Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед коллегой? Ошиблась с полом его ребенка (((

Девочки мне очень стыдно и я не знаю ,как мне выпросить прощение перед коллегой . Вкратце, к нам в отдел недавно устроился сотрудник и как то он решил похвастаться ,показывал фотки своего ребенка. А …

Коллега
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клеопатра
#51

***** ВУМАН!

Клеопатра
#52

EБАНЫЙ

Ваше+имя
#53

я б "отъехала" на том, что малыш=ребенок, а не конкретно мальчик

Гость
#54

Я таких оскорбленных часто вижу. Работаю продавцом. Приходят, просят шапку на ребенка. Мальчики в розовом, девочки в синем. А я стой и гадай. Я осторожно спрашиваю, например, вы девочки?
И в ответ, так оскорбленно: "Конечно, мы девочки! ". А какого ты тогда на нее синий зимний костюм нацепила, и шапочку, видимо от старшего брата. Я же не экстрасенс, ёмае. Да и в принципе мне все равно

Гость
#55
Гость

Ничего стыдного не вижу.Раздули из мухи слона.Ерунда.

+1
Дети все лысые и толстые и на одно лицо, если шмотки не подчеркивают пол типа розовые бантики, то невозможно понять мальчик или девочка. Долбанутый ваш коллега, самомнение и чувство важности до небес должно быть, чтоб на такое обидеться.

Гость
#56

ничего смертельного, автор, я тоже часто замечаю что маленькие девочки страшненькие и похожи на мальчиков

Рыжая Такса
#57

"Персик
У меня была такая история: Один раз показывала коллеге фото своей вышивки, рядом директор был, попросил взглянуть, я показала, он говорит: о, хэндмейд, круто, щас я тебе тоже хэндмейд покажу. Достает телефон и показывает мне фото ребенка на качелях. А я возьми и ляпни: ну это не совсем руками делается ))) Возникла пауза и директор говорит: я вообще-то качели имел в виду )))"
Супер)))

Гость
#58
звезда мишлен

ГостьОй и я еще больше опозорилась))

У нашего главбуха 20 марта было ДР, что мне вштырило-то и что ей 50 лет, я всех предупредила и ее все дружно поздравили с юбилеем, потом она надула губы и сказала, а мне вообще-то всего 49))

Меня народ чуть не прибил))

да, 49 и 50 - огромная разница)))

Еще какая и женщине было неприятно, все вдруг с юбилеем поздравляют, 50 дата рубежная и многие депрессуют

ГОСТ
#59

Поверь мужику пофуй на это. :)

Гость
#60

Коллега *** какой-то, остальные недалеко ушли.

Гость
#62

надо было сказать, что в год ***** разберешь, мальчик или девчка

ася
#63

а дочь это не "малыш" и он (малыш дочь) не может быть похож на папу) да и на такое не обижаются, бред просто

Гость
#64
Коллега

Девочки,я давно на вумане, и поражаюсь откуда у людей столько злости и ненависти к друг другу??? Ведь из 60 сообщение в 50 содержится,- разводка,и.д.и.оты,автор-ту.п.и.ца!!! Ну почему вы такие злые ?? Зачем вы оскорбляете меня и моих коллег ? Они очень хорошие люди ,и в своем сообщение я не писала что они такие сякие и не давала повод их оскорблять !! Неужели вам так хочется изливаться желчью?? не боитесь подавиться ей? Проходили бы мимо лучше,так нет-обязательно вставят свои пять копеек. Спасибо тем кто меня поддержал и тем кто рассказал смешные истории,вы меня успокоили ,да и коллега сегодня нормальный-веселый )). И еще,я ведь всё таки ему сказала "ТВОЙ МАЛЫШ!"!!! ,если бы я имела ввиду девочку ,то сказала бы "ТВОЯ МАЛЫШКА" !!! Всем адекватным спасибо ))

Тогда вымаливай у него прощение на коленях, пока не простит, а в качестве компенсации морального вреда от своего ужасного проступка, перечисли ему на карточку сумму, эквивалентную твоей полугодовой зарплате. Если после жтого не простит-увольняйся.

Гость
#65

Какие оскорбления, автор, вы о чем вообще? Нормальные комменты, а вы нас всех грязью полили. Вы написали, что из-за пустяшной фразы "твой малыш" на вас набросился с упрёками весь коллектив. Вы действительно считаете, что они "хорошие люди"? Никакой желчью тут никто не изливался, я просмотрела все 2 страницы. а то, что вам посоветовали адекватно оценивать ситуацию и перестать рефлексировать из-за ерунды, так это просто совет, а не оскорбление. А про разводку, да - есть такие мысли. Почему? Да потому, что в реале лично я не знаю ни одного нормального человека, страдающего подобной херью, как в вашем коллективе. И да, это- открытый форум, не все мнения могут вам понравиться.

Гость
#67
Коллега

и я не знаю ,как мне выпросить прощение перед коллегой . ......секундная пауза,все уставились на меня и он обидчивым голосом выдает " вообще то у меня дочь...... со мной не разговаривал,а когда вышел покурить на меня девчонки накинулись,мол надо же такое отмочить !! .....как мне загладить вину ?

Да, автор, сборище идио)т)о)в, мающихся дурью от безделья на рабочем месте - вполне подходящее определение для вас всех.

Pumpkin Pie
#68

Автор, нашли, из-за какой ерунды переживать. Я с ребенком когда гуляю, довольно часто путаю пол встреченных на площадке детей. Особенно когда они одеты не в классическое розовое-синее. У девочек в таком возрасте часто волосы короткие. Коллега ваш - болван, если обиделся.

Гость
#69

Автор, вы счастливый человек, если это единственная ваша проблема, на сегодняшний день)))

Гость
#70
Коллега

Т.е. для вас слова и.д.и.о.ты. -считаются нормальными??? И на меня коллектив не то ,что бы набросился,а просто упрекнули -но это не дает повода их обзывать .К советам я прислушалась и перестала себя накручивать . И нет это не разводка-поверьте люди бывают разные и переживания и проблемы у них тоже разные.

вы же сами написали, что на вас набросились, вот и комментарии соответствующие
а, судя по вашим взбрыкам тут, вы в вашем офисе все друг друга стоите, эдакое сборище неaдекватов

Гость
#71

Наплюйте. Люди часто путают пол ребенка. А порой просто клиника случается. У меня сыну 8 месяцев, а мать мужа его до сих пор "моя малышка" и "моя красавица" называет. Просто у нее от старшего сына две внучки и она до последнего была уверена, что у меня тоже девочка родится. УЗИ не верила, говорила, что они часто ошибаются. Первый вопрос, когда я родила, был - ну что, девочка ведь? :) И очень расстроилась, когда про мальчика услышала. Сперва бесило жутко, сейчас уже привыкла. Хотя муж обижается - мол, какая он тебе красавица, если самый настоящий красавец :)

Олимпиада-80
#72

***** ваша сотрудница что надулась на ваше невинное высказывание. И слово "малыш" подходит и мальчику и девочке. А в год пол определить весьма сложно. Вот у меня на прошлой работе было сложно. У начальницы нашего рекламного отдела дети погодки сын и дочь. 18 и 17 лет соответственно. Дочка - чудо как хороша. Тонкие черты лица, глазищи, волосы крупными кольцами от природы вьются. Ну, одно слово, куколка! А сын, прости Господи, крыса крысой. И в кого такой *** получился. Мы их как первый раз увидали так дружно и искренне начали дочку нахваливать. Ну такое нежное чудо природы. А крысиную рожу сына тактично старались не вспоминать. А она на нас дико обиделась. Ибо смотрелось это глупо. Все хвалят дочку, а сына как будто не видят. А что нам оставалось делать...

Тася
#73

Идиотизм со стороны нового коллеги и ваших других сослуживиц. Не обращайте внимание,я вообще не люблю хвастунов,когда притаскивают на работу фотки с детьми,кошками,дачами и прочим. Я считаю,что на работе это недопустимо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: