, а на кухне бабка опять варит эту какую-то дрянь для собаки, там задознуться можно. Вот только и остается на форуме сидеть. Да к черту все, не умею любить (зато те, кто детей-астматиков с кошками вонючими жить заставляет к-апец какие любвеобильные,блин), не почувствовала я олюбви к собаке (чай она животное, она нужна для души, для защиты и положительных эмоций, а не что б молиться на нее и зад подтирать),но собаки этой в доме не будет. Мне уже даже неважно, из-за нее аллергия или нет. Она меня просто раздражает, от нее одни проблемы. У меня есть мужчина, с которым мы недавно встречаемся. Как только настанет время пригласить его к нам в гости, собаку я оттуда выведу хоть куда.Все, ссыте кипятком и какайте кирпичами теперь, больше говорить не о чем.

автор, я за вас!

Lana
#486
Гость

Если я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.
куда же я тебя выгоню, если я буду знать что ты на улице умрешь, если совсем станет невмоготу сниму тебе квартиру, а так буду стараться перевоспитывать

Тогда я тебе искренне сочувствую, потому как более бессмысленного и лушевнозатратного для тебя занятия сложно себе представить в принципе:) Но Автор-то тут причем? Она-то по той же схеме не обязана действовать,согласись?

Гость
#487
Гость

МаринаГость

Да,к сожалению,таких людей как автор немало.Может и не разводка.Могу рассказать реальную историю-соседка после рождения ребенка выбросила кошку на улицу,кошка прибилась к магазинчику,там ее подкармливали,пока не случилось ужасное,кошку уже беременную покусали собаки,продавцы на свои деньги возили в лечебницу,потом лечили сами,но ничего не помогло-кошка умерла.Соседка прекрасно знала что с ее кошкой-никакой реакции не было.

У меня подруга сбагрила кота как родила сына видите ли вдруг младенца задушит, ляжет на него....но к счастью отдала родителям, где ему хорошо
это не сбагрила, сбагрила это на улицу, а так маме отдала. Это просто человек слабый, понимает что не тянет, но добрый и ответственный.

нет-ей просто было кому сбагрить

Гость
#488
Гость

LanaГость

Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.Это похоже на тему автора.Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку

Так она и не заводила эту собаку как я поняла.
Она живет с этой собакой 9 лет, собаку завели ее родители в семью для нее как для ребенка, ребенок вырос в автора и решил что пора убить собаку.

Если человеку в детстве завели собаку, то он едва ли потом будет ею так тяготиться... Тут просто нечеловеческий какой-то человек...

Lana
#489
Гость

ГостьLanaГость



Вы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.Это похоже на тему автора.Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собаку



Так она и не заводила эту собаку как я поняла.

Она живет с этой собакой 9 лет, собаку завели ее родители в семью для нее как для ребенка, ребенок вырос в автора и решил что пора убить собаку.
Если человеку в детстве завели собаку, то он едва ли потом будет ею так тяготиться... Тут просто нечеловеческий какой-то человек...

Да в детстве все мечтали, что когда вырастут соберут себе всех бродячих собак и кошек и будут их любиь холить и лелеять. А пока мама не разрешает:) Но вот мы выросли, куча животных ютится по дворам, а мы проходим мимо каждый день. Люди меняются.

Гость
#490
Lana

Гость
Если я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.куда же я тебя выгоню, если я буду знать что ты на улице умрешь, если совсем станет невмоготу сниму тебе квартиру, а так буду стараться перевоспитывать
Тогда я тебе искренне сочувствую, потому как более бессмысленного и лушевнозатратного для тебя занятия сложно себе представить в принципе:) Но Автор-то тут причем? Она-то по той же схеме не обязана действовать,согласись?

Нет это я тебе сочувствую люди не умеющие любить и сострадать обкрадывают себя, это как если видить мир в черно белом цвете.
Не знаю конечно каждому свой выбор. Жестокость тянет за собой жестокость, ты действительно думаешь что все проблемы автора в собаке и если она ее убьет то мир сразу для автора станет лучше.
Взрослая женщина не работает, не убирает в квартире, все время злится и разговаривает истерично, это все собачья вина?

Lana
#491
Гость

LanaГость

Если я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.куда же я тебя выгоню, если я буду знать что ты на улице умрешь, если совсем станет невмоготу сниму тебе квартиру, а так буду стараться перевоспитывать

Тогда я тебе искренне сочувствую, потому как более бессмысленного и лушевнозатратного для тебя занятия сложно себе представить в принципе:) Но Автор-то тут причем? Она-то по той же схеме не обязана действовать,согласись?
Нет это я тебе сочувствую люди не умеющие любить и сострадать обкрадывают себя, это как если видить мир в черно белом цвете.
Не знаю конечно каждому свой выбор. Жестокость тянет за собой жестокость, ты действительно думаешь что все проблемы автора в собаке и если она ее убьет то мир сразу для автора станет лучше.
Взрослая женщина не работает, не убирает в квартире, все время злится и разговаривает истерично, это все собачья вина?

Нет, я не знаю, что она за человек и что там у них делается. Но я не считаю, что умение любить обязательно подразумевает ходить и вкладываться (не дешевое ведь удовольствие если по уму все делать) в животное, которое человеку не нужно, он его не заводил и не испытывает к нему радости. Если нам принесли бы животное которое мы не хотим и сообщили что мы его обязаны теперь содержать, мыть и пр, я бы послала всех к черту и животное отправилось бы в другие руки или приют если бы не получилось. Я против жестокости, убивать тоже считаю не выход. Но крайности бывают. Что ей делать, если не найдет куда отдать?Ну вот если без

Гость
#492
Lana

Гость
ГостьLanaГостьВы сраниваете несравнимое, одно дело если на форуме напишут, я родила ребенка и теперь не хочу его, он был нужен мужу, муж уехал хочу ребенка выкинуть в лесу.Это похоже на тему автора.Другое дело пишут не хочу ребенка совсем и беременеть рожать не буду. Это из серии не хочу собаку не завожу собакуТак она и не заводила эту собаку как я поняла.Она живет с этой собакой 9 лет, собаку завели ее родители в семью для нее как для ребенка, ребенок вырос в автора и решил что пора убить собаку.Если человеку в детстве завели собаку, то он едва ли потом будет ею так тяготиться... Тут просто нечеловеческий какой-то человек...
Да в детстве все мечтали, что когда вырастут соберут себе всех бродячих собак и кошек и будут их любиь холить и лелеять. А пока мама не разрешает:) Но вот мы выросли, куча животных ютится по дворам, а мы проходим мимо каждый день. Люди меняются.

Зачем же меняться к худшему или равняться на таких как автор. Вы же не убили кошку которую вам оставили на 2 дня, ладно времени мало, но если бы вам ее оставили на 2 месяца, разбе бы убили, или выкинули в лес, а друзьям сказали убежала сама. Люди меняются, да это так, вас неудобно животное, а представте ужас домашней собаки, смерть от голода в лесу, недоумении почему и за что, страх, боль, самое мезкое что даже умирая она будет любить автора. Зайдите в лес, посидите там 2 дня, без еды и понимания где дом и может тогда вы поймете, что нельзя убивать других потому что они вам надоели

Гость
#493
Lana

Гость
LanaГостьЕсли я приду к тебе домой жить на постоянной основе, ты меня просто выгонишь ***** и дверью хлопнешь перед носом И будешь права. Почему Автор тоже не имеет права с собакой проделать? А где она ее убить хочет? Я не заметила таких постов.куда же я тебя выгоню, если я буду знать что ты на улице умрешь, если совсем станет невмоготу сниму тебе квартиру, а так буду стараться перевоспитыватьТогда я тебе искренне сочувствую, потому как более бессмысленного и лушевнозатратного для тебя занятия сложно себе представить в принципе:) Но Автор-то тут причем? Она-то по той же схеме не обязана действовать,согласись?Нет это я тебе сочувствую люди не умеющие любить и сострадать обкрадывают себя, это как если видить мир в черно белом цвете.Не знаю конечно каждому свой выбор. Жестокость тянет за собой жестокость, ты действительно думаешь что все проблемы автора в собаке и если она ее убьет то мир сразу для автора станет лучше.Взрослая женщина не работает, не убирает в квартире, все время злится и разговаривает истерично, это все собачья вина?
Нет, я не знаю, что она за человек и что там у них делается. Но я не считаю, что умение любить обязательно подразумевает ходить и вкладываться (не дешевое ведь удовольствие если по уму все делать) в животное, которое человеку не нужно, он его не заводил и не испытывает к нему радости. Если нам принесли бы животное которое мы не хотим и сообщили что мы его обязаны теперь содержать, мыть и пр, я бы послала всех к черту и животное отправилось бы в другие руки или приют если бы не получилось. Я против жестокости, убивать тоже считаю не выход. Но крайности бывают. Что ей делать, если не найдет куда отдать?Ну вот если без

Не бывает крайностей, бывает лень и себялюбие, и глупость, и недовольство своей жизнью которое нужно выплеснуть на слабых, сейчас собака, потом будет ребенок. У автора тараканы в голове и пока она их не выведет, так и будет пакостить окружающим

Lana
#494

Если б мне кошку на 2 месяца оставили, я бы отдала ее в спеуиальную гостиницу для животных. Потому что я за неделю ее пребывания у нас вся была исцарапанная, дети тоже и я просто боялась по доу ходить,потому чтоона бросалась исподтишка. Убить бы не убила и не смогла бы. Хотя если бы моим детям какое животное не дай Бог что, рука бы у меня не дрогнула и оружие в доме у нас имеется. Ноэто все крайности. Почему вообще решили что Автор убить собаку хочет?

Гость
#495
Lana

Если б мне кошку на 2 месяца оставили, я бы отдала ее в спеуиальную гостиницу для животных. Потому что я за неделю ее пребывания у нас вся была исцарапанная, дети тоже и я просто боялась по доу ходить,потому чтоона бросалась исподтишка. Убить бы не убила и не смогла бы. Хотя если бы моим детям какое животное не дай Бог что, рука бы у меня не дрогнула и оружие в доме у нас имеется. Ноэто все крайности. Почему вообще решили что Автор убить собаку хочет?

а как назвать вывезти в лес и бросить. Она же сказала, что появился мужчина, бабушка уезжает на дачу, мужчина может приходить домой, дома собака, убирать лень, вот и сразу после ухода бабушки вывесит объявления на подъезде заберите собаку, ели не заберут а мужчина уже на пороге, то вывезет в лес. И где здесь ребенок? или критичная ситуация? или угроза жизни?

Lana
#496
Гость

Нет, я не знаю, что она за человек и что там у них делается. Но я не считаю, что умение любить обязательно подразумевает ходить и вкладываться (не дешевое ведь удовольствие если по уму все делать) в животное, которое человеку не нужно, он его не заводил и не испытывает к нему радости. Если нам принесли бы животное которое мы не хотим и сообщили что мы его обязаны теперь содержать, мыть и пр, я бы послала всех к черту и животное отправилось бы в другие руки или приют если бы не получилось. Я против жестокости, убивать тоже считаю не выход. Но крайности бывают. Что ей делать, если не найдет куда отдать?Ну вот если без
Не бывает крайностей, бывает лень и себялюбие, и глупость, и недовольство своей жизнью которое нужно выплеснуть на слабых, сейчас собака, потом будет ребенок. У автора тараканы в голове и пока она их не выведет, так и будет пакостить окружающим

Ну я не согласна, что если сегодня она не хочет жить с собакой,то завтра не захочет жить с ребенком. Есть люди которые животных не любят. Не любят просто собак. При этом любят например кошек. тоже бывает. есть те кто наоборот детей не любит и аборты пачками делает, а животных обожает. По логике они ведь должны и собак уничтожать стаями. Нет,одно с другим если и связано.то косвенно и не всегда.

Гость
#497
Lana

Гость
Нет, я не знаю, что она за человек и что там у них делается. Но я не считаю, что умение любить обязательно подразумевает ходить и вкладываться (не дешевое ведь удовольствие если по уму все делать) в животное, которое человеку не нужно, он его не заводил и не испытывает к нему радости. Если нам принесли бы животное которое мы не хотим и сообщили что мы его обязаны теперь содержать, мыть и пр, я бы послала всех к черту и животное отправилось бы в другие руки или приют если бы не получилось. Я против жестокости, убивать тоже считаю не выход. Но крайности бывают. Что ей делать, если не найдет куда отдать?Ну вот если безНе бывает крайностей, бывает лень и себялюбие, и глупость, и недовольство своей жизнью которое нужно выплеснуть на слабых, сейчас собака, потом будет ребенок. У автора тараканы в голове и пока она их не выведет, так и будет пакостить окружающим
Ну я не согласна, что если сегодня она не хочет жить с собакой,то завтра не захочет жить с ребенком. Есть люди которые животных не любят. Не любят просто собак. При этом любят например кошек. тоже бывает. есть те кто наоборот детей не любит и аборты пачками делает, а животных обожает. По логике они ведь должны и собак уничтожать стаями. Нет,одно с другим если и связано.то косвенно и не всегда.

Я не хочу спорить, твоя логика мне не понятна, если ты кого то не любишь то значит это освобождает тебя от ответственности. Из серии я вышла замуж, у мужа есть ребенок, если его ребенок стукнет моего сына, то я могу тихо ребенка мужа вывезти в лес, потому что он мне не нравится, он обижает моего ребенка, он мне никто я его не знаю и его мне навязали, и вообще у меня обстоятельства.

Зимородок Хохотун
#498

Гы, а если ахаль ТС по тихой её выродка в лес вывезет, т.к. тот мешать будет, раздражать и гадить, то-то смеху будет!

Гость
#499
Зимородок Хохотун

Гы, а если ахаль ТС по тихой её выродка в лес вывезет, т.к. тот мешать будет, раздражать и гадить, то-то смеху будет!

обхохочешься

Гость
#500

вообще большим собакам в квартире не место.