Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бардак в голове

Хочу отношений, вроде серьезных но не брак. Просто секса хочу, но не с первым встречным. Учиться надо я не могу выбрать очка или заочка. Непонимаю чего хочу, не могу никак определиться. Что делать?

Ответы (0) Ответить
  • Сам собой напрашивается ответ - обратитесь к психологу. Он разложит Вам всё в голове и Вы без труда выберете оптимальное для Вас решение.
    Касаемо моего мнения со стороны - учиться на очном если позволяют финансы, т.к. это занятость (заинтересованность), куча мероприятий, друзья-студенты и постоянный круг общения, там же можно и парня встретить. Если финансово туго, то на заочное + искать работу, чтобы опять же не сидеть без дела и быть заинтересованной чем-то. Ну и коллеги, клиенты на работе, в том числе и мужчины.))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь