Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди ведут себя как дети, особенно мужчины.

Нелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.
Почему люди такие безответственные и бестолковые?

Ответы (15) Ответить
  • У мужчин вообще логики нет... За них думают их инстинкты.

• Реклама

• Можно подумать, что 99% женщин, у которых две мысли - "новая кофточка" и "новые туфли" - образец взрослости.

• "чего бы такого сожрать, чтобы похудеть?"-это не дамское, не?

• Да, вот один знакомый так докушался. Только конфетки-сладости. Никогда ничего нормального, супа, например. Раком закончилось в анальном канале. Врачи уже от него отказались.
    Да, вел себя как маленький, капризничал в свои 70 лет, пока жаренный петух за опу не клюнул.

• вкус к здоровой пище потерян из-за добавок всяких. Ну и " хочу" на первом месте.И не только у мужчин.

• Большинство женщины вообще не замечают, что на самом деле они не думают - у них только инстинкты.

• Работаю в сфере продаж продуктов питания.
    Описание продукта со словами типа "нежное и малокалорийное" -увеличивает продажи в 3-5 раз. :)
    Тетки хотят трескать и худеть. :) Это фикция ))))

• Darling Willy

Откройте тайну, сколько Вам сейчас лет? Мне уже было за 30, когда, уже поработав психиатром, с ужасом понял, что люди, и я в том числе, в принципе - существа в лучшем случае полуразумные. Живущих по уму людей очень и очень мало! Это ведь сами люди определили свой род как разумный, но это не логичнее, чем мнение выпившего, что он вполне трезв. Мы все (почти) просто пропитаны нелюбовью к себе, все для всех и каждый для себя - просто как бесплатный расходный материал. Эта пропитка заботливо передается из поколения в поколение, психология малоценного раба. А какое может быть отношение к дармовщинке? Вот так и получается в жизни - от равнодушия к детям (при всех криках про дикую любовь к ним) до потребления чипсов и кока-колы...

• Б-ка

Откройте тайну, сколько Вам сейчас лет?

а мне 26 и я это поняла. люди *****. старшее поколение отрывается на младшем из-за своих неудовлетворенных амбиций вместо того, чтобы как-то прививать доброту.

• Гость

а мне 26 и я это поняла. люди *****.

• Darling Willy

Нелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.

Тьфу на тя, автор! Сижу, понимаешь, ем химичкский тортик, чайком запиваю, а тут ты!

• Гость

Да, вот один знакомый так докушался. Только конфетки-сладости. Никогда ничего нормального, супа, например. Раком закончилось в анальном канале. Врачи уже от него отказались.
    Да, вел себя как маленький, капризничал в свои 70 лет, пока жаренный петух за опу не клюнул.

Канешн, рак как раз из-за отсутствия супа. Во многих странах вообще суп не едят. Вы до 70 доживите, потом будете бред писать.

• Все, что вы назвали, все эти неразумности - сделать жизнь терпимей, не когда-то в будущем, а сейчас, в текущий момент. Кто-то умеет быть даже счастливым просто так, без слабостей, а кому-то нужен некий допинг и вкуска, шопинг - не самое страшное.

• Гость.

Darling WillyНелогично и неумно. Например, человеку нельзя переедать, нельзя есть еду с добавками и красителями - всякие чипсы, химические тортики, нельзя пить пиво, а он все равно будет , извините, жрать до приступа и до больницы, а потом охать и ждать сочувствия.
    Тьфу на тя, автор! Сижу, понимаешь, ем химичкский тортик, чайком запиваю, а тут ты!

Тортик идентичный натуральному. Сама люблю, грешна, ой грешна, чревоугодствую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология