Гость
Статьи
Люди ведут себя как …

Люди ведут себя как дети, особенно мужчины.

Нелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.
Почему люди такие безответственные и бестолковые?

Darling Willy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин вообще логики нет... За них думают их инстинкты.

Гость
#3

Можно подумать, что 99% женщин, у которых две мысли - "новая кофточка" и "новые туфли" - образец взрослости.

Гость
#4

"чего бы такого сожрать, чтобы похудеть?"-это не дамское, не?

Гость
#5

Да, вот один знакомый так докушался. Только конфетки-сладости. Никогда ничего нормального, супа, например. Раком закончилось в анальном канале. Врачи уже от него отказались.
Да, вел себя как маленький, капризничал в свои 70 лет, пока жаренный петух за опу не клюнул.

Гость
#6

удачно клюнул. попал.

Ы-ы
#7

вкус к здоровой пище потерян из-за добавок всяких. Ну и " хочу" на первом месте.И не только у мужчин.

Гость
#9

Большинство женщины вообще не замечают, что на самом деле они не думают - у них только инстинкты.

ГОСТ
#10

Работаю в сфере продаж продуктов питания.
Описание продукта со словами типа "нежное и малокалорийное" -увеличивает продажи в 3-5 раз. :)
Тетки хотят трескать и худеть. :) Это фикция ))))

Б-ка
#11
Darling Willy

Почему люди такие безответственные и бестолковые?

Откройте тайну, сколько Вам сейчас лет? Мне уже было за 30, когда, уже поработав психиатром, с ужасом понял, что люди, и я в том числе, в принципе - существа в лучшем случае полуразумные. Живущих по уму людей очень и очень мало! Это ведь сами люди определили свой род как разумный, но это не логичнее, чем мнение выпившего, что он вполне трезв. Мы все (почти) просто пропитаны нелюбовью к себе, все для всех и каждый для себя - просто как бесплатный расходный материал. Эта пропитка заботливо передается из поколения в поколение, психология малоценного раба. А какое может быть отношение к дармовщинке? Вот так и получается в жизни - от равнодушия к детям (при всех криках про дикую любовь к ним) до потребления чипсов и кока-колы...

Гость
#12
Б-ка

Откройте тайну, сколько Вам сейчас лет?

а мне 26 и я это поняла. люди *****. старшее поколение отрывается на младшем из-за своих неудовлетворенных амбиций вместо того, чтобы как-то прививать доброту.

Гость
#13
Гость

а мне 26 и я это поняла. люди *****.

***

Гость.
#14
Darling Willy

Нелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.
Почему люди такие безответственные и бестолковые?

Тьфу на тя, автор! Сижу, понимаешь, ем химичкский тортик, чайком запиваю, а тут ты!

Гость.
#15
Гость

Да, вот один знакомый так докушался. Только конфетки-сладости. Никогда ничего нормального, супа, например. Раком закончилось в анальном канале. Врачи уже от него отказались.
Да, вел себя как маленький, капризничал в свои 70 лет, пока жаренный петух за опу не клюнул.

Канешн, рак как раз из-за отсутствия супа. Во многих странах вообще суп не едят. Вы до 70 доживите, потом будете бред писать.

Гость
#16

Все, что вы назвали, все эти неразумности - сделать жизнь терпимей, не когда-то в будущем, а сейчас, в текущий момент. Кто-то умеет быть даже счастливым просто так, без слабостей, а кому-то нужен некий допинг и вкуска, шопинг - не самое страшное.

Шокочика
#17
Гость.

Darling WillyНелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.

Почему люди такие безответственные и бестолковые?

Тьфу на тя, автор! Сижу, понимаешь, ем химичкский тортик, чайком запиваю, а тут ты!

Тортик идентичный натуральному. Сама люблю, грешна, ой грешна, чревоугодствую.