Гость
Статьи
Вы когда-нибудь в …

Вы когда-нибудь в жизни сильно от кого-то убегали?

вопрос в теме.

Марья
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "сильно убегали"? Бегают быстро или медленно :)

#2

Чито?
в прямом смысле?и Или в переносном?
В детстве в догонялки убегала.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

познакомились с одним в интернете и встретились в центре. после слова "привет" сразу попытался обнять, потом еще что-то было с его стороны, не могла культурно отвязаться и пришлось бежать. я от него он за мной, прыгнула в автобус, чтобы не догнал и потом пришла от него смс "давай пойдем в субботу в кино"

Гость.
#4

Предпочитаю встретить опасность лицом к лицу и даже напасть. ))

злая гостюша
#5

Да, от совести.

Dead_Morozzz
#6

Я от жены сильно убегал когда малость косячнул, она у меня женщина суровая, даже блоки ставить бесполезно...

Ель
#7

Иду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой. Устала. Вдруг вижу дяденьку в плаще, который фирменным жестом эксгибициноста показывает свои бубенцы. Вот я бежала! Как спринтер! С лыжами на плече!

Ель
#8

эксгибициониста*

щас вроде правильно написала

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

познакомились с одним в интернете и встретились в центре. после слова "привет" сразу попытался обнять, потом еще что-то было с его стороны, не могла культурно отвязаться и пришлось бежать. я от него он за мной, прыгнула в автобус, чтобы не догнал и потом пришла от него смс "давай пойдем в субботу в кино"

))))))))))))

Гость
#10
Ель

Иду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой. Устала. Вдруг вижу дяденьку в плаще, который фирменным жестом эксгибициноста показывает свои бубенцы. Вот я бежала! Как спринтер! С лыжами на плече!

фуу! Тяжело наверно с лыжами было бежать)

TRM
#11

Как-то летела в Рим с пересадкой в Праге. Самолет из Москвы задержали на полчаса, а стыковка предполагалась часовая в Чешской республике. Прибыв на место, поняла,что посадка заканчивается через 5 минут, вовсю горит последний звонок,а до выхода чесать и чесать... Так я не бегала со школьной поры, даже бюстгалтер слетел,что я заметила лишь присаживаясь на посадочное.

Гость
#12

Как-то от бывшего убегала... В психологическом плане, дабы он от меня отвязался. Убегада в течение 1,5 месяцев, потом ещё контрольный забег на 4 месяца. Только потом смогла снова нормально смотреть на парней. Подойдёт, автор?

И так бывает
#13

А меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе были

Гость
#14

Классе в 6-м убегала. Мы после уроков сильно поругались с двумя одноклассницами и мне пришлось убегать.Но не успела. Одна из них догнала меня и дёрнула мою юбку вниз, естественно, ноги запутались, и я упала. Порвала и колготки, и юбку. Но дома не стала на них жаловаться, сказала, что просто споткнулась.
Сейчас вспоминаю - смешно, а тогда так обидно было за порванные вещи, что я сильно плакала.

Ель
#15
Гость

фуу! Тяжело наверно с лыжами было бежать)

Мне сразу так легко стало, я даже и не замечала их наличия ))

Гость
#16
И так бывает

А меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе были

Ну и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.

И так бывает
#17
Гость

И так бывает
А меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе были
Ну и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.

о таких случаях я и писать не стала, т.к. их штук 20 было минимум. Задолбал короче, а учитывая его комплекцию, ему даже усилий не придется прилагать чтобы мне шею свернуть. Один раз душить начал, вот я испугалась, а он мне потом говорит - что пугаться-то, я же даже и не давил, просто сжал немного...

Гость
#18
И так бывает

ГостьИ так бывает

А меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе были

Ну и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.
о таких случаях я и писать не стала, т.к. их штук 20 было минимум. Задолбал короче, а учитывая его комплекцию, ему даже усилий не придется прилагать чтобы мне шею свернуть. Один раз душить начал, вот я испугалась, а он мне потом говорит - что пугаться-то, я же даже и не давил, просто сжал немного...

Блин, у меня ровно то же самое и про комплекцию и про душил. И ударял меня и говорил при этом "да разве это удар? если бы я тебя в полную силу ударил.." и удивлялся чего это я так распереживалась.

Гость
#19

Мне часто снится, что сильно-сильно бегу, но ноги еле двигаются, в итоге никуда не успеваю! И такое чувство безысходности, что хоть вой..

И так бывает
#20
Гость

И так бывает
ГостьИ так бываетА меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе былиНу и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.о таких случаях я и писать не стала, т.к. их штук 20 было минимум. Задолбал короче, а учитывая его комплекцию, ему даже усилий не придется прилагать чтобы мне шею свернуть. Один раз душить начал, вот я испугалась, а он мне потом говорит - что пугаться-то, я же даже и не давил, просто сжал немного...
Блин, у меня ровно то же самое и про комплекцию и про душил. И ударял меня и говорил при этом "да разве это удар? если бы я тебя в полную силу ударил.." и удивлялся чего это я так распереживалась.

а Вы его бросили? Просто я своего бросила, а сейчас подумываю - может вернуться... Т.к. он такой сексуальный, в сексе просто отпад... Видимо тестостерон у таких мужчин повышен, вот они и агрессивные. Зато такие секси

Гость
#21
И так бывает

ГостьИ так бывает

ГостьИ так бываетА меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе былиНу и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.о таких случаях я и писать не стала, т.к. их штук 20 было минимум. Задолбал короче, а учитывая его комплекцию, ему даже усилий не придется прилагать чтобы мне шею свернуть. Один раз душить начал, вот я испугалась, а он мне потом говорит - что пугаться-то, я же даже и не давил, просто сжал немного...

Блин, у меня ровно то же самое и про комплекцию и про душил. И ударял меня и говорил при этом "да разве это удар? если бы я тебя в полную силу ударил.." и удивлялся чего это я так распереживалась.
а Вы его бросили? Просто я своего бросила, а сейчас подумываю - может вернуться... Т.к. он такой сексуальный, в сексе просто отпад... Видимо тестостерон у таких мужчин повышен, вот они и агрессивные. Зато такие секси

У нас сейчас странный период. И вот как раз сегодня утром вроде как разошлись. Но мы столько раз расходились, что уже не понятно когда это на самом деле происходит.
Не знаю, как у вас, ноу нас много проблем из-за того, что он хочет рядом аля восточную женщину, покорную и чтобы молчала. Вечный контроль и много оскорблений и грубостей. А я не из таких. Мне эту модель тяжело принять.

И так бывает
#22

у меня тоже самое, стоит мне только высказать свое мнение, как начинается рукоприкладство. Я не против того, что он главный, но когда он явно делает какую-то фигню, то я естественно высказываю ему свое мнение или претензии и вот начинается...

Ель
#23
И так бывает

Т.к. он такой сексуальный, в сексе просто отпад... Видимо тестостерон у таких мужчин повышен, вот они и агрессивные. Зато такие секси

Да он, в смысле - тестостерон. Тоже наблюдала со стороны и не со стороны таких персонажей.

Гость
#24
И так бывает

ГостьИ так бывает

ГостьИ так бываетА меня мужчина мой так любит руки распускать... И вот месяц назад так разругались, он меня вывез в пригородные сады и сказал что больше меня никто не увидит... епрст...я кое-как вырвалась и вот я бежала (!!!), никогда в жизни так не бегала. Увидела, что недалеко живут в домах и рванула туда. Он меня догнал как раз около них. Начал умолять вернуться в машину, типа пошутил, но я еще полчаса около домов стояла... Потом все-таки успокоил меня, отвез домой, но я с ним теперь не общаюсь. А ведь 4 года вместе былиНу и ну! мне мой тоже угрожал своими "ребятками" и что все схвачено и никто даже искать не будет. А однажды сидели в машине, ругались, я захотела выйти, а он заблокировал дверь и сказал "мне пофиг, пусть меня посадят и рванул". Но в итоге остановился. Ничего не было. Сказал, что только запугивает.о таких случаях я и писать не стала, т.к. их штук 20 было минимум. Задолбал короче, а учитывая его комплекцию, ему даже усилий не придется прилагать чтобы мне шею свернуть. Один раз душить начал, вот я испугалась, а он мне потом говорит - что пугаться-то, я же даже и не давил, просто сжал немного...

Блин, у меня ровно то же самое и про комплекцию и про душил. И ударял меня и говорил при этом "да разве это удар? если бы я тебя в полную силу ударил.." и удивлялся чего это я так распереживалась.
а Вы его бросили? Просто я своего бросила, а сейчас подумываю - может вернуться... Т.к. он такой сексуальный, в сексе просто отпад... Видимо тестостерон у таких мужчин повышен, вот они и агрессивные. Зато такие секси

Простите, вы че совсем???Найдите нормального мужика, уважайте себя в конце концов. Секс - это не главное в жизни. А вот чувство собств. достоинства должно быть обязательно.

И так бывает
#25

))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом месте

Гость
#26
И так бывает

))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом месте

Любовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.

И так бывает
#27
Гость

И так бывает
))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом месте
Любовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.

хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает

Гость
#28
И так бывает

ГостьИ так бывает

))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом месте

Любовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.
хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает

Плохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?

И так бывает
#29
Гость

И так бывает
ГостьИ так бывает))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом местеЛюбовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает
Плохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?

давайте без моралей, у меня муж - тиран психологический - я с любовником хоть расслабляюсь

Гость
#30
И так бывает

ГостьИ так бывает

ГостьИ так бывает))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом местеЛюбовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает

Плохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?
давайте без моралей, у меня муж - тиран психологический - я с любовником хоть расслабляюсь

не важно.. все равно нехорошо.

Гость
#31
И так бывает

ГостьИ так бывает

ГостьИ так бывает))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом местеЛюбовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает

Плохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?
давайте без моралей, у меня муж - тиран психологический - я с любовником хоть расслабляюсь

Дело не в этом. Я ж не говорю, что я такая моралистка, правильная. Но на то и форум, чтобы подсказывать друг другу, чтобы мы совершенствовались. У каждого свои недостатки.

И так бывает
#32
Гость

И так бывает
ГостьИ так бываетГостьИ так бывает))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом местеЛюбовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускаетПлохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?давайте без моралей, у меня муж - тиран психологический - я с любовником хоть расслабляюсь
Дело не в этом. Я ж не говорю, что я такая моралистка, правильная. Но на то и форум, чтобы подсказывать друг другу, чтобы мы совершенствовались. У каждого свои недостатки.

я согласна что это нехорошо, а что делать? на стенку лезть? если муж хочет раз в месяц, а я каждый день!

Фиалла
#33

От пьяного тракториста по полю. За земляникой одна пошла, а навстречу трактор. Он развернулся и за мной, я побежала сначала по дороге, потом догадалась на поле свернуть. Постепенно отстал, побоялся урожай гробить.

Гость
#34
И так бывает

ГостьИ так бывает

ГостьИ так бывает))) я то с ним не живу, он мне просто любовник. Поэтому секс на первом местеЛюбовник... Ой девы! Ищите мужа, а не любовника.хм..ну если он любовник, то соответственно есть и муж))) просто муж в этом деле не очень, зато не бьет, а любовник супер, но руки распускает

Плохо..Надо мужу верность хранить! Представляете, он сейчас рогатый ходит. А когда он об этом узнает, как ему плохо будет. Наверняка не простит и уйдет. Готовы к этому?
давайте без моралей, у меня муж - тиран психологический - я с любовником хоть расслабляюсь

Это называется расслабляюсь.)
Ну пока такой "страстной" заняты,эти трусливые *****(я сама звёздочки поставила))хоть к нормальным женщинам не лезут.

Гость
#35

Ещё начиная со школьного возраста.От озабоченного старшеклассника,от странного дяди,который лез мне что-то купить и ходил за мной хвостом.Дальше всех и не вспомню,но точно помню,что потом бегала ещё быстрее.)

#36

и я в школе от навязчивового мальчика бегала. а так, пожалуй, все

И так бывает
#37

А я еще вспомнила. Однажды (еще в школе, лет 12 нам было) шли с подругой из магазина, а рядом нами еле-еле машина ехала, мы глаза скосили, а там дяденька презерватив надевает. Вот мы бежали! Дворами, а он за нами, но т.к. ему приходилось объезжать всякие препятствия, то мы смогли убежать...

Юнга-18
#38

От контролеров пришлось побегать.

Гость
#39

Здравствуйте всем вам уважаемые девушки , их мамы и бабули !
я только зарегистрировалась .

хочу поведать по теме , что было со мной :
Я не то , что убегала , а драпала изо все сил петляя в зарослях деревьев - за мной гнался насильник и только слышно было его мат и треск деревьев . . вот так гнался .
что было : остановила легковушку добраться до дому от родственников , которые жили за городом . был день часа 4-5 .Едем . начал приставать наглым образом . Я притворилась , что нужно выйти из машины по маленькому , а сама сиганула в рощу и бежать ...т.к . я просто боялась остаться на дороге при этом человеке , чтобы на безлюдном месте ловить др. машину .
по роще бежала петляя и путая направление , потом присела в высоком кустарнике и замерла от страха . ОН тяжело дыша и ругаясь матом пробежал мимо меня . в кустах просидела больше часа , прислушивалась к звукам . услышала как хлопнула дверца и машина тронулась . , Уехал думаю .. но я и после этого не вышла .. думала обманывает . потом долго брела вдоль дороги между деревьями не решаясь выйти на трассу .
мне остановили пожилые супруги , которые ехали с дачи . я даже не заметила , что растеряла туфли . ноги в крови от царапин . номер того водителя даже и не заметила . больше одна никуда далеко не ездила . Мне было 27 лет .

гость 92
#40

да.
от себя.

Ваше+имя
#41
Юнга-18

От контролеров пришлось побегать.

И я убегала от контролеров в Кракове. Очень удачно. Не догнали мужики.

Гость
#42

Время от времени бегаю так. И мне по барабану, что кто-то подумает "тетка несется как сумасшедшая", для меня главное - получить желаемое, а каком способом, неважно. Конечно, если это никому не причиняет вред. И чихала я на все эти "несолидно", "крыша поехала" итп. Если я подхожу к остановке, а как раз подошел мой автобус и не спеша дойти не успею - запросто могу припустить и успеть. Если изредка опаздываю на работу или еще куда (хотя нет привычки опаздывать, стараюсь быть пунктуальной) - бегу по улице, как на стадионе, со всех ног. На сложных переходах через дорогу, где зебра есть, а светофора нет и машины прут сплошным потоком, дожидаюсь, как чуть посвободнее будет, чуть побольше расстояние между машинами - и опять бегу, пока машина не подъехала ближе! Пробовала переходить обычным шагом, однажды чуть не сшибли, еле отшатнулась, а в обход идти к другому нормальному перекрестку со светофором - это делать большой крюк. Когда надо было оформить документы за короткий период времени и зайти в 2 конторы, обе из которых работали только до 12ч, с учетом всех очередей в обеих - я отстояв очередь и получив один документ в первой, ломанулась опять же бегом во вторую, чтобы там успеть занять очередь и попасть до закрытия. Может, для кого-то это и неприлично, и несолидно, что женщина 32 лет носится по улицам (иногда, не каждый день, естественно) как будто спасается от маньяка - а мне пофиг. Все равно ношу обувь без каблуков и короткую куртку, принцессу из себя не строю и поступаю так, как мне удобно и эффективно.

Дерзкая
#43
Марья

вопрос в теме.

)))) Было дело))
Когда малая была, пошли с подружкой гулять..а нас мужик какой-то эксгибиционист стал преследовать...Пришлось бежать ..не разбирая дороги)) Тогда было действительно страшно до слез!!!!!

Второй раз был не так давно...Убегала от бывшего))) Он меня доставал конкретно...Потом как ненормальный ходил и вылавливал возле дома..Мне пришлось от него бежать как-то...Отказ не хотел принимать...А объяснять ему я устала!!!!!

Гость
#44
Ель

Иду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой. Устала. Вдруг вижу дяденьку в плаще, который фирменным жестом эксгибициноста показывает свои бубенцы. Вот я бежала! Как спринтер! С лыжами на плече!

А почему бежали-то? В чем причина испуга? Ну показал и показал, не напал же. Они вообще трусливые обычно. Приходилось видеть, но страха никакого. Хотя за мной шла девушка, он ей тоже показал (как бы "дуплетом"), так с диким визгом унеслась... Не пойму. Те, кто может напасть- органы свои не показывают, они стремятся остаться неузнанными и незамеченными, пока тебя не схватят

Гость
#45

Иду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой

В мае? С лыжами? Прикол, что ли?

Ель
#46
Гость

А почему бежали-то? В чем причина испуга? Ну показал и показал, не напал же. Они вообще трусливые обычно. Приходилось видеть, но страха никакого. Хотя за мной шла девушка, он ей тоже показал (как бы "дуплетом"), так с диким визгом унеслась... Не пойму. Те, кто может напасть- органы свои не показывают, они стремятся остаться неузнанными и незамеченными, пока тебя не схватят

Так мне было лет десять, я испугалась одного вида бубенцов ) Не попадались мне раньше такие "дяденьки в плаще", фиг бы знал что от него ждать.

Ель
#47
Гость

Иду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой

В мае? С лыжами? Прикол, что ли?

Забыла лыжи в школе, а перед каникулами физрук сказал забрать ) Что тут непонятного-то? Деревянные советские лыжи, и на них фамилия написана химическим карандашом... )

Гость
#48
Ель

ГостьИду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой


Да все непонятно. Почему лыжи в школе хранились? И форма? Мы уже на излете СССР учились (начало-середина 80-х). и форму и лыжи каждый раз приносили с собой и уносили после школы домой. В школе ничего не хранилось. И тем более не писали фамилий на них, т.к, повторю, в день, когда физ-ра, лыжи были с нами весь день, и потом мы их несли домой просто
В мае? С лыжами? Прикол, что ли?
Забыла лыжи в школе, а перед каникулами физрук сказал забрать ) Что тут непонятного-то? Деревянные советские лыжи, и на них фамилия написана химическим карандашом... )

Гость
#49
Ель

ГостьИду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой



В мае? С лыжами? Прикол, что ли?
Забыла лыжи в школе, а перед каникулами физрук сказал забрать ) Что тут непонятного-то? Деревянные советские лыжи, и на них фамилия написана химическим карандашом... )

Да все непонятно. Почему лыжи в школе хранились? И форма? Мы уже на излете СССР учились (начало-середина 80-х). и форму и лыжи каждый раз приносили с собой и уносили после школы домой. В школе ничего не хранилось. И тем более не писали фамилий на них, т.к, повторю, в день, когда физ-ра, лыжи были с нами весь день, и потом мы их несли домой просто

Izabella
#50
Гость

ЕльГостьИду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой

В мае? С лыжами? Прикол, что ли?

Забыла лыжи в школе, а перед каникулами физрук сказал забрать ) Что тут непонятного-то? Деревянные советские лыжи, и на них фамилия написана химическим карандашом... )

Да все непонятно. Почему лыжи в школе хранились? И форма? Мы уже на излете СССР учились (начало-середина 80-х). и форму и лыжи каждый раз приносили с собой и уносили после школы домой. В школе ничего не хранилось. И тем более не писали фамилий на них, т.к, повторю, в день, когда физ-ра, лыжи были с нами весь день, и потом мы их несли домой просто

Гость

ЕльГостьИду как-то со школы. В мае. С лыжами и лыжной формой







В мае? С лыжами? Прикол, что ли?

Забыла лыжи в школе, а перед каникулами физрук сказал забрать ) Что тут непонятного-то? Деревянные советские лыжи, и на них фамилия написана химическим карандашом... )

Да все непонятно. Почему лыжи в школе хранились? И форма? Мы уже на излете СССР учились (начало-середина 80-х). и форму и лыжи каждый раз приносили с собой и уносили после школы домой. В школе ничего не хранилось. И тем более не писали фамилий на них, т.к, повторю, в день, когда физ-ра, лыжи были с нами весь день, и потом мы их несли домой просто

я училась в 90-е, тоже лыжи всю зиму в школе были. Перед летом мы их забирали